Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Baguslav

Олдфаги
  • Публикаций

    2 765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Baguslav

  1. Baguslav

    Bloodborne

    и снова слоупок шоу   как юзать руны кэрила? руны есть и некие инструменты для мастерской тоже а установить руны не могу
  2. Baguslav

    Bloodborne

    туплю видимо. всем сенкс.
  3. Baguslav

    Bloodborne

    застрял в запретном лесу. Бомжара с мешком на плече меня грохнула и я типа очнулся не у фонаря а   в церкви (больше на тюрягу смахивает) оттуда вроде один выход и ведет он к электрическому бисту. завалить его не удалось. ну это пол беды. думаю щас сдохну - очнусь у фонаря качнусь подготовлюсь и схожу на электрика...дык нет, все время респаун в подвале этой долбанной церкви, дважды уже пытался валить электрика. но пока так се результат. есть какие-то другие пути как смыться? или тогда подскажите тактику мочилова электрика?
  4. Baguslav

    Bloodborne

    завалил Батю. всем спасибо за советы.
  5. Baguslav

    Bloodborne

    да он мне даже смыться не дает. я просто не могу от него убежать даже с ускорением, один прыжок и он моментально сократил дистанцию и тут же сверху лапами кроет. я падаю пока встаю и пытаюсь врубить форсаж он уже опять прыгнул и сверху накрыл. буду ждать пока друган купит игру. в коопе завалим.
  6. Baguslav

    Bloodborne

    пипец вы все молодцы. я на Бате Гаскойне застрял намертво. уровень прокачки 26. сначала шкатулкой его парю до трансформации, ну а потом он меня как девочку. чо делаю не так хз. маневрировать стараюсь. на месте не стою. но валит как котенка. видать не мое))
  7. Baguslav

    Обзор: Resident Evil: Revelations 2 - Episode 4: Metamorphosis

    на фоне оригинальной игры этот сериал конечно не айс.
  8. Baguslav

    Системные требования Resident Evil HD Remaster

    Это лучше чем резидент ивл 6, я бы так сказал)
  9. Baguslav

    Вступительный ролик Destiny: The Dark Below DLC

    спасибо, не знал.)) ясен пень, написал и все вернули. но осадочек остался.
  10. Baguslav

    Вступительный ролик Destiny: The Dark Below DLC

    вау, слегка перекрашенный моб и миллионы таких же что бы мочить и мочить по 25 раз в одном и том же месте.  с меня за дестини в пссторе еще и 2 раза сняли бабло, ваще пичаль.
  11.   у игры новый движок с некоторыми строчками старого кода, сколько уже обсуждать можно   а выглядит так же, и эта анимация...боже
  12. мммм, игруха из детства
  13. Baguslav

    The Evil Within

      иногда, жалею, что я не пекарь.  это можно и на телеке с консольки сделать. на мое филлипсе я полосы "убирал" просто изображение такое же как на картинки выше - растянутое.
  14. о бозе. нет. только не еще один ремастерд. до сих пор плююсь от ласт оф ас. не в игре дело. игра шикарна. но два микрона улучшений на пс4 не стоили того.
  15. Baguslav

    Обзор: Forza Horizon 2

    а он и появится. пипец как жалею о 1 699 руб. потраченных в плюсе
  16. Baguslav

    The Evil Within

    поиграл. 3 глава   графон вырви глаз просто, рез 5 лучше смотрелся.))) полоски будут помнить долго....я забыл когда такое видел в последний раз)))) причем расстянул на весь экран принудительно - ну ясен хер все выглядит  соответствующе) управление такое же) куча самоцитат   вопчем впечатления пока двоякие   прохожу на ПС4
  17. погода хорошо конечно, но чож так машина деревянностью отдает. как буд то коробку на поверхность плоскую поставили и толкают
  18. я это творение купил дважды изза ошибки ПСНа.  побегал побрыгал до 20го уровня, а потом, под давлением  обстоятельств был вынужден на неделю прервать свое увлечение. и как щас выяснилось - меня туда назад совсем не тянет
  19. Baguslav

    Свежий трейлер The Evil Within

    это рез 4 в увеличенном масштабе, и это круто.
  20. Baguslav

    Новое геймплейное видео Sunset Overdrive :

    скорее соглашусь, как-то все простенько, анимация, текстуры, геймплей такой топорчиком рубленный
  21. Baguslav

    Первый трейлер Resident Evil Revelations 2

    графон ЗДСовский, в остальном одобрямс.
  22. Baguslav

    Resident Evil HD Remaster: новые скриншоты

    буквально на дня перепрошел первый резик на пс3. ностальжи. в ремейк никогда не играл. так что с удовольствием куплю в псстор.
  23. ну вот когда он облился, я это заметил) https://www.facebook.com/photo.php?v=764447980277983&fref=nf для тех кто не в теме: победитель номинации лучший гитарист мира 2010/11/12 Марк Тремонти Creed/Alter Bridge/Tremonti согласен, я в сандунах так каждую неделю делаю, но не уверен что это поправит ситуацию)
  24. Baguslav

    Второй тизер нового проекта от Bioware

     тож  так показалось
×