Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рядoвoй Гoмер Кучер

Новички
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.alan-wake.narod.ru

Информация

  • Откуда
    Butcher Bay
  • Интересы
    Спорт
  1. Рядoвoй Гoмер Кучер

    S.T.A.L.K.E.R. на золоте!

    Да не парьтесь, ребят. Админы ведь нам подсказку оставили, выделив даты первоапрельских новостей красным цветом. Видите? P.S. Со СТАЛКЕРОМ получилось не смешно.
  2. Рядoвoй Гoмер Кучер

    Самые красивые Pc игры за 2005/2006 год?

    2 Blink 55 Цитата: You Are Empty, не будем себя обманывать, потенциальное фуфло. Аргументы плизз Если отечественный экшен, да еще и супердолгострой, да еще без западного издателя - это потенциальное фуфло. 2Forrest You Are Empty, не будем себя обманывать, потенциальное фуфло. Потенциальным фуфлом является любая игра, находящаяся в разработке Частично согласен. ЗЫ. Ладно, не оффтопим.
  3. Рядoвoй Гoмер Кучер

    Самые красивые Pc игры за 2005/2006 год?

    Age of Empires 3 Crysis ET:QW You Are Empty, не будем себя обманывать, потенциальное фуфло.
  4. А как у GRAW обстоят дела с графикой? Физикой? Движком? Игра вообще технологичная?
  5. Рядoвoй Гoмер Кучер

    Silent Hill с новой героиней

    2 trionghost Ну посмотрим еще. О фильме "Дум" тоже много плохого думали, и ведь ничего, нормально получилось. А с чего вы все взяли, что будет римейк? Просто протагонистку именем героини из фильма назовут - и все! Все нормально будет, комрады. Не переживайте.
  6. Рядoвoй Гoмер Кучер

    Call of Cthulhu на PC

    Г. Лавкрафт, на мой взгляд, - полный отсос по сравнению с Кодзи Судзуки или Кингом. Не умеет он атмосферу передавать. Игра, вроде бы - другое дело.
  7. Рядoвoй Гoмер Кучер

    Alan Wake

    Я вот думаю, как в игре с абсолютно полной свободой перемещения будет нагнетаться саспенс? Эти монахи чего, нашего героя в любой точке земшара будут доставать? А что если в машину (транспорт будет, судя по всему) забуриться и не вылезать оттуда?
  8. Рядoвoй Гoмер Кучер

    Alan Wake

    Игра будет как минимум обалденная. И да, если что: [url=http://www.alan-wake.narod.ru]http://www.alan-wake.narod.ru[/url] Здесь все, что бы вы хотели знать об игре. 2 Aziphov А какие награды ролик получил? И откуда инфа?
  9. А в самом деле - зачем это MS? Глупая трата денег.
  10. Рядoвoй Гoмер Кучер

    СЛУХ: Halo 2 на PC

    [offtopic]ОК, буду.[/offtopic]
  11. Рядoвoй Гoмер Кучер

    СЛУХ: Halo 2 на PC

    Tommy 100% враньё ... там это происходит по скрипту _________________________________________________________ В том-то и дело, что нет. Этим Halo и выделяется на фоне безликих клонов первой Half-Life. "в Хало непередаваемая атмосфера!" Ну да. А разве нет? Там её ничуть не больше чем в Hl2, Doom3, FEAR, Quake4 и прочих шутерах. HL2 - имеется своя атмосфера. Довольно сильная. Doom 3 - есть, но в меньших порциях. Ну да ладно. Ключевое выражение твоих постов: Не знаю ... в шутер не погружаюсь ... Видимо, просто не твой жанр. Атмосфера Halo - неотъемлемая часть геймплея, и не прочувствовать ее - значит лишить себя половины удовольствия. [size=75]Добавлено 04 Фев 2006, 0:16:[/size] Ну да ладно, отвлеклись, возвращаемся к Halo 2: Как там с сюжетом? Движком? Музыкой? Мультиплеером? В целом сильно ли отличается от первой части? Я о ней вообще ни слухом ни духом.
  12. Рядoвoй Гoмер Кучер

    СЛУХ: Halo 2 на PC

    2 ACE хотя графику он сильно опустил - 6 баллов - не правильно. _______________________________________________________ Не знаю. Лично я согласен на все сто - движок за два года успел порядком устареть. Графика - так себе. 2 Tommy Чисто фанатский обзор. Такое даже читать неинтерестно. _________________________________________________________ Ну вот. Если бы ты прочитал, то понял бы, что обзор - не фанатский, а совсем даже наоборот. Расценено все наредкость объективно, без соплей и ахов. bsp1986 в Хало непередаваемая атмосфера! __________________________________________________________ Согласен, это есть.
  13. Рядoвoй Гoмер Кучер

    СЛУХ: Halo 2 на PC

    На мой взгляд, вот самый объективный и профессиональный обзор первой Halo. [url=http://www.gamef0rce.narod.ru/halo.htm]http://www.gamef0rce.narod.ru/halo.htm[/url]
  14. Рядoвoй Гoмер Кучер

    Resident Evil 4 для PC?

    2 FlankerN Вообще-то они просто на голову превосходят сх3. В самой игре сх3, а не в катсценах, графика очень посредственная. Убогое окружение, ужасные текстуры, недостаток полигонов во всем кроме главной героини, крошечные локации. Графически очень ограниченная игра. _______________________________________________________ Согласен только по поводу текстур - они и в самом деле там кисленькие. Вспомни те играющие динамические тени, особенно явственно они проявились в начале (сон Хизер, Парк Развлечений). Сэм Фишер сотоварищи отдыхают. 2 SuperFedya Для 2003 года оно там наверно лучшее. Да и сейчас смотрится отлично _________________________________________________________ Согласен. Графически очень серьезная игра. Была лидером вплоть до выхода Far Cry. 2 Dee может это обсуждение всетаки перенесем в тему про Silent HiLL, а тут вроде тема про резидента _______________________________________________________ ОК, все вроде сказано.
  15. Рядoвoй Гoмер Кучер

    Resident Evil 4 для PC?

    Технологически конкуренты были, и они были сильнее ________________________________________________________ Кто? Unreal 2? Splinter Cell? Prince of Persia: SoT? Max Payne 2? Они не сильнее. Они как максимум на уровне. ИМХО, SH3 действительно на момент релиза не было равных. А по поводу шейдеров - нужна пожжержка пиксельных шейдеров 1.1
×