Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лилит

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://madangelz.narod.ru
  • ICQ
    166189004

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Психология, музыка, игры
  1. Лилит

    Final Fantasy X-2

    Нет, его проходить необязательно. Сферу что-то не помню.
  2. Лилит

    Final Fantasy X-2

    Точно! У меня получилась Рикку!!!! А кто должен быть??
  3. Лилит

    Final Fantasy X-2

    Вчера вышла фф10-2 на пале - появилась уже и у нас на Горбушке. В Европе релиз был 13 февраля - так что они довольно оперативно! На ней наклеечка с рейтингом 9/10, а на соул калибуре был 10/10. Лично я себе фирменную возьму и пройду еще раз с нуля паловскую версию - с нее нормально ролики можно будет на видак записать, а то с нтсевой версии цвета искажаются, а переходников у меня нет.
  4. Лилит

    Final Fantasy X-2

    Нет, они минут по 5-10, но качество очень хорошее - как в игре.
  5. Лилит

    Final Fantasy X-2

    [quote name="KDF"]может проще будет ролики из инета скачать??? [/quote] Я бы скачала, да только ролик с перфект концовкой в разном варианте качества весит 65 или 250 метров, а у меня не выделенка, я не могу себе позволить токай объем качать. Если подключу себе выделенку - обязательно закачаю и на диск все концовки запишу, а пока придется своими силами проходить.
  6. Лилит

    Final Fantasy XII

    Суммоны обещаны, только непонятно по какому принципу они будут вызываться - в добавление к команде или отдельно, заменяя всех (как в десятой).
  7. Лилит

    Phantasy Star Online

    Что-то я эту тему у нас там упустила... Роман, а расскажи-ка, пожалуйста, я так понимаю, она все-таки есть на комп? - где ее в таком случае взять и какие у нее характеристики (требования и "похожесть" на дримовскую).
  8. Лилит

    Final Fantasy X-2

    Все, что ты назыал - сделала. Ничего не пропускала. Ладно, поеду получать знания в институте :clever: , буду ждать, когда ты пройдешь. Записывай финальный ролик на видак или еще куда-нибудь, вышлешь мне, если перфект получишь :roll:
  9. Лилит

    Final Fantasy X-2

    Лучше забей на него - ничего стоящего (я подразумеваю аксессуары с серебряным или золотым колечком (айтем слева от названия в списке)) тебе не дадут за прохождение гаунтлета в храме, другое дело за тот, который на улице - там побиться стоит! [size=75]Добавлено 15 Фев 2004 03:54:[/size] Покажите мне человека, прошедшего ее на 100%! У меня 99% и я не могу получить сто, хоть убей, хотя все по прохождению делалось :(
  10. Лилит

    Final Fantasy XII

    Про боевую систему же написано: - Useable black magic spells like fire and blizzard - Useable white magic spells like cure - 3 person party battles - ATB (Active Time Battle) - On-field battles and in-field battles Значит, будет два типа боя, они оба в ролике показаны. И, вероятней всего, будут суммоны.
  11. Лилит

    Final Fantasy Series

    Наибольшее количество восторгов поступает от игры фф7 - восхищаются сюжетом, боевой системой итп.
  12. Лилит

    Final Fantasy X-2

    Спешу признать, что ошибалась! На процент открытие данного подземелья не влияет. Но я забыла на корабле поговорить с Шинрой об энергии в фарплейне, подсмотреть сцену с участием Бадди и Братца на палубе, поспорить с Сидом об одежде - это дало еще 1%, т.е. у меня 99%, к Нью Евону я не присоединялась, значит, должно все быть нормально, но снова - только хорошая концовка!!! :sad: Я в понедельник учиться иду (уже и так неделю от второго семестра пропустила) - когда же проходить? И в чем моя ошибка???
  13. Лилит

    Final Fantasy X-2

    Я так поняла, что влияет. Не пропускала я ничего - второй раз только по прохождению играю, причем по нескольким сразу. Но я еще не закончила во второй раз Бевель, а он дает 1,8%. Но, по идее, процентовка с первого прохождения сохраняется и мне не надо даже его дважды проходить, но я не уверена. Устала я в нее играть - вся личная жизнь на смарку, засасывает жутко.
  14. Лилит

    Final Fantasy X-2

    Прохожу FFX-2 и не могу открыть это подземелье. Уже получила 5 концовок, остался только перфект... Я прокачала уже 10 чоко до 5 уровня, посылала, как написано в факах, четверых погулять по Спире, но все равно открыть не могу. Подскажите, надо ли прокачать всех 14 чоко до предела, чтобы оно открылось, или необязательно? Кто-нибудь уже открывал подземелье? Без него я не сомгу все костюмы на мастеред прокачать, а уж больно хочется!
×