Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Валерик

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Интересы
    GameZZZ
  1. Валерик

    UNREAL №2

    [quote name="BlackWizard"]игра у меня полностью на винта ставится...сд не нужен...в общем, вся та же фигня...новую игру начинаю - вылетает с ошибкой... :( попробовал старый сейв - загружается, но фишка в том, что на 256-ти метрах в ХР играть оказалось невозможно :) надо еще этак 512 прикупить на ДР...[/quote] Ну, тогда, возможно, действительно стоит попробовать то, что предложил товарищ Наемник - форматнуть винт и установить игру заново, на чистенькое пространство.
  2. Валерик

    UNREAL №2

    [quote name="BlackWizard"]Проблемы с запуском первого уровня. Тренировку приятель побегал нормально, попал к себе на корабль, получил задание, пошел его выполнять. Загружается первая миссия... -> рабочий стол. Итак 5 раз подряд. Если бы была проблема с конфой, то игра вообще бы не пустилась, а тут тренировку даже пройти удалось. Конфа вот такая: P4-2000, 256 оперативки, АТИ Радеон 7200 (32 метра на борту). Операционка ХР. Вся фишка в том, что пару месяцев назад я игру проходил (этапов 8 прошел), но забросил. Вот решил приятелю показать - ни фига не вышло. Конфигурация с тех пор не менялась. В чем дело может быть?[/quote] Ну, с таким компом она у тебя должна бегать прилично должна, так что дело явно не в конфе. Тем более, ты ее уже раньше проходил. Я думаю, дело в диске. Осмотри его на предмет наличия каких-нить царапин, наверняка он поврежден. Поэтому игра, наверное, и вылетает.
  3. Валерик

    Prince of Persia: Sands of Time

    [quote name="ipf"]Да на фига этот адд-он нужен?? Анонсировали уже продолжение, так что ждите и всё вам будет.[/quote] Пардон, я ошибся малясь. Я и имел в виду продолжение, а не адд-он. [quote name="Fatman"]Продолжение обещали выпустить в конце года, хотя мне кажется, что раньше 2005 не выпустят.[/quote] Судя по [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=6871]новостям[/url], Sands of Time 2 действительно выйдет в этом году. Но, ты прав, наверняка его еще десять раз перенесут, и раньше следующего года мы его не увидим.
  4. Валерик

    Prince of Persia: Sands of Time

    [quote name="3@y4iK"]Игра очень хорошая, я вообще не очень люблю такого рода игры, но на нее запал, поставил ее на отдельную полку любимых игр. Разочаровало мало что, это конец, видели вы б как я психовал когда он сказал «Какалукия», или как там, могли че другое придумать, ну и игра короткая, но вопрос спорный надо ли больше? [/quote] Концовка, по правде говоря, мне тоже не очень понравилась. Но ничего, вон UbiSoft планирует адд-он выпускать. Но только сомневаюсь я что адд-он получится лучше оригинала...
  5. Валерик

    Prince of Persia: Sands of Time

    [quote name="NarayanCat"]э-э-э... почему-то в Челябинске её ещё нету... а охота бы... как там с требованиями по Вашим ощущениям?[/quote] Требования вполне нормальные. На моем Athlon 2200, 512 RAM, ATI Radeon 8500 (128 RAM) просто летает даже если настройки все по максимуму сделать. :)
  6. Валерик

    Prince of Persia: Sands of Time

    [quote name="3@y4iK"] [quote name="Валерик"]Люди! Помогите плиз, у меня проблема. Запускаю Принца, начинаю проходить первый уровень и он повисает. Начинаю заново - вновь повисает (и это - на одном и том же месте). Попробовали у друга - то же самое. Есть ли от этого противоядие в виде патча (или еще чего)? Если кто знает - подскажите, век признателен буду... ЗЫ: руки бы поотрывать этим... мерзавцам пиратам. :maniac:[/quote] Перейди на английский язык, мне помогло![/quote] Спасибо за совет, но я уже взял лицензионную русскую версию. Слава Богу, там такого глюка не было. :wink: [quote name="Kay'L 669"] А то что руссеффекализатары могут 5 сидюковую игру сделать на один диск - это верно. [/quote] [size=75] Мда, помню, брал я как-то Enter the Matrix на одном диске (7 Wolf поиздевался) - смех да и только. [/size]
  7. Валерик

    Prince of Persia: Sands of Time

    [quote name="Cray"]2 CD[/quote] Не всегда. Акелловская, лицензионная версия - на двух дисках, а пиратская, та, что я брал, была на одном.
  8. Валерик

    Как Вы провели Новый Год?

    [quote name="Sh@man"] [quote name="Валерик"] сходил пострелял[/quote] Что ты под этим подразумеваешь? Вот варианты ответов: 1)пострелял деньги(капусту, лаве, филки, лавандосы, бабки и.т.д.) 2)пострелял - в смысле пописал иль че другое. 3)пострелял в прохожих(обоснуй чем) 4)пострелял из ружья(обоснуй в кого) 5)пострелял феерверками 6)пострелял бухло 7)пострелял жратву 8)постирал штаны)) :gigi:[/quote] :-D :-D Мне нравятся все варианты (особенно последний :D ) Но правильный - пятый: фейерверками.
  9. Валерик

    Grand Theft Auto: Vice City

    [quote name="Mouse"]Люди а кто-нибудь знает можно ли вместо радио свою музыка включать, а то ето уже напригает особенно ето ЭСПОНТОСО HELP??? :shock:[/quote] Ну, а если у тебя нет своих достойных mp3-файлов, то купи/скачай Modern Mod. Там - современная музыка, правда тоже потом приедается. :|
  10. Валерик

    Как Вы провели Новый Год?

    Пожрал, посмотрел президента, сходил пострелял, а потом... сел в нет.
  11. Валерик

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    [quote name="Sirgamer"]Да на [url=http://www.blizzard.ru]www.blizzard.ru[/url] вроде можно скачать. Вроде. От софтклаба не должно быть, разве что переиздание + эти кампании, что маловероятно...[/quote] Верно, верно, там есть! И на Бнете я тоже нашел. Только чего-то глючит у меня скачивание... Ладно, попытаюсь попозднее. Эх, а ведь насколько грамотно выполнен софтклабовский перевод FT! Будет очень прискорбно, если доп. кампании так и останутся на аглицком. :cry: Кстати, а есть ли официальный сайт у Софтклаба?
  12. Валерик

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    Народ, где надыбать дополнительные карты для орков (продолжение их кампании)? Как думаете, есть ли шансы увидеть их на отдельном диске от Softclub'а?
  13. Валерик

    С Новым Годом !!!, Поздравления:

    Всех с Великим праздником!!! Всего Вам самого наилучшего!! Пусть сбудутся все ваши мечты, а невзгоды пусть исчезнут во тьме. С Новым Годом, дорогие друзья! С 2004-м! :lovebeer:
  14. Валерик

    С Новым Годом!

    Ура, товарищи!!!! :beer: :drunk:
  15. Валерик

    Prince of Persia: Sands of Time

    Я имел в виду конкретно тех пиратов, что этот диск выпустили, а не всех вообще. А дело-то как раз именно в них, т.к. я сегодня прихожу в магазин и узнаю... что диск изъят из продажи. Оказывается, у всех, кто брал Принца одна и та же вышеупомянутая проблема.
×