Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Волк Одиночка

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    232554820

Информация

  • Откуда
    ЯНАО, Тюменская область, Надымский район, поселок Ныда
  1. Волк Одиночка

    SEGA подписала Aliens

    О БОЖЕ!!! Мои молитвы были услышаны!! Наконец-то ВОСКРЕШЕНИЕ ЧУЖИХ!! А я долго мечтал об этом, и даже не надеялся на такой благоприятный исход!! УРРРААА! Главное чтоб наша РИПЛИ не подкачала...Н-да....Теперешние технологии позволят создать именно такую игру, какую хотят разработчики!...Ждем.,.Ждем... :lol:
  2. Волк Одиночка

    Лучшая игра на XBOX360 2006

    Я пока незнаю...я ишо ГИРС ОВ ВАР жду...потом отвечу...
  3. Волк Одиночка

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Всем превеДД..!! Я тоже купил ХВОХ360...Блин, ради него пришлось слетать на выходные в г.Надым (сам я живу в поселке Ныда, Тюменской области)...Так вот , купил я значит ХВОХ360 Premium прошитый...Вообще на весь Надым привезли всего 2 приставки, до меня купил ктото, и я взял последнюю...Была всего одна игра, и ее забрал чувак до меня. Так что я взял приставку вообще без игрушек... :roll: Потом....Есть у меня телик Samsung SlimFit 29" ЭЛТ... Поставил я переключатель с ТВ на ХДТВ, выбрал 720Р и Widescreen, теперь у меня снизу / сверху черные полосы...Изображение вроде неплохое (глядел ролики с жесткого диска), но до поступления игр ничего не могу сказать....Подключился через компонент...Как Вы думаете, изображение плохое при играх будет??
  4. Волк Одиночка

    CLOCK TOWER. Обсуждение хоррор-серии.

    А что за игруха?? Вот хочу заказать на ПС2 Клок Тауер 3, и незнаю, стоит или нет??? Посоветуйте...
  5. Волк Одиночка

    Sony Microtendo 2055 год нашей эры

    Новая новость о консоли...Глава Микрософт Гейтс III заявил, что новая консоль будет поддерживать встроенную систему запахов...отныне в игру можно не только поиграть ,но и понюхать... Американцы в восторге...Так же от морально устаревших и порядком поднадоевших гироскопов пришлось отказаться, отныне будет новый джойпад - РЕЧЕскоп...Теперь чтобы поиграть в игру , даже не надо вставать с дивана..Достаточно раздавать команды голосом... Наконец компания СОНи анонсировала КИЛЛЗОН XXVI... Данная игруха выходила в свое время на Плэйстэйшн 3, но сейчас без слез на графику ПС3 игры уже не взглянешь...Ну что ж, прогресс не стоит на месте... :-D
  6. Волк Одиночка

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Ой, ребятки!! Подскажите мне пожалуйста...Я с деревни сам ,с далекого Севера...недавно в город, купил себе ХВОХ360, и телик заодно прикупил, вот модель [url=http://www.pana-shop.ru/cgi-bin/osg_script.cgi?i=wwwpanas&c=linkinfo&link=sa_cs_29z40hsq&id=1109681769&unitid=1824]http://www.pana-shop.ru/cgi-bin/osg_scr ... nitid=1824[/url] Вы гляньте...Можно мне на нем будет поиграться нормально, или нет? Дело в том,что игр пока на ХВОХ360 нету, будут через недели две... Я подключил по компоненту, глянул ролики с жесткого диска консоли. Вроде нормально изображение, но все же хочется услышать и Ваше мнение по поводу этого ТВ...А ЖК 32" я не могу себе пока позволить.
×