Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Umek

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Umek

    Help: У меня проблема с... чем-то.

    [quote]а при попытке обновить экран изображение перекашивается офигеть как (вообще ничего не видно!) и помогает только Reset[/quote] при обновлении монитора? Если да то монитор глючит( может перегрев) :shock:
  2. Группа компьютерных энтузиастов, называющая себя Pi, раскрыла файловую систему Xbox 360 и разместила в Сети исходный код утилиты, которая позволяет извлечь необходимые данные и представить их в "сыром" виде. Однако авторы утилиты признаются, что помимо изучения структуры файловой системы сделать, по сути, больше ничего не получится. Утилита запускается на ПК, а DVD-приводы Xbox 360 не совместимы с DVD-приводами в ПК. Таким образом, на приставке запустить софт не удастся, и всё, что остается пользователям, так это создать образ нужного диска и смонтировать его на ПК. Утилита не отключает механизмов защиты контента от копирования. Более того, даже создание и перенесение образа диска на ПК является противозаконным, так как нарушает положения лицензионного соглашения EULA. Утилита, таким образом, представляет ценность лишь для пиратов, желающих поработать над вскрытием системы защиты контента в Xbox 360. Файловая система Xbox 360, как выяснилось, мало отличается от файловой системы Xbox. Представители группы Pi заявляют, если удастся обойти систему защиты и прочитать двоичные данные, то файловая система Xbox 360 предстанет всё той же xboxdvdfs с незначительными отличиями. [url]http://www.xakep.ru/post/29250/default.asp[/url]
  3. Неповерите.... :( Блин тока апдейт сделал: А64 3800+ Х800ХТ 1024 МВ РАМ теперь понимаю что зря, и все равно игры подтормаживают!!!! (как дум например...) А тут такое, и еще за ТАКУЮ ценю... :mrgreen: Я в восторге :crazy: Главное чтоб ПС оказалась такая как ее щас показывают, хотя врядли такой гигант как сони будет врать... :beer:
  4. Бред какой-то! Мне кажется что это чистый гон.... А в странах где нет тех поддержки, будет дядя билли прилетать и приставку обменивать???
  5. киньте ссылки на видео, ато посмотреть охота! Только без регистрации :mrgreen:
  6. лажа полная..... Нинтендо подохнет скоро :cry:
  7. [quote]У меня. Вы мне сейчас Америку открыли, буду знать. [/quote] Тоесть ты не используеш вентилей вообще? Ну тогда ты просто садист наверно :mrgreen: У тебя случайно не водянка на маме и на проце? :wink: [quote]Берите и ставте AlCu, я не против Я лишь говорю про свой практический случай.[/quote] И какая же разница в градусах? если это "Далеко не 1-2 градуса" [quote]Пахала? Т.е. свое уже отпахала? Я не лопании кристаллов в чипе, а о длительном процессе разрушения. Ну а точное значение температуры я мог запросто и поднаврать, от исполнения чипа зависит[/quote] НИОДИН чип не умрет даже при 100 градусах, говорю потому что работаю в мастерской сотовых телефонов поетому про чипы знаю многое :fight: сам убивал не раз когда БГА пересаживал но ниже 100 небыло не разу! А карточка моя жива и здорова Х800ХТ :gigi:
  8. [quote]Добавлено: 16 Май 2005, 5:36 Заголовок сообщения: -------------------------------------------------------------------------------- Umek писал(а): Это смотря в каких условиях. В закрытом корпусе без каких-либо вентиляторов и "Silent" режиме, далеко не 1-2 градуса. Да и разница цены в пределах 5$, было б чего экономить.. [/quote] У кого ето щас комп закрытый и еще и без вентелей :) Если в разгоне понимаеш то надо знать как должно работать охлаждение в корпусе. А насчет " Далеко не 1-2 градуса" ры аргументы подкидывать нестисняйся просто почитать охота :D . А насчет разницы у нас она в 10 бачей а ето для вентиля немало, можно еще один коппусный например поставить
  9. [quote name="BlindGuard"]Взял Leadtek GeForce 6600GT AGP, и та же самая "ботва", что и у Томми. При закрытом корпусе, 10 минут игры в какую-нибудь "тяжелую шейдерную" игру, температура GPU поднимается выше 90'а градусов и система "хлопается" в ребут. При открытом - держится в районе 85'ти, с тенденцией на повышение.. И это при том, что в закрытом корпусе температура процессора (Athlon64 3200+ 939) в Idle-состоянии - 35 градусов, в Burn - 57. Почитав форумы - такое не только у меня и у Томми :).. Чего-то не понимаю я производителей, ставящих на такой "горячий" чип такие "лажевые" кулеры. В моем случае, это трех-миллиметровая алюминевая пластина, на которую "прилеплен" вентилятор, а по бокам торчат "иголки" - ну что ЭТО может охладить? :) Не удивительно, что при снятии нагрузки температура чипа сразу же падает на 20 градусов за 2 секунды (с 86 до 66), и с такой же скоростью поднимается при ее подаче.. Короче, рассмотрев множество различных вариантов, взял "видео-кулер" ZALMAN VF700-Cu (тем самым, повысив стоимость видюхи еще на 40$ :)) В итоге, при закрытом корпусе и "Silent Mode" вентилятора кулера, температура никогда не превышает 66-67, шума же нет вообще. Однако, двумя PCI-слотами пришлось пожертвовать :) Первый просто физически заблокирован кулером, а второй нужен свободным для притока воздуха (если же туда чего-нибудь поставить, максимальная температура поднимается до 84, т.е. фактически все сводится на "нет") И из-за конструкции видео-платы, возникли некоторые проблемы с установкой радиаторов на память - пришлось изрядно поработать напильником и кусачками :mrgreen: (в принципе, ими же пришлось воспользоваться и при установке кулера на процессор, но уже из-за конструкции материнки от ASUS :))[/quote] Во ето правильно ( я за кулер) но брать надо было АЛ кУ( он полу алюминиум полу медь стоит дешевле а разница в 1-2 градуса :shocked: [quote]Ну, 80 всяк не 97... Да и сколько она у них так проработала? Пол-часа? К слову, по достижению опр.температуры (~75°C, AFAIR) в кристалле начинаются необратимые процессы[/quote] Кто тебе енто сказал? Или гдето начитался? :shock: У меня карта на 100 градусах отлично пахала а насчет необратимых процессов (Ето лопание кристаллов в чипе) то ето при 130 и выше дальше уже зависит от чипа :rotfl:
  10. Umek

    Настройка видеокарты Geforce 6600gt Agp!!!

    [quote name="Crazy well"]AGP Sparkle 6600GT погналась-560/1260- дальше стрёмна! Ещё вопрос почему мост HIS греется?Даже без разгона? Кто что придпренимал? Заранее благодарен!!! :beer:[/quote] Есть такая прога АТИ ТООЛ так вот ей разгонять надо пока артефактов не появиться, паралельно с РИВАТЕРНЕР в которой я обычно смотрю температуру. Если хочешь максимальный разгон то нуна менять охлаждение на ЗАЛМАНА 8) Сам имею Х800 про переделанную в ХТ(16 конвееров) гонится 600600(1200) спокойно :wink: А насчет карты те не боись, если чип погорит ето во первых нуна ооочень постараться( кристалы начинают умирать гдето после 130-150 градусов) а во вторых под куллер никто не заглядывает когда железячку сдаеш :upto:
×