Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PLAYER X

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. PLAYER X

    Разделы форума

    [quote name="Konrad"] А "Arcade", куда девать!? Или может ты предлагаешь "RPG/Arcade" забацать!? :lol: [/quote] Абсолютно неуместная претензия. Для начала дай определение жанру Arcade и посмотри, изменится ли что-то при смене названия. [quote name="Konrad"] А куда мы тогда будем вписывать, ну например, симулятор корабля, или подводной лодки!? :-D [/quote] Есть раздел "Все игры". Туда можно вписывать всё что хочешь. [quote name="Konrad"] Но добило меня вот это: [quote name="PLAYER X"]FPS (Fiirst Person Shooter)[/quote] Здесь, я полагаю, надо будет дублировать темы из "Action"!!! :-D [/quote] Нет, здесь будут обсуждаться только шутеры от первого лица. В Action/Adventure - игры от третьего лица. [quote name="Konrad"] ЗЫ: Модеры прикройте тему, предложение неприемлимо. [/quote] Отчего же так категорично? = )
  2. PLAYER X

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    Как давнему поклоннику Twisted Metal, хотелось бы увидеть продолжение этой серии.
  3. PLAYER X

    Разделы форума

    Предлагаю переименовать следующие разделы форума: "Action/ Arcade" в "Action/ Adventure" "Simulators" в "Racing" А так же, создать разделы: Fighting Sports FPS (Fiirst Person Shooter) Сделать "Survivor Horror" разделом внутри "Action / Adventure" К чему всё это? А к тому, что жанровое разделение форума должно быть более разнообразным и интуитивно понятным. Если кто-то хочет поддержать меня или высказать свои идеи, пишите в эту тему.
  4. PLAYER X

    Cамая страшная игра

    Как показывает практика, у каждого свои персональные страхи. Для меня самая страшная - Silent Hill 3. Более подавляющей игры я не встречал.
  5. PLAYER X

    Лучшая гонка всех времен – хит-парад

    Как можно ставить гоночные аркады , вроде Burnout и NFS в один ряд с Gran Turismo и Colin McRae Rally? Это даже не смешно.
  6. PLAYER X

    Игры с лучшим сюжетом (все платформы).

    Xenosaga Episode I & II - Добро и зло, интриги, предательства, геноцид, моральные конфликты, психическая неуравновешенность, вопросы религии, этики и отношений между людьми. Metal Gear Solid 1, 2, 3 - Роскошная история, формирующая мировоззрение играющего. Silent Hill 1, 2, 3 - Мистика, религия, оккультизм, постоянная двусмысленность всего происходящего. Final Fantasy X - тонкая, ветвящаяся сюжетная линия, затрагивающая множество тем.
×