Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Юрас

Пользователи
  • Публикаций

    1 800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Юрас стал победителем дня 23 марта 2014

Юрас имел наиболее популярный контент!

Репутация

889 .

Информация о Юрас

  • День рождения 13.08.1979

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    YurasRUS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва-Ташкент

Посетители профиля

7 288 просмотров профиля
  1. Юрас

    Gran Turismo 7

    grom51 проходить 24 часа извращение, а все GT на 100% нет?)) Тебя тоже можно назвать извром))
  2. Юрас

    Gran Turismo 7

    TA_Rubedo Ты проходил 24 часа? Реально за это переживаешь или стёб?))
  3. Юрас

    Gran Turismo 7

    Вангую, что это будет лучшая GT, которая возьмёт в себя все то, за что мы ее любим + лучше физика, ии, офигенная картинка и магия PS😎 P.S. Столько много буков написали про повреждения, но блин GT не про это и честно, играя в другие симы годами, мне всегда пофиг на повреждения, а вот бурнаут да про это и тоже доставляет фана, но это совсем другое из другой оперы…
  4. Юрас

    Gran Turismo 7

    Да нее, норм все будет)) Я в GT всегда гонял на лепестках, а в жизни на механике. На лепестках у меня лучше время в GT, механику включал только побаловаться. G923 совместим с ps4/5/xbox/pc. Удивило, что совместим и с ps5, и с xbox - раньше у них не было поддержки двух консолей одним рулем.
  5. Юрас

    Gran Turismo 7

    ult Спасибо, заинтриговал)) Ценник, конечно, жесть стал на норм рули. Радует, что хоть стойку менять не надо)) Попробуй скинуть G25, я тоже постараюсь продать свой( надеюсь за 10-15 скину). И картинка супер! GT всегда радовала глаз реалистичной графикой, в 7й части уверен снова кайфанём ещё и со стабильными 60fps.
  6. Юрас

    Gran Turismo 7

    ult Поздравляю с обновкой)) он подошёл к стойке, которые мы брали в нулевых(блин не помню год как давно это было…) или стойку тоже обновил? Про руль, что можешь сказать - качественные отличия от G25/27 заметны? У меня G27 в отличном состоянии, но блин к PS5 и GT7 он не подходит(( тоже думаю купить новый руль для GT7, все-таки на джое уже не могу гонять со времен GT4 да и не те ощущения. Очень надеюсь, что GT7 порадует и нас предвзятых старичков)) Конечно, вряд ли она уже удивит как когда-то 5я часть, но надеюсь в ней будет все то за что мы ее любим + шикарная картинка и звук.
  7. Юрас

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    SerorDe Спасибо. Я скачал чисто мультиплеер, но написано он не поддерживается на PS5. WTF?(( теперь скачать ещё сингл PS4… что-то намудрили, места на диске за пару дней и так уже нет.
  8. Юрас

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Т.е. если скачать версию для PS4, то онлайн будет на PS5?
  9. Юрас

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Подскажите, пожалуйста, а мультиплеера в ремастере нет? Он остался в версии для PS4?
  10. Юрас

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    FireMixRU «магия» какая-то есть, но я ожидал большего. Использую пару дней. Может позже в каких-то играх они мне больше понравятся и в целом они нормальные, но зависит от ваших целей и ожиданий. Пока какого-то суперобъемного звучания с позиционированием как кричат маркетологи я не услышал и, как понял, это зависит от игр/разрабов. Ожидать от них звука и удовольствия как в домашнем кинотеатре с ресивером и норм колонками не стоит также как и не стоит ожидать от них музыкальности. Но я крайне редко могу играть через ресивер с колонками, поэтому и взял их. Плюс мне посоветовали и надо было купить не только соньку, но и что-то еще(ну не пульт же не нужный брать подумал я). Не много расстроился, когда стал сравнивать звук с нормальными проводными наушниками от Панаса RP-HTF600 через ресивер - проводные по звучанию мне нравятся больше, но в проводных не так ощущается 3D звук(вот если бы их скрестить). Если вы любите играть и слушать музыку на высокой громкости, то здесь вам может не хватить макс. громкости, но не много поможет эквалайзер в настройках PS5. В Колде последней объемный звук как-то я не прочувствовал. Не плохо, но чего-то не хватает и в проводных мне больше нравится сам звук и его диапазон. В Анче(PS5) звук объемный понравился и звук чистый, прозрачный, но блин звуки выстрелов и взрывов мне больше нравятся в проводных наушниках. И ещё заметил, что уровень громкости через провод в геймпад будет громче и качество через провод не страдает как это иногда бывает с другими наушниками. Музыка с PS5 звучит хорошо, к ноуту пока не подключал и, кстати, расстроило, что в пульсах нет bluetooth. Некоторые от этих наушников в восторге, поэтому рекомендую для себя взвесить все за и против, желательно послушать, а потом уже покупать. Я очень придирчивый)) и тут ещё цена вопроса - моя жаба не довольна таким соотношением цена качества)) но для кого-то это норм цена. Если будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
  11. Юрас

    Off top forever !

    Azzy Спасибо большое!
  12. Юрас

    Off top forever !

    [Offtop] Сообщение не по теме:  OkaRin, спасибо за тёплые слова! Мишке уже 13… в конце года начал умирать(( но я его вытащил из кризиса. Сейчас на лекарствах и ручном кормлении. Надеюсь и в этот раз не дам ему умереть(4 года назад врачи говорили сначала пару дней осталось, потом типа ну макс. год, тк сердце слабое). Я вернулся, надеюсь, на долго)) но жизнь такая штука не предсказуемая… сейчас катастрофически не хватает времени, а порой и денег для себя)) Младшая подросла и в выходные не давала играть - ей очень понравилось играть а Astro playroom)) слава Богу старшая уже в институте . По поводу кражи - по сути был грабеж, тяжелое ножевое и было далеко не Ок долгое время… но давай не будем о грустном. Хочу забыть этот «страшный сон». P.S. Очень рад видеть и слышать старых друзей и знакомых Gamemag кроме всего, радует тем, что здесь годами, десятилетиями, можно сказать)) люди общаются и помогают друг другу.
  13. Юрас

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Блин, не говори - это что-то! Сейчас играю и приятно удивляюсь. Плюс новый джой доставляет удовольствие, если честно не ожидал, что новая вибрация и курки на столько будут эпичными. И, кстати, в Анч звук в уши пульс 3д хорошо сделали, например в колде я его не так ощущаю.
  14. Юрас

    Король лицензии

    Друзья, всем привет! Может кто ещё меня и Мишку секонд сана помнит)) Жизнь закрутила и выпал из игрового мира, да ещё соньку 4ю украли(( дефицит консолей… но слава Богу есть друзья! И мой старый друг Олег помог вернуться)) I’m back
  15. Юрас

    Наши фотки

    Извиняюсь, оффтоп.
×