Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

СТОРОЖ

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. этим байкам уже год
  2. СТОРОЖ

    Xbox 360 как он есть

    [b]Demogorgosha[/b] Хоть один здровомыслящий человек :agree: Согласен в том плане, что везде свои плюсы. Поэтому и держу дома ps2, psp и современный комп. Чтоб не поливать на форумах грязью "протиаников" из недоступного мне лагеря, а брать самые интересные проекты со всех платформ. Я просто принял тебя за одних из этих идиотствующих фанатиков, которые похоже делают этот сайт. Они то будут доказывать, что PS2 графу выдаёт на норядок лучше всего остального, невышадшая ps3 с непоказанными играми просто [b]заруливает без вопросов[/b] абсолютно всё и.т.п. Фанатизм он притупляет логику :crazy:
  3. СТОРОЖ

    Xbox 360 как он есть

    [b]Demogorgosha[/b] Не бредь. Большей частью консольные проекты вытягивают только из-за мизерного разрешения и сурровой оптимизации под конкретное железо (эксклюзивы). Практически все мультиплатформы выглядят на ПК на порядок лучше, чем на ps2 - с ходу SH, NFS, Фаренгейт, GTA и.т.п. От твоего Данте если вывести его на качественный монитор / панель блевать потянет - там рендеринг идёт от силы 480x360, пиксели в пол-экрана и никакие текстуры. От того, что тебе нравятся JRPG, аркады и файтинги другие жанры (в которых ПК традиционно сильнее) хуже не становятся. В HL 2, кстати, отличная играбельность (проверено на многих людях и подтверждено рецензиями), недостижимая для консолей графа, хорогая анимация и уникальная физика. FEAR на нормальных системах реально повергает людей в ступор - судя по демке играбельность тоже на высоте. Rome: TW просто потрясает масштабностью сражений и звуком (реальный кинематографический эффект) - ничего подобного среди стратегий на текущем поколении быть просто не может. Так что вынь голову из задницы, есть люди которым нравитятся, например, 3d шутеры и стратегии и на ПК они могут получить это в гораздо лучшем качестве.
  4. СТОРОЖ

    Xbox 360 как он есть

    [b]rus patriot[/b] [i]Из названных тобою игр эксклюзивов только 4 штуки, остальные выйдут на компьютер с лучшей графикой[/i] И что дальше? От этого они становятся лучше или хуже? Говорил я вобще-то про другое - что всякие "авторитетные выражения" типа [b]"Новые игры предлагают комплексные визуальные эффекты, но они недостаточно хороши для траты 400 Euro."[/b], когда я сходу привёл линейку потенциальных хитов ещё до выхода консоли (и не старался их вспомнить ВСЕ), вызывают просто СМЕХ. Сколько там лет автору этого опуса, 14? Люди постарше-поумнее обычно осотрожнее в суждения [b]ещё не вышедших продуктов[/b]. [i]Splinter cell- геймплейное видео? не смеши меня. Там прерэндер такой что killzone отдыхает. re 5 тоже не геймплейное видео.[/i] Для прикола скинь ссылочку [b]хоть на одно[/b] геймлейное видео эксклюзива для PS3 (не МГС), от которого у меня челесть упадёт и которое на порядок превосходит к примеру GoW. Слабо? О чём тогда речь, почему все сонибои развопились, что "графа кривая", если на ps3 по сути вообще никакой в данный момент нет? Для особо одарённых повторю, что я не против Сони и скорее всего ps3 куплю, но это не значит, что нужно на неё день и ночь ****ить попутно поливая грязью всё остальное.
  5. СТОРОЖ

    Xbox 360 как он есть

    Ну ребята, сонибои, вы меня удивили. Такого [b]бреда[/b], простите, я давно уже не читал. Можно любить или не любить какую то фирму, но зачем же тупо фанатеть и выставлять себя полными идиотами. [i]В финальной версии системы отсутствовали цифровые выходы для подключения мониторов или ТВ, что исключает всякую возможность просмотра фильмов, приобретенных в магазине, в стандарте High Definition.[/i] Ржал долго. Монитор когда-нить по VGA подключал? Какое там разрешение поставить можно? "Приобретенные фильмы" значит смотреть нельзя, а какие можно? [i]Графику можно было оценить [b]только[/b] по презентации Kameo. .... Графика выглядит на уровне игр для PC следующего года выпуска.[/i] Мысль достойная гения! Неужели сонибои это схавают? Ещё бы сказал "на уровне марта месяца следующего года, не больше". [i]Новые игры предлагают комплексные визуальные эффекты, но они недостаточно хороши для траты 400 Euro.[/i] О как, всё знает! Ну да, остой сплошной - DoA, Sonic, RE 5, GoW, CoD 2, Oblivion, Condemned, Quake 4, Too Human, Splinter Cell 4, NFS: Most Wanted... Ага, порожняк просто один, не то что пререндереный-непонятно-что-представляющий-супер-пупер-ролик-киллзоне. И это только часть линейки [b]реальных[/b] игр, с показанным реально геймплеем, с геймплейными роликами, со скорыми датами выхода. Особено смешат потуги сонивцев, которые ругают графику - что и с чем сравниваете? Реальные скрины Камео (который начинали разрабатывать ещё под первый ящик) с пререндериными постановочными роликами непонятно чего? Лично я могу сказать, что смотрю / скачиваю минимум 90% роликов, которые выкладывают ign / gamespot и по xbox360 и по ps3. В т.ч. и в HD по 100-150 мб на ролик. И могу сказать что пока что Сони из реальных проектов не показали [b]НИЧЕГО[/b], кроме разве что MGS4. Только пререндер или мультиплатформы, которые выглядят + / - одинаково везде. Или нкакие-то непонятные технодемки. И с чем сравниваете? А на ящике360 очень даже дофига материала реального, да один факт того, что бодренько там работает UnrealEngine 3 уже говорит о том, что с графикой всё нормально. Короче, ребята, вам в детский сад пора - пиписьками меряться. p.s. Чтобы снять тупые вопросы - у меня есть и PS2 и PSP. Так что шарманку можете не заводить.
  6. Я долго терпел, думал сами догодаетесь, или другие своё слово скажут - оказалось зря. Видимо прийдётся самому: убедительная просьба к администрации GmeMag'а - в новостях [b]указывать источник / ссылку на оригинал[/b]. И дело даже не в том, что в текущем виде вы занимаетесь банальным пиратством и плагиатом, что для ресурса претендующего хоть на какой-то авторитет неприемлимо. Просто достаточно часто есть желание ознакомиться с оригиналом, не "украшенным" сомнительным юморком ваших авторов вкупе вместе с ошибками перевода. Плюс часто хочеться знать надёжность источников, из которых взята новость. Ребята, почему-то даже GameSpot, IGN и.т.п не считают за грех указывать ссылки, если берут материал из других источников. Неужели вы думаете, что найдуться идиоты (разве что детишки какие-нибудь), которые думают, что [b]все[/b] новости вы берёте из ваших собственных внутренних источников, её богу, это просто [b]несеръёзно[/b].
  7. [b]Strange[/b] Прикольно ;) А не мог бы ты его (1st_read.bin) выслать мне на мыло или выложить где-нить?
  8. [b]Strange[/b] Плиз, поподробнее про то, как удалить эшелоновский трейнер / читер перед загрузкой игры. А то у меня все игры английские версии, но много именно эшелоновский. В частности Skies of Arcadia и она висне собака :(
  9. [b]Strange[/b] Причём здесь твой диалап? Смысл в том, что пересев например на оптику ты в торренте можешь получить 1 мб/c, а в осле так и остаться на 3 кб. Это во-первых. А во-вторых, вопрос с ожиданием в очереди тоже имеет значение.
  10. [b]Strange[/b] [i] кстати торренты не фиг-то и много быстрее мулов и ослов на самом деле...[/i] Ага, рассказывай сказки... На торрентах можно достичь скорость выше прямых http/ftp ссылок. И никаких очередей. Посмотрю я, как ты этого в дохлом осле достигнешь. [b]Animeshnik[/b] Торрент может юзать любой порт - проблема не в этом. Надо смотреть что с НАТом иди делать проброс портов, но как я понимаю в твоём случае это не вариант :(
  11. Извиняюсь, т.к. скорее всего этот вопрос уже поднимался - но досканально читать 20 стр. сил нет ;) Такой вопрос: можно ли на эмуле каким либо образом поиграть, если гама на [b]лицензионном[/b] диске? Про пиратчину и алкоголь я всё понял, но тут как вставляешь диск видны только пара файлов (вроде как бонусы: обои и.т.п.), которые занимают мизер места и всё...
  12. СТОРОЖ

    Игромания

    Не в обиду будет сказано - по качеству статей Мания никогда звёзд с неба не хватала, но в последнее время это просто тихий ужас какой-то. Создаётся устойчивое ощущения, что большинство авторов учаться в классе 9-10 (это в лучшем случае), настолько безграмотные статьи (с полным незнанием предмета, к тому же). Считаю, что в приличном обществе употреблять словечки навроде "графон" просто неприлично... А перманентные "попинывания" консолей? ("Кривое консольное управление", "устаревшие консольные проекты", "незамысловатый геймплей - что вы хотите от приставок?") и прочие перлы выдают в авторах людей, которые отродясь кроме NES из консолей ничего не видели. Мой вердикт - журнальчик для школьников (желательно страдающих приступами платформенного шовинизма, с дикими плясками орущими "PC only and forever"). Ну там КэЭс, "графон", "русские версии" - вы меня понимаете ;) Более серъёзной публике противопоказан.
  13. [quote name="D}Jumper"] НЕТ, это именно кодек, стандартом он станет после точно оговоренного размера кадра, количества кадров, и потока :clever:[/quote] Не смеши народ, а лучше читай литературу по вопросу. Mpeg-4 это именно [b]стандарт[/b], а точнее семейство стандартов, причём описывют они далеко не только способы сжатия видео, а и звука, и контейнер и.т.п. То, про что ты говоришь называется всего лишь ASP кодеками (Advanced Simple Profile, это всем привычные DivX/XviD и.т.п.) - что как ясно из названия первая ступень из видео кодеков в рамках стандарта, и вообшем-то вчерашний день по сути. В Blu-Ray и HD DVD, насколько я знаю, будет уже широкая поддержка AVC-кодеков. (Advanced Video Codec). Это [b]мощнейшая[/b] технология, которая ещё очень далека от практической реализации всех потенциальных фишек, но уже сейчас может уделать все текущие ASP кодеки (в т.ч. и лучший ASP кодек XviD). "Пощупать" её уже можно в новейших версия Nero, так же набирает обороты бесплатный x264. А нужна эта вся бодяга потому, что с битрейтом она обращается гораздо лучше - попробуйте скормить mpeg2 HDTV видео - он уже с двд'ым битрейтом не справиться. [quote] [quote name="Сериck"][offtopic]Кстати, давно хотел спросить, а кто именно является правообладателем на аниме в Японии - производитель, канал, что показывал, или какой-нить левый дистрибьютор, как в США?[/offtopic][/quote] Правообладателем? Естественно создавшая студия. Кто же ещё?[/quote] а вот и нет - очень часто студия не обладает [b]НИКАКИМИ[/b] (или очень маленькими) правами, они просто подрядчики. А все права у дяденек, которые дали на этот проект денег. (В т.ч. может и канал ТВ) Они и стригут купоны со всяческого мерчендайза, игрушек, дисков и.т.п. А студия - как маляры, получили деньги, покрасили, свободны ;)
×