Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Алекс 77

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Дольфа Лундгрена под лыску и вперёд, фактурный дядька, да и выражение физиономии реально ХИТМАНовское. Или не прокатит?
  2. Алекс 77

    Фильмы...

    [quote name="M0rr0"][b]Алекс 77[/b], условия были намного выгодней, а на западе то катит всё равно.[/quote] Ну да, запад все схавает и будет в восторге, только вот наш зритель будет смотреть и плеваться.
  3. Алекс 77

    Фильмы...

    [quote name="oleg klopov"]По Первому показывают ремейк Тихого Дона, американский, не могу смотреть. Блин, давайте переснимем Войну и Мир, ведь у Бондарчука так *плохо* вышло, только место 120 тысячного живого войска, будет все клонировано на компе. Грустно смотреть как Руперты Эвереты удалых казаков изображают...[/quote] Cогласен на 100%. Вчера пытался досмотреть 2-ю серию, неполучилось, незацепило, по сравнению с оригиналом. Действительно, нахрена понабирали иностранных актеров? Ну каким образом француженка сможет сыграть донскую казачку? Темперамент да и фактурка ну никак не подходят под образ. Да и Эверетт, не казак, а лошара какой-то. Вобщем бред полный. Зачем вообще Бондарчук пошел на это?
  4. Алекс 77

    PSP help

    [quote name="oleg klopov"]недавно загорелся идеей купить таки ПСП, даже в расрочку. И вот на днях прям как отрезало, перехотел. Ладно, подожду, может опять засвербит. Одно смущает - батарея мало держит. Подходят только специальные наушники или можно переходник какой нибудь использовать для обычных *ушей*?[/quote] Насчет батареи, я бы не сказал что она мало держит, на день хватает без проблем. Что значит "спец.наушники" и "обычные уши"??? Те уши которые идут в комплекте полная лажа, в них нихрена неслышно если находишься в транспорте или на улице, я специально взял себе пионеровские-вставные за 1600 и теперь все впорядке.
  5. [quote name="Raven_;)"]ничё выйдет и всем ещо покажет :fight: :twisted:[/quote] Cогласен на 100%. Вот выйдет игруха, тогда сами же начнете кипятком писать от счастья. Че зря обсуждать то, чего нет, выйдет посмотрим.
  6. Алекс 77

    PSP help

    [quote name="CyHDyK"]у меня появились еще вопросики: какова максимальная вместительность UMD? что такое рип киты? в euro-base есть umd диск с демками?[/quote] 3. Я покупал в Gameparke комплектацию Giga Pack, у меня в комплекте был демо UMD. Кажется у них во всех комплектация euro base есть демо UMD.
  7. Алекс 77

    PSP help

    [quote name="Leon_666"]В Value Pack тоже будет демо диск, его можно использовать, чтоб запускать игры с флешки, кстати, я тоже думаю к новому году заказывать PSP, но через инет, и вот не знаю, а если подсунут Именно ту которую прошить нельзя ? :([/quote] А ты у них сразу спроси насчет платы, я так и сделал, заказал по нэту и сказал им сразу, что если будет плата ТА-082, то пусть лучше не привозят...)))
  8. Алекс 77

    Вы боитесь стоматологов?

    Мандраж жуткий, т.к. после последнего похода к стоматологу.....даже и вспоминать не хочется... Вобщем мне надо было удалить зуб, а зуб оказался мощный))) Так вот стоматолог мне чуть челюсть не свернул, не мог он его как надо удалить, по тихому и аккуратненько, так он зараза всем своим весом приложился к своим "пасатижам" и соответсвенно к моей челюсти, я чуть с кресла не вывалился...
  9. Алекс 77

    Поздравления с ДР!!!

    [b]Революционер[/b] С Днем Рождения!!! Успехов, удачи и всего, всего, всего!!! :beer:
  10. Алекс 77

    Книги

    [quote name="Mamun"]Прочитал с начала месяца от Роберта Сальваторе: Темный эльф Магический кристалл Серебрянные стрелы Проклятие рубина Темное наследие Беззвездная ночь Нашествие тьмы Сейчас читаю Путь к рассвету. Темный эльф - рулез конечно. Магический кристалл, Серебрянные стрелы и Проклятие рубина - какой то застой сюжета, будь это аниме, подумал бы, что филлеры. Хотя всё равно интересно. Темное наследие, Беззвездная ночь и Нашествие тьмы - глоток свежего воздуха, ворзвращение к идеям, сюжету и атмосфере Темного эльфа. Путь к рассвету - ещё непонятно, что из себя представляет, только начал читать. Осталось ещё 20 книг, чтобы закончить со вселенной Forgotten Realms Потом возьмусь за Терри Пратчетт, уже давно советовал мой друг.[/quote] Ну не 20 книг тебе осталось по FR, тебе про темного эльфа еще 8 книг читать, а там и другие темы тоже неплохие :) Вот ссылочка посмотри если интересно... [url=http://www.azbooka.ru/content/catalog/default.asp?shmode=2&page=1&idc=133]http://www.azbooka.ru/content/catalog/d ... =1&idc=133[/url]
  11. Алекс 77

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    [quote name="David_2"][b]Алекс 77[/b], ну ты так и не дал прохождения[/quote] Отправил тебе на мэйл.
  12. Алекс 77

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    [color=green][size=75]Posted after 1 minute 49 seconds:[/size][/color] [quote name="Алекс 77"] [quote name="David_2"]ребят дайте прохождение и советы для игры на русском языке плиз[/quote] есть прохождение MGS 3 на русском, куда тебе скинуть?[/quote] P.S. Иногда надо просматривать посты интересующей тебя темы :)
  13. Алекс 77

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    [quote name="David_2"]ребят дайте прохождение и советы для игры на русском языке плиз[/quote] есть прохождение MGS 3 на русском, куда тебе скинуть?
  14. Алекс 77

    Поздравления с ДР!!!

    [b]Frost-sama[/b], поздравляю, желаю здоровья, удачи, вобщем всех благ!!! [/b]
×