Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Александра

Пользователи
  • Публикаций

    1 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

331 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 887 просмотров профиля
  1. Александра

    Игровые блоги

    не человек, а 7 млн детей
  2. Александра

    A Plague Tale: Requiem

    Почему-то я думал это Польская игра))) и сознательно ее пропустил, хотя все друзья говорили, что игруха огонь 🔥. А игра даже не огонь, а сказка))) это одно из лучших приключений за последнее время, все в игре хорошо, все замечательно. Французская озвучку бомба и +1 к погружению, пожалуйста не играйте на английском, вы поломаете всю атмосферу. Уровень графики можно не обсуждать, асобо студия делала летальный симулятор от Майкрософт , кто знает, тот поймет о чем я))) Ай да французы, удивили…..
  3. Александра

    Король лицензии

  4. Александра

    Смута

    Муть.
  5. Александра

    Half-Life: Alyx

    KaneMaru да, именно от шлема. Какой лучше мне не с чем сравнивать, я играл в htc( ну, еще PlayStation vr, но это другое😆).
  6. Александра

    Starfield

    Все-таки Starfield великолепен. Еще один пятничный вечер показал насколько все масштабно и величественно. У игры своя неповторимая атмосфера и отличная от всех вселенная, браво 👏. Такого космоса еще не было (^_=).
  7. Александра

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Как сложно десять игр выбрать, реально сложно. Вроде есть и классические игры крутые, и новые 3д тоже огого. И чего делать, как быть то? Просто 25 летние игры вообще нельзя с современными сравнивать.
  8. Александра

    Король лицензии

    Если не обновляться и не подключаться к онлайн, то можно играть за России, в следующих сериях нашей сборной уже нет и скорее всего еще долго не будет. Так что диск становится особенным, можно сказать легендарным)
  9. Александра

    Starfield

    Мне очень нравится, прохожу не спеша. А вообще по-хорошему лет на пять надо отложить эту игру, а потом восхищаться. Все-таки у бефезда свой неповторимый шарм, только они так могут.
  10. Александра

    Фильмы (часть 3)

    Все страхи Бо, потрясающе, великое удовольствие на такое смотреть, аж слезы на глазах выступили.
  11. Александра

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    И на XOne ничего толком не показывали, вроде новое поколение наконец-то начинается)))
  12. Александра

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    А мне бы больше хотел что-то вроде часов Ракета, классический космос.
  13. Александра

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Друзья) то что сейчас показали это что-то с чем-то, я не верю, я сейчас заплачу) Старфилд, о боги) мерилэнд классное место)
  14. Александра

    No Man's Sky

    Мой сын фанат этой игры, уже несколько лет в нее играет, ну я иногда смотрю как там и чего. И мне интересно как старфилд выпускать собираются? Ну понятно номэнскай как рпг слабая, а вообще в целом?
  15. Александра

    Half-Life: Alyx

    Уже несколько месяцев хожу под впечатлением, это лучший опыт в видео играх лет за 25 наверно, это как впервые увидит 2д и 3д. Я не понимаю, почему все игры сейчас не такие?
×