Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Говорун

Пользователи
  • Публикаций

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    161976033

Информация

  • Откуда
    Kiev,Ua

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Говорун

    Re: PLAY

    В том то и дело, что не было. А про действительно достойные игры старались писать максимально развернуто.
  2. Говорун

    Re: PLAY

    Эти игры получили низкую оценку, потому что они её заслуживают, мы же не виноваты, что разработчики не стесняются выпускать игры столь низкого качества. Цели закидать их кашками не ставилась. Вот к примеру вышел Терминатор3, игра тянет максимум балла на 2 так что про неё не писать или как?
  3. Говорун

    Re: PLAY

    Можно поинтересоваться, что это за игры? И почему рубрика железо получила от вас столь низкую оценку?
  4. Говорун

    Re: PLAY

    The Шп#ль не дадим. Сайт у них находится в запустении. Вот если бы и журнал был в таком состоянии… http://itc.ua/dpk/ это ДПК. Рилей в России пока что издаваться не будет.
  5. Говорун

    Re: PLAY

    Только в том случае, если "рус-укр версия" - от русского проекта. Официальные локализации занимают столько же дисков, сколько и оригинальная игра. Another War в оригинале 4cd, а в локализованной версии, Другая Война 3cd. Omega Stone в оригинале на 3ёх, в локализации Загадка Сфинкса на 2ух. И это далеко не все примеры.
  6. Говорун

    Need For Speed 7: Underground

    На PS2 тоже ничего этого нет. Зато есть фиговый моушнблур, подтормаживания да и в целом графика хуже.
  7. Говорун

    Star Wars: Knights Of The Old Republic | Remake

    Прошёл. Ничё так. 30 часов геймплея. Эдакая смесь jRPG и cRPG. Жаль, что после окончания основной сюжетной линии игра заканчивается, а у меня ещё осталась парочка не выполненных квестов …
  8. Говорун

    Evanescence - Bring Me To Life

    Федь не хочу тебя обидеть, песня-то да супер, но гитарные риффы там настолько глупы, что я не верил, что это профессиональные музыканты. И шо? Главное что слухаеца легко и звучить приятно. Мне например от музыки звучащей в дороге большего и не требуеца =)
  9. Говорун

    Evanescence - Bring Me To Life

    Приятная музычка...Альбомчик их у меня в плеере пару дней пакрутился. Щаз поднадоело.
  10. Говорун

    Наши фотки

    Не, ДУм уже де то в начале ветки был =) Этот больше похож на Идгара =)
  11. Говорун

    О нет, Half-Life 2 перенесен!

    Gf4ti4200 Эффект есть - изображения уменьшается, но если ты заметил то чем выше разрешение тем менее читабельный текст (у меня при 640x480 текст читать можно. Подключение S-Video телевизор Самс 29” 60HZ, а уже при 1024X768 прочитать, что то не реально). Но лесенки такие же остаются. На телевизоре всего 640X480 точек. Как ты там выше поставишь разрешение?
  12. Говорун

    О нет, Half-Life 2 перенесен!

    TV-out не в состоянии выдать больше, так что :lamer: - это скорее про тебя. Может. Мой до 1024X768. Чип Conexant. Только толку от этого никакого у не HDTV теликов физическое разрешение 640X400 (возможно это не совсем точно). Так что ставь ты на твоуте хоть 1600X1200 на телике всё равно количество точек не увеличится =)
  13. Говорун

    Ati vs Nvidia

    Нету таких карт по 130уе, что бы с запасом года на 2. Что бы с запасом года на 2 так это надо хотя бы R9700 брать за 250уе. А за 120уе это GF4ti4200.
  14. Б*ять! дуМ! Нафига такие большие скрины вставлять??? А?
×