Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pihurov

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pihurov

  1. pihurov

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    :help: У меня есть пс2 не чипованная. Я не хочу портить гарантию и поэтому хочу купить мод чип, который бы устанавливался без пайки всяких проводов. Где то слышал, что это Swap Magic, так ли это? Я не смотрю на пс2 DVD и не слушаю мп3, нме просто надо что бы она запускала пиратские диски. Помогите кто знает найти такой чип.
  2. pihurov

    Новый трейлер Test Drive Unlimited 2 - Bugatti

    видео - уг :dn:
  3. pihurov

    Новые скриншоты NeverDead

    [quote name="PITOS"]Графика, очень ок. А ещё игра с юмором, это дополнительный ок.[/quote] Хорошо удалась прорисовка груди :fscpjki:
  4. pihurov

    Потрясающий косплей Legend of Zelda

    Задроты... :brash:
  5. pihurov

    Preview: Mafia 2

    Одна из самых моих ожидаемых игр! :sad:
  6. pihurov

    Bad Day L.A.

    Я тоже жду эту игру! Видел еще давным давно в Игромании видео... зацепило! :love: Только вот когда же она на ПК выдет?
  7. pihurov

    Xbox360 vs PS3

    Blu-Ray впереди. Вы, вероятно, уже устали от новостей по поводу очередных перестановок и неурядиц, связанных с войной форматов хранения данных – HD – DVD и Blu – Ray. Если это действительно так, то спешим вас порадовать – количество новостей пойдёт на спад, так как формат Blu – Ray уже считается успешным благодаря более мощному маркетингу и поддержке со стороны таких компаний, как SONY и семи голливудских киностудий. Один из последних гвоздей в ящик HD – DVD заколачивается появлением еще одной удачной технической находки – формат Blu – Ray поддерживает нанесение нескольких слоев на одну сторону. Оказывается, на одной стороне Blu – Ray диска, помимо всех новых технологий, может поместиться старый добрый слой DVD – 9(нынешний формат). По задумке, пользователь, купивший такой диск, сможет смотреть фильм на обычном DVD – плеере, а в будущем наслаждаться более качественным изображением. Взято из журнала «Игромания» №02, 2006г. :D
  8. pihurov

    Xbox360 vs PS3

    [url=http://xbox360.qj.net/gamestop_20releases_20011206.jpg]http://xbox360.qj.net/gamestop_20releases_20011206.jpg[/url] ссылка чт то не работает, пишет "Forbidden You don't have permission to access /gamestop_20releases_20011206.jpg on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. "
  9. pihurov

    Xbox360 vs PS3

    Prey, ГоВ и многое другое выходит на РС. Так же ради чего покупать 360-ый? Ради тормозящего порта Quake 4, или одного Ninja Gaiden 2, ну и ещё пары интересных проектов. Нет уж, спасибо, лучше дождаться PS3, а до весны поиграть на ПК.
  10. pihurov

    Xbox360 vs PS3

    > Только деревья подкачали...
  11. pihurov

    True Crime: New York City

    А на PC когда выйдет? или уже вышла?
  12. pihurov

    Counter-Strike

    2 EKKO Да просто ни кто не привык к Source CS
  13. Не, дизайн класс. Мне очень нравится, даже больше чем у пс2. ИМХО
  14. Я играл в GTA на пс2, и буду на ПК, так как GTA 4ever. И многие будут так же делать как я (ну я так думаю...). :crazy:
  15. pihurov

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    2 SeЯж Спасибо за поздравления! Блин пс2 такая классная вещ!!! :crazy: Просто супер, а хотя раньше думал совсем иначе! :encore:
  16. pihurov

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Что то вас не в ту степь понесло... Ну да ладно, теперь не буду маятся ерундой,т.к. купил ПС2 с чипом! :D
  17. pihurov

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    За ссылку спасибо, но где купить такую штуковину, чтобы в Россию прислали? [size=75]Добавлено 06 Апр 2005, 17:59:[/size] А можно будет запускать пиратские диски, которые у нас продают,т.е. на DVDR ?
  18. pihurov

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Это что... ни кто не знает что ли? :(
  19. pihurov

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    У меня ещё возникли "вопросики". А как пользоваться Swap Magic'ом со Slim PS2(новая, тоненькая). :upset: Читал, что со старыми версиями ПС2 много проблем по установке. Там надо было разбирать лоток, потом опять собирать,т.е. проблем по горло. НО всёравно не понял... Так как же устанавливается Swap Magic ? А как со слим пс2? Что надо делать? В руссифицированые игры можно будет играть, иль нет?(хотя это не важно и eng version пойдут). Может быть есть другие загрузчики, наподобие этого? А, вот ещё вопрос: а на xbox есть подобные загрузчики или нет? Вот такие возникли вопросы. :) Да, кстати, где можно преобрести такие загрузчики, чтобы прислали их сюда( в Россию). Подскажите адрес сайта пожалуйста.
  20. pihurov

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Да, проблем много будет, особенно "русские" пиратки не читает. Но я лучше уж продам свою Пс2 и куплю прочипованную. Думаю так лучше и легче будет.
  21. pihurov

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    2 SeЯж Я бы взял, но мне её подарили... [size=75]Добавлено 27 Мар 2005, 16:57:[/size] Мне просто надо знать, если я куплю Swap Magic то смогу ли играть в "пиратку"? Вот у меня какой вопрос.
  22. pihurov

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Понятно, но мне нужен чип который не надо впаивать. Swap Mаgic является ли таковым или нет?
  23. pihurov

    Ps2 Slim (rus) !!!

    Ого :eek: Читает пиратки. А интересно это правда или шутка?
  24. pihurov

    Интересный вопрос по Ps2

    Спасибо всем за ответы.
  25. У меня возник один вопрос по покупке PS2. Хочу сделать заказ на сайте [url=http://www.ebgames.com]www.ebgames.com[/url]. В описании к PS2 написано ( на [url=http://www.ebgames.com]www.ebgames.com[/url]) : Compatible format: PlayStation format CD-ROM PlayStation 2 format CD-ROM PlayStation 2 format DVD-ROM Audio CD DVD-Video* DVD-RW (VR mode) * The term "DVD-Video" is used to refer to DVD-R, DVD-RW (Video mode), DVD+R and DVD+RW discs. Я так понял, что там прдаётся приставка читаюшая все диски и CD и DVD. Это значит она чипованная что ли? Ответьте пожалуйста кто знает. Заранее благодарен.
×