Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Виталий Воробьёв

Пользователи
  • Публикаций

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталий Воробьёв

  1. Виталий Воробьёв

    Игромания

    Народ!!! Зацените Игроманию! Журнал клёвый, но главное диски! Особенно на дисках радует - Игровая зона. Куча всяких дополнений, которых нет на других журналах.
  2. Виталий Воробьёв

    Сейчас этот форум просматривают:

    Почему у меня часто в строке - Сейчас этот форум просматривают: - пишут Нет??? Я ведь сам его просматриваю?
  3. Виталий Воробьёв

    Uo на Гейм Маге

    Есть такое предложение. Почему бы не повесить на Гейм Маг собственный Ultima Online шард? У меня есть почти готовый шард основанный на 55-ой сфере. Я сам хорошо программирую на сфере, у меня есть пара знакомых для опытных в управлении шардом. Администрацией шарда (к примеру) станет администрация Гейм Мага :) На форуме проведём отбор для тех, кто хочет быть ГМом, Сиром или Канслером. Я буду скриптером :) P.S. Сервер ультимы не много весит. Его легко повесить на сайт. P.S.S. Ультима до сих пор очень популярна, на шард потянутся люди, следовательно Гейм Маг станет ещё более популярным. P.S.S.S. Если у вас есть какие-либо вопросы, то задавайте их тут на ветке.
  4. Виталий Воробьёв

    Tron 2.0

    Игра СУПЕР!!! Просто обалдеть!!! :love: Всем покупать!!! Must have!!! P.S.В игре куча элнментов RPG!!!
  5. Виталий Воробьёв

    Память

    У меня не правильно определяется память :help: Стоит Windows XP
  6. Виталий Воробьёв

    Где бы вы провели один день

    Где бы вы провели один день? Места из игр, естественно. Я бы в в городе Британия из Ultima 9.
  7. Виталий Воробьёв

    Движки сайтов

    Подскажите движки сайтов, например на PHP. Только не путайте с шаблонами сайтов :)
  8. Виталий Воробьёв

    Как вы относитесь к аниме?

    Хотелось бы узнать, как вы относитесь в аниме, манге и т.п.? Лично я отрицательно, стараюсь его не замечать. В основном из-за качества рисунка. Стиль явно для быстрой выгоды, побыстрей нарисовать и продать (возможно я не прав, так как в изобразительном искусстве предпочитаю реализм). Особенности стиля предполагают азиатского зрителя, например, глаза огромные, или принципиальные различия между мужскими и женскими персонажами (видимо азиатские комплексы).
  9. Виталий Воробьёв

    восстание машин?

    Мы проиграли войну с машинами тогда, когда первая вычислительная машина вывела, что 2x2=4. Дальнейший путь уже выбран.
  10. Виталий Воробьёв

    Star Wars Episode III: Revenge of the Sith

    В данном случае хорошо, так как есть ещё и книга, которая давно вышла.
  11. Виталий Воробьёв

    PocketPC(PPC) всё необходимое для неё.

    Можно найти сайт с софтом, но кряки под этот софт в и-нете достать очень проблемно. Лучше купи где-нибдь диск с софтом, там всегда есть кряки.
  12. Виталий Воробьёв

    Что для вас ЛС?

    ЛС это то место, где можно определённому человеку задать определённый вопрос, или что-нибудь организовать. Хех, решил посмотреть на названия тем в моих ЛС, и заметил, что входящие забиты на 97% :)
  13. На джостике первого бокса меня раздрожали цветные кнопки, а на втором теперь форма ужасная :)
  14. Виталий Воробьёв

    9 МАЯ! Победа!

    Поздравляю ветеранов. Только вот праздника нету, наши ветераны живут (скорее умерают) в десятки раз хуже, чем противоположные ветераны в проигравших странах.
  15. Виталий Воробьёв

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    [quote name="restart"]Спасите кто может !!!!! я всё по-поводу лодки, консоли и т.д У меня Windows XP - когда я дописую -console , -console1 , console added мне винда говорит что я меняю расширение ... в общем если да нажать - то файл не открывается а если нет то пропись убивается да и всё! Скажите что мне делать....[/quote] Эм, создаёшь ярлык, в его свойствах в первой сторчке напиши -console.
  16. Виталий Воробьёв

    STALKER только в 2006-м?

    Я пару месяцев назад вообще перестал ждать сталкера.
  17. Виталий Воробьёв

    Как вы относитесь к аниме?

    [quote name="BlindGuard"]P.S. А про войны, может опять поднимем тему немецкой музыки? :)[/quote] В германии есть хоршая музыка :) без шуток. [size=75]Добавлено 07 Май 2005, 5:04:[/size] [quote name="white_noiz"]люди часто принимают в штыки то что не в силах понять..[/quote] Я как-то видел картину, две полоски карандашом и круг циркулем (с дыркой в центре). Стоила эта картина 250000$. Этого я понять не могу, с аниме аналогично.
  18. Виталий Воробьёв

    Как вы относитесь к аниме?

    [quote name="BlindGuard"] Чтобы каждый мог бы сказать: "руководствуясь этим параметром, этим и этим я пришел к выводу, что да, это искусство". И опять же, что подразумевается под словом "аниме"?[/quote] Если брать искусство, как живопись, то для меня это реалистичность и изобразительность. А аниме это что-то странное.
  19. Виталий Воробьёв

    Как вы относитесь к аниме?

    [quote name="Leider"]Ни одного нормального довода я так и не услышал) Все только чистейшее имхо. Нгу как можно говорить, что аниме лажа, при этом руководствуясь фразой "НЕ ЦЕПЛЯЕТ!" ))))) я плакал с вас, чесслово)[/quote] Мой основной довод, что это не искусство, а детские карикатуры.
  20. Виталий Воробьёв

    Как вы относитесь к аниме?

    [quote name="MaddoG"]>Тоесть 5 войн за век А перечисли пожалуйста их. Я только о двух пока что догадался[/quote] Блин, слишком сильно оффтопим :) Война с 1904го по 1905й. Затем ряд войн до 1907го, поражение россии, что стало одной из главных причин революции в россии. Война 1945го.
  21. Виталий Воробьёв

    Как вы относитесь к аниме?

    [quote name="white_noiz"]>>Где-то 5 войн + борьба на сторона фашистов. не есть >>уничтожала всё, что связанно с россией.[/quote] Тоесть 5 войн за век, не утычивая политичиские стычки, это не попытка уничтожить?
  22. Виталий Воробьёв

    Как вы относитесь к аниме?

    Ну это я так :D
  23. Виталий Воробьёв

    Замена Винампу

    Ну поставь новую шкурку на него :) А из альтернатив можешь выбрать вин. медиа плеер :)
  24. Виталий Воробьёв

    Как вы относитесь к аниме?

    [quote name="white_noiz"]толпы агрессивных японцев сжигали томики писателей с рускоязычными фамилиями и матрешек .. Виталий Воробьёв, вы вышибли у меня слезу![/quote] Где-то 5 войн + борьба на сторона фашистов.
  25. Виталий Воробьёв

    Как вы относитесь к аниме?

    [quote name="MaddoG"]>благо японцы всю свою историю только улучшали придуманное другмми ну это ты конечно сказал так сказал, ага. ты бы изучил этот вопрос прежде чем вот так выступать [/quote] Я из истории помню, что япония с 20го века уничтожала всё, что связанно с россией.
×