Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

†Elven†

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. †Elven†

    Модерирование

    OFF: [b]Strange[/b] Не стройте из себя умника, я знаю правила форума, соблюдения которых я и отстаиваю в этой теме, правила для всех одинаковые, как для простых пользователей, так и для модераторов. Вы хоть со стороны посмотрите на себя и задумайтесь над тем, что Вы забыли в этой теме, пытаетесь лишний раз перед модератором выслужиться? Дёшево. Я пытаюсь решить вопрос и Вас он не касается, свой пыл по умерьте и не лезьте в чужую дискуссию. Хорошо, разберу то, что Вы мне здесь написали и выскажу этим свою позицию модераторам: [quote]1.2 Зарегистрировавшись, Вы соглашаетесь придерживаться условий, оговоренных настоящими Правилами, выполнять требования администраторов и модераторов этих форумов, а также согласны с их действиями и проводимой политикой. В противном случае Вы можете быть отключены от форумов, как на время, так и навсегда. [/quote] Хорошо, отключайте меня навсегда, я человек честный и айпи мой настоящий, моих ботов Вы здесь никогда не увидите. Либо ACE получает предупреждение которое заслужил, либо меня банте навсегда и я уйду с Вашего сайта. Не думаю что Ваш сайт что-то потеряет c моим уходом и кто-то выразит в связи с этим сожаление, но раз уж Вы голосуете за пользователей вроде ACE и Вам такие люди по душе чтож мне Вас жаль, а на Вашем сайте мне лично уже делать нечего. ACE меня оскорбил, Вы же своим решением меня унизили. [quote]2.4 Высказывать оскорбления и угрозы в адрес администраторов и модераторов форума, а также оскорбительную критику их работы, работы сайта и форумов в целом.[/quote] Так, назовитесь хоть кто-нибудь из модераторов, кого я здесь оскорбил и высказал оскорбительную критику в их адрес? Моя критика обоснованная и за каждое здесь мною высказанное слово я отвечаю. [quote]ВАЖНО!: Действия модераторов не обсуждаются! Исключение составляет тема Модерирование, но и она попадает под действие настоящих Правил.[/quote] А это тема для чего? Для того чтобы высказывать критику по любому вопросу модерирования. Тема ведь так и называется "Модерирование".
  2. †Elven†

    Модерирование

    [quote name="Strange"]2 †Elven† Успокойся уже а? - модераторы лучше тебя знают что подлежит их работе, а что нет, им виднее где был нарушен пункт правил, и где начинаются уже твои фантазии. Есть 2 простых пункта: 1)Модератор всегда прав 2)Даже если вам кажется что модератор не прав - смотри пункт первый. Думаю вопрос исчерпан.[/quote] Не лезь не в своё дело, а?...
  3. †Elven†

    Модерирование

    [b]$Mag[/b] [quote][b]†Elven†[/b], сообщение удалил я и посчитал нужным сделать только замечание без того чтоб выписывать предупреждение. Это мое право и мое решение[/quote] А как насчёт моего права? Он оскорбил меня - не Вас, нарушив тем самым правило за которое следует предупреждение, таковы правила, не я их написал и придумал, так давайте общаться по правилам и не делать никому скидки и исключения. Есть факт что ACE нарушил правила 2.3, по отношению ко мне я требую законного права ему выдать предупреждение, которое выдают за нарушения правил. Модераторы выдают предупреждения не по личным мотивам, а за конкретные нарушения которые в данном случае есть и за эти нарушения по правилам форума должно быть предупреждение. Вы модератор и должны быть беспристрастны и не выборочны. Понятия "не достаточно нарушил", "нарушил но это мелочь", так нельзя особенно когда нарушение касается оскорблений других пользователей. Есть правила и их надо соблюдать, всем без исключения и выдавать предупреждения за их не соблюдения. PS: Поймите Вы меня в неловкое положение ставите, я весь день здесь что-то писал, а в итоге сотрясал зря воздух. Он же просто над мной потом посмеётся и будет дальше мне гадости писать, только более осторожно и в завуалированной форме, Вы об этом подумали?
  4. [quote name="Taelsien"][b]†Elven†[/b], Всё очень просто, Намко сейчас сменила в корне политику. У них сейчас начнется наплыв выпуска мультиплатформы. А SC3 - исключение. Потому что его Сони выкупила с потрохами у Намко...[/quote] Так она такую политику и раньше вела, многие её игры выходили на других консолях кроме PS2. :wink: А сейчас ситуация может кардинально измениться, сотрудничество Namco-Bandai с компанией Sony уже о многом говорит, например что Sony наверняка будет лоббировать свои интересы.
  5. †Elven†

    Модерирование

    [b]Ulyaoth[/b] [quote][b]†Elven†[/b], наверное, заслуживает предупреждения. Но вот интересный вопрос: как будут реагировать фанаты ФФ или МГС, если кто-нибудь назовет их любимый сериал трэшем? Во-первых, наверняка заявят, что "пациент" не разбирается в играх (как вариант, "ламером" обзовут), а во-вторых... А что во-вторых - лучше не продолжать. И они во многом будут правы. Просто не надо самому разводить флейм крайне резкими и настолько же спорными заявлениями.[/[/quote] 1. Ключевое слово "наверное", я вижу Вам бы этого очень хотелось. Но я правил не нарушал, так что мечтать не вредно. 2. Я никого ни разу не оскорбил, когда кто-то в какой-то теме говорили негативно о моих любимых играх, MGS, FF, RE и.т.д. И никогда такого не будет и никто от меня слов "ламер", "фанбой" и.т.д. никогда не услышит. Я уважаю чужое мнение, может быть я буду возмущаться и требовать объяснений, но никогда не опущусь до оскорблений собеседника. 3. Марио трэш и это моё личное мнение, нравиться оно Вам или нет, я высказал его в теме "[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=498071&postdays=0&postorder=asc&start=60&sid=838eb2bb6ea50725684465628ef05f47]Лучшие 25 игр 2007 года для Wii[/url]" и объяснил почему так считаю. 4. У Вас нет ни капли благородства и чести, прибежали, обрадовались и стали на меня грязь лить, потому что мой вкус не совпал с Вашим, мелко. to [b]Модераторам[/b] Я вижу меня игнорируют, высказывая тем самым ко мне неуважение, Вы можете меня не уважать, но правила форума Вы как модераторы уважать обязаны и наказать нарушителя правил, которые для того и были созданы чтобы их соблюдать. Пользователем ACE было нарушено правило: [b]2.3[/b] Высказывать оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, а также провоцировать их на подобные действия. Как то - переходить на личности, фамильярничать, дерзить и т.п. Общайтесь вежливо с собеседником, либо не общайтесь вовсе. [color=green][size=75]Posted after 3 minutes 40 seconds:[/size][/color] Update: Забавно у [b]Ulyaoth[/b] в сообщении появилось слово ACE, когда я писал ответ, его не было... :?
  6. †Elven†

    Модерирование

    В этой [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=499829]теме[/url] было нарушено правило: [b]2.3[/b] Высказывать оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, а также провоцировать их на подобные действия. Как то - переходить на личности, фамильярничать, дерзить и т.п. Общайтесь вежливо с собеседником, либо не общайтесь вовсе. Почему нарушитель(в данном случае пользователь ACE) не понёс должного наказания, в виде предупреждения?... Только сообщение подтёрли(кстати кто это сделал?), тем самым оставив нарушителя безнаказанным. Я требую ко всем равное отношение. ACE чем-то лучше других? Раз ему можно оскорблять других пользователей, да ещё все его оскорбительные посты тут кто-то быстренько и втихаря подтирает как будто ничего и не было. Вот оригинал: [b]Я[/b]: Почти весь список трэш какой-то(имхо), меня лично из этого списка интересуют только "Hitman 5" да "Kane and Lynch Dead Men", разумеется в версии PS3, если их конечно в этой версии выпустят, если нет, то куплю как только выпустят на PC... [b]ACE[/b]: †Elven†, для тебя все треш и мультиплатформа, даже 24 эксклюзива для Wii :stupid: OFF: [b]Я[/b]: Ой не надо ерунду говорить, я никогда не назову игры серии Resident Evil, Final Fantasy, Dragon Quest, Zelda, Metroid, Fire Emblem и.т.д. трэшем, ну за редким исключением вроде Resident Evil: Outbreake и Resident Evil : Dead Aim и.т.д. Про Nintendo Wii я в своём втором посте той темы по моему ясно дал понять, что мне эта консоль как и игры к ней нравятся, кроме всякого трэша вроде игр по покемонам и Марио. Под трэшэм я там подразумевал Марио и Sims Wii, покемонов и ещё какой-то мусор который Вы там написали в 25 лучших, мол их стоит ждать, может кто-то и будет их ждать, я лично нет и своё мнение на этот счёт высказал. [u][b]ACE[/b]: †Elven†, ты нудишь постоянно, и я ерунду не говорил - найди свой ппост в теме про вии игры. Такое ламерство и фанбойство, аж убиться[/u]. PS: Нарушитель должен понести наказание или я не прав?...
  7. [b][dD][/b] [quote]Soul Calibur 4 УЖЕ анонсирован на 360-ый.[/quote] То что компания Namco(теперь уже Namco-Bandai) любит выпускать свои 3D файтинги на консолях от Sony, это факт, на PS3 Soul Calibur 4 100% выйдет. Но не факт, что они их выпустят на Xbox360, так как Soul Calibur 3 был эксклюзивом для PS2 и официального заявления разработчиков о выходе игры на Xbox360 я нигде не видел. Будьте любезны предоставьте мне источник с официальным заявлением разработчиков игры, о её порте или разработке версии для консоли Xbox360. [quote]Самый крутой баланс в Virtua Fighter и Soul Calibur, DoA и Tekken идут нафиг.[/quote] Не знаю как там баланс, пусть конечно в Tekken 5 он хромает, но играть мне в эту игру было интересно, прошёл за всех персонажей и открыл почти все бонусы, не это ли успех игры? Тем более в Tekken 5: Dark Resurrection разработчики исправились, баланс подлатали, игра как Вы наверное уже знаете вышла на PSP и уже скоро выйдет на PS3. Virtua Fighter 4: Evolution ужасно скучный файтинг, у игры этого жанра кроме баланса и графики должен быть динамичный геймплей, VF4:E же геймплей очень скучный, играя в эту игру многих клонит в сон. А про серию Soul Calibur Вы всё верно сказали, в ней есть всё что нужно от графики и отлаженного баланса, до интересного и динамичного геймплея. PS: Мой ник [b]†Elven†[/b], не Eleven, коверкать его не надо, я ведь Ваш не коверкаю. :wink:
  8. †Elven†

    Модерирование

    Прошу разобраться уважаемых модераторов с откровенным хамством и переходом на личности в мой адрес. [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=499829]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=499829[/url]
  9. OFF: [b][dD][/b] [quote]Вот только Namco-Bandai сама Sony не принадлежит. В любом случае лучшие файтинги SC4 и VF5 анонсированы на 360-ый.[/quote] Virtua Fighter 4: Evolution на PS2 мне лично не понравился, файтинг на любителя, скорее всего таким же будет Virtua Fighter 5. Про Soul Calibur 4 на Xbox360 я лично ничего не слышал. Лучшие 3D файтинги, это серия Tekken и Soul Calibur, первый файтинг был, есть и будет всегда эксклюзивом для консолей Sony, второй скорее всего будет тоже эксклюзивом для Sony. Почему? Самая последняя часть этой игры, была эксклюзивом на PS2. Только вторая вышла на Game Cube, PS2 и Xbox, видимо компания не могла определиться где ей лучше выпустить эту серию файтингов, выпустив Soul Calibur 3 на PS2 она сделала свой выбор, в пользу Sony. PS: Японцы в первую очередь делают игры только для своих производителей консоли, так было и так всегда будет, спорить на этот счёт и доказывать обратное смысла нет никакого.
  10. Терпеть не могу всех этих верующих фанатиков, сектантов, лезут везде куда не нужно. Сейчас в России хотят православие в школы ввести, нет с эти нужно что-то делать... :? PS: Старался как можно корректней написать, так что не обессудьте. Очень сложно на такие темы корректно выражать свою точку зрения. Хочется выразить пожелание, впредь про веру и верующих новости на игровом сайте GameMag больше не видеть.
  11. [quote name="Xopek"]Слабые продажи PS3 в США пугают [b]аналитиков[/b], которые в свою очередь пугают издателей :razz:[/quote] Вы очень точно подметили новость. :wink: Больше похоже на предсказания уличных сумасшедших, а не на выводы аналитиков, т.к. выводы делать ещё рано, как выйдет консоль так и посчитаем продажи проданных версий игр для всех трёх консолей нового поколения, где и какая игра лучше продалась. Знать бы имена этих аналитиков и конторы где они работают, хоть просто над местом их работы и над ними лично посмеяться от души. :)
  12. Что же мы получим от этого объединения как геймеры? Всё очень просто, компании Namco-Bandai принадлежат права почти на всё аниме, что выходит в Японии, а это значит стоит ожидать большое количество эксклюзивных проектов по известным аниме на консоли PlayStation 3, а уж в сотрудничестве с Sony в качестве этих проектов сомнений быть не должно. :D
  13. [b]hu-N-ter[/b] [quote]Вот уж незнаю, что же там такого атмосферного, по-мне так Киллзон по всем параметрам мыслемым и немыслемым недотягиевает до Хало.[/quote] Killzone тем лучше серии Halo, что в нём безупречный дизайн, абсолютно всего, от оружия до врагов и самих персонажей. В Killzone мне лично было приятно играть, наслаждаясь красотой этой игры и проникаясь её мрачной атмосферой и сюжетом. Она более жесткая и реалистичная чем Halo с её пришельцами, дизайн которых оставляет желать лучшего, как собственно и дизайн главного героя, что это за непонятный скафандр? Сразу видно лень разработчиков придумать что-то более оригинальное. Например в GeoW очень хороший дизайн оружия, врагов и.т.д., но очень слабый главных персонажей.
  14. [b]Xopek[/b], Обе игры, как Kane & Lynch так и Army of Two "тёмные лошадки", сложно сказать какая из них выйдет лучше, но Kane & Lynch привлекает меня своей жестокостью, люблю я смачные боевики с кровью хлещущей во все стороны. :wink:
  15. Интересно, кому перешли права (после банкротства Interplay и закрытия Black Isle Studios) на вселенную игры [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Planescape]Planescape: Torment[/url]? Я всё же надеюсь на продолжение этой гениальной игры. :)
×