Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

маугли

Пользователи
  • Публикаций

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Минск
  1. маугли

    Two Worlds

    поиграл чутка. таже 2двдишная версия с бонусами, что и у czpukmen. Вобщем сложно пока сказать что-то однозначное, буквально часика 2-3 побегал вчера. вобщем не знаю, чаво там тормозит у кого, бегает очень неплохо без тормозов даже на моей средней системе с 6600ГТ 256 МБ. на 1024х768 все по максимуму - никаких тормозюк. вот на 1280х1024 у мя начинает малость падать фпс - играбельно, но неудобно. графика звезд не хватает, но довольно неплоха - малость (или даже чуть больше) похуже, чем в обливионе и готике 3. не очень понравилось управление, в основном из-за свободно вращаемой камеры, но это думаю дело привычки. музыка да, неплоха :) очень понравилось сражаться верхом, тут тоже надо привыкнуть к управлению. верхом возрастает мощность, так сказать, легче сражаться. но это с мечниками и прочими кабанами, волками. нарвался верхом на копейщика - одного удара мне хватило, чтобы попрощаться с жизнью - понравилось :) Пока не определился. чувствуется, что игра - довольно сильно упращенная готика/обливион. нет той глубины. но это пока первое впечатление :) Но то, что игре не быть убийцей предшественниц, это точно :)
  2. маугли

    Поздравления с ДР!!!

    KalbasNICK дзякуй, вашими молитвами ;)
  3. маугли

    Поздравления с ДР!!!

    [quote name="oleg klopov"]Поздравляю "человеческого детеныша" с ДР![/quote] :beer:дзякуй
  4. маугли

    Спел песенку в душе, шайссе? Садись в турма!

    [quote name="Konrad"] [b]Don Reba[/b], правильней всего у нас, всем пофигу чё ты там качаеш вообще. :wink:[/quote] 5+ :)
  5. маугли

    Спел песенку в душе, шайссе? Садись в турма!

    [quote name="oleg klopov"][b]TommyGamer[/b], еще и посадят заядлого пирата :-D[/quote] О да, Томми претендент номер один, учитывая его любовь к торренту :)
  6. маугли

    Gothic 3

    [quote name="Демон Тьмы"][b]маугли[/b], У меня диск с готикой локолизации рядом с компом лежит и от руссобита-М 100%. :) Во щас достал диски от всех игр локализованых нашими превая готика от 1С вторая от акеллы и третья от руссобит-м вот так.[/quote] у мя первая от руссобит-м, дополненная (с группой In Extremo), там еще диккурик на диске. вторая и третья - оригинальные немецкие лицухи :razz:
  7. маугли

    Gothic 3

    каждый последующий патч включает в себя все предыдущие. и весит постоянно около 60Мб. кстати, а разве локализацией не акелла-промахнулся занимался? при чем тут Руссобит-М? а патч 12 версии в основном исправляет глюки со звуком (какие?) и еще чаво-то там с физикой. мне интересно, когда они движок оптимизируют и оптимизируют ли вообще?
  8. маугли

    Gothic 3

    на оффсайте лехит новый патч
  9. маугли

    Gothic 3

    по-поводу двух мечей - фиговая фича. я прокачал себе, мне не понравилось - гораздо больше пользы от меч+щит
  10. маугли

    Neverwinter Nights 2

    [quote name="ACE"]на форуме акеллы никто на сообщения игроков о лоКАЛЛизации не обращает внимания, [/quote] ничуть не удивлен. в свое время заглядывал туда после покупки Корсаров 3 - была таже фигня. Акелла ни капельки не поменялся. ЗЫ: сорри за оффтоп :oops:
  11. маугли

    Gothic 3

    пока не прошел - уже около месяца не играл в нее :) (по разным причинам). но на днях засяду опять и обязательно пройду
  12. маугли

    Neverwinter Nights 2

    интересно как? :)
  13. маугли

    Gothic 3

    [quote name="*Olessia*"] Глюки с черными текстурами это вообще проблема некорректного отображения теней, у всех так. [/quote] не у всех - у меня нетак [quote] У тебя что, все идет нормально? [/quote] ИМЕННО, что у меня все нормально - по крайней мере глюков с текстурами (красными, зелеными, черными) у меня вообще НЕТ! [quote]А причем здесь игра 2002 года? При чем здесь вообще другая игра?[/quote] при том, что я высказываю предпорложения, в чем может быть проблема. приняв во внимание, что у меня таких глюков И БЛИЗКО НЕТ, я сделал предположение, что проблема у тебя с компом, вот и все. я не претендую на истину в последней инстанции, и нечего на меня так накидываться :)[/quote]
  14. маугли

    Neverwinter Nights 2

    [quote name="Fat Ninja"][b]маугли[/b], у мя ща с финансами туго, я бы се коллекционку из англии выписал если б бабки были :) я прекрасно знаю о наших калофикаторах :evil:[/quote] хм, такая какая игра есть на сегодняшний день, я бы не стал покупать оригинальную лицензию, а тем более коллекционку. ИМХО, игра того не стоит. Возможно, после того как выпустят пару аддонов и модов, тогда может быть. а пока во всем кроме графики 2я часть проигрывает 1й :) (имхо ессно)
  15. маугли

    Neverwinter Nights 2

    [quote name="Fat Ninja"][b]Lilaria[/b], попробуй ключик от лцензии ввести :roll: потестил децл акелловскую версию, мда, прыжки и скачки, иной и т.п. шрифт убогий, вобщем акелла промахмунлся :-D[/quote] я после акеловских "Корсаров 3" ваще диски от акеллы не беру, и не буду брать :)
×