Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сережик

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Сережик

    Gears of War

    [b]ACE:[/b] слушай иди ты отсюда. Я не с потолка беру свое мнение. Во первых ролики смотрел а во вторых читал на ixbt впечатления людей, увидевших ролики GoW на E06. Впечатления отвратительные от анимации, вида крови и т.д. Найду статью и скину тебе чтобы ты глаза открыл, а то совсем гроб тебе их замазал. И в третьих в этой теме далеко не только я это говорю. Так ты может всех посылать начнеш? Типа не трожь мой гроб он прекрасен. Интересно, ты можеш сам признать какую-то игру с гроба отстойной по графе или совсем уже поверил в гроб как в Бога и молишся там на него? Достал уже.
  2. Сережик

    Xbox360 vs PS3

    Меня в пс3 бесит 512 Мб общей памяти. Консоль помощнее Xboxа 360, имеет мощнейший уникальный проц, выходит на год позже а памяти столько же. По моему память станет в пс3 узким горлышком. Ну мало 256 Мб на процессоре и 256 на видяхе. Могли бы хотя бы 1 гиг поставить. А так не видать наверное нам качественного заднего плана на пс3 в играх. Даже прогресс пс2 по сравнению с пс1 больше в 2 раза по памяти чем пс3 в сравнении с пс2. В пс1 2 Мб а в пс2 - 32 Мб памяти ОЗУ. 32/2 = 16. Тоесть в пс2 в 16 раз памяти больше поставили чем в пс1. Теперь ровняем пс3 с пс2. 256/32 = 8. А вот в пс3 только в 8 раз памяти больше поставили чем в пс2. Регресс блин какойто...Могли бы хотя бы 512 на проц и 256 уж пусть на видяху пустить - вместе 768. Еще куда ни шло... А то получилось так что пс3 в 2 раза мощнее Бокса а памяти столько же. Некрасиво получилось. Мое ИМХО.
  3. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    да во всех шутерах сюжет примерно один и тот же. Бей гадов и не расслабляйся. Про сюжет в РПГ говорить больше надо. А тут меня больше графа заинтересовала.
  4. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    [b]Raven_;):[/b] да че ты прицепился с фильтрами? :D Я просто говорю тебе что сюжет в Резистансе например меня заинтересовал лучше всех шутеров на сегодняшний день. Нормальный сюжет, бьют гадов там и сям :)
  5. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    [b]Raven_;):[/b] сюжетец там в самый раз, один из лучших в шутерах. И меня не волнует твоя Родина и кого опустили. Я говорю в общем плане про игру.
  6. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    [b]Raven_;):[/b] это твое ИМХО, понял? Вот мне например сюжет нравится и даже очень. Почему тебе должны верить что сюжет плох? Кому нравится кому нет. Мне нравиться, гравемайкеру нравится ну так в чем проблема? Тебе не нравиться значит это только тебе не нравиться.
  7. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    Сюжет в Резистансе замечательный, мне понравился. И если кому то не нравится это не значит что он плох. На вкус и цвет... И графика там суперовая, это мое мнение. Журналисты из ПСМ3 все это подвердили, они реально играли в Резистанс и отметили высочайшее качество графики, зайдите на сайт и почитайте. Это вы придумали про 3 полигона в Резистансе, ну так это уже ваши децкие фантазии. А насчет угловатых моделей - ну так в Кризисе они действительно угловатые не в пример Резистансу.
  8. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    [b]Raven_;):[/b] сюжет для шутеров не такой уж главный, он на втором месте. На первом месте потрясная графа и Резистанс ее имеет.
  9. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    [b]Or1s:[/b] ну и зачем ты мне Кризис привел в пример? Резистанс на голову круче Кризиса по графе. Так шо ты не в тему сказанул.
  10. Сережик

    Black

    На сегодняшний день - самая крутая игра по графике на пс2. Xbox 360 такую не потянет :mrgreen:
  11. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    Я прикидую какая графа будет у Резистанс-2. Это будет вторая волна игр на пс3, которая будет использовать всю мощь консоли. ТАКАЯ графика перевернет весь мир графических технологий. :shock:
  12. Сережик

    Perfect Dark Zero

    [b]biblbrux:[/b] может даже и лучше.
  13. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    [b]ACE:[/b] да клоун, ты нас впечатлил. ПДЗ корявое Резистансу противоставил. Да ПДЗ с Резистансом и рядом не стояло ни по графе ни по физике.
  14. Сережик

    Resistance: Fall of Man

    Резистанс - самая крутая игра на сегодня. Графически превосходит GoW например в раза этак 3.
  15. Сережик

    Perfect Dark Zero

    такую графику как в ПДЗ я еще на пс1 видел, когда в Кваку 2 играл.
×