Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

The_Sheriff

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    68490620
  1. The_Sheriff

    Почему женщины не играют в игры?

    Вопрос, по моему стоит уже не играют ли женщины в игры, а как они в них играют. С такой визуализацией как в Q3, не мудрено что и женщины стали в него играть. А сколько женщин играют например в Operation Flashpoint ? Я убежден что намного меньше. Да что там…сколько дам вы знаете которые бы играли в текстовые ролевухи и адвентюры ? Поэтому я и говорю что воображение у женщин развито в гораздо меньшей степени. Однако игровая индустрия не стоит на месте и в скором времени играть будут все….
  2. The_Sheriff

    Почему женщины не играют в игры?

    По моим наблюдениям женщины никогда не проникаются атмосферой игры. Отсюда вывод, хотя и не столь очевидный, у женщин просто хуже развито воображение. А по сему я понятия не имею зачем им тогда вообще играть. Мне 21…я сейчас по большей части делаю игры, чем в них играю, но года 2 назад помнится мы с ребятушками в CS против ублюдков 5 на 5 в estate….Один через канализацию, второй и третий с главного входа, четвертый со второго этажа заходит. А я на стене с пулеметом…веду беглый огонь по позициям неприятеля… И лишь иногда молчание в эфире сменяется предсмертными криками, то доблестный Саня пал смертию храбрых близ распределительного щита. Да-а-а. Или вот пытался я в Q3 с девушкой играть….выиграла она меня со счетом 12:0. Старый стал, женщин убивать не поднялась рука.
×