Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Marla

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Компания Nival Interactive предупреждает о несанкционированной продаже устаревшей версии игры Heroes of Might and Magic V. В настоящее время в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России продается версия игры Heroes of Might and Magic V. Продавцы представляют ее как "альфа-версию" или даже "демо-версию" игры, хотя на самом деле это одна из первых рабочих версий игры более чем годичной давности. В свое время, в ходе работ по производству игры, к этой версии получили доступ люди, допустившие ее утечку. Около года спустя версия была выложена в интернете, а сейчас растиражирована на CD для продажи. Заслуживает понимания тот факт, что фанатам серии не терпится опробовать пятую часть игры в действии. Но мы вынуждены предостеречь всех возможных покупателей этих дисков, что данная версия в виду своей давности не дает даже сколько-нибудь приближенного представления об игре - она содержит устаревшую графику, схематичный игровой процесс, и практически неиграбельна из-за своей нестабильности. Поэтому компания Nival Interactive призывает фанатов серии Heroes of Might and Magic не тратить свои деньги и время на эту версию, которая не способна дать ни информации о пятой части серии, ни простого удовольствия. Быть в курсе новостей о текущей разработке игры, об игровом мире Heroes of Might and Magic V и об официальных публичных версиях Вы можете, посещая сайт игры по адресу [url=http://www.nival.com/homm5_ru/]http://www.nival.com/homm5_ru/[/url] Компания Nival Interactive Nival Interactive - один из ведущих мировых разработчиков компьютерных игр, в чей состав входит более 200 лучших специалистов. В последнее время компанией были выпущены такие популярные игры как "Ночной Дозор", "Блицкриг" и серия "Операция Silent Storm". В настоящий момент разрабатывается целый ряд новых проектов: Heroes of Might and Magic V, "Блицкриг II", Ex Machina и другие. На Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2005 года компания была удостоена звания "Лучший разработчик", а Heroes of Might and Magic V получила награду "Лучшая игра" 2005 года. Подробнее на [url=http://www.nival.com]www.nival.com[/url] Компании Ubisoft Ubisoft - ведущий производитель, издатель и дистрибьютор интерактивных развлекательных продуктов мирового уровня, самая быстрорастущая компания в игровой индустрии, благодаря стратегической диверсификации, приверженности высоким стандартам качества и развитию партнерских отношений. Ubisoft располагает офисами в 21 стране и осуществляет продажи линеек игровых тайтлов в более чем 50 странах. В 2003-2004 финансовом году доходы Ubisoft составили 508 миллионов евро, что на 22.5% больше чем за предыдущий период. Подробнее на [url=http://www.ubisoftgroup]www.ubisoftgroup[/url]. com.
  2. А по-моему здорово... Тут ведь главное - форма подачи... А то, что современную Москву нельзя представить без рекламы - это факт. почему бы на этом рекламном щите не быть надписи "Альфа-банк" вместо чего-нить абстрактного?!... На самом деле, я даже удивлена, что только Альфа-банк этим заинтересовался... А product placement - это совсем не PR, не надо путать разные понятия... Грамотный product placement может действительно добавить, а не отнять... Вот в фильмах, правда, мы этого делать не умеем - в том же Ночном Дозоре все очень уж топорно, на Западе потоньше и поинтереснее.. Что ж, посмотрим, что получится в игре...
×