Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Muzozavr

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Muzozavr

    Самые ожидаемые игры.

    Wonderland Adventures, потому что Wonderland! :D Обещают в феврале.
  2. Muzozavr

    Ваша оценка ИГРЕ

    Ну я в основном играю на PC и все мои любимые игры именно на нем. :D Return To Wonderland Platinum Edition: 9.9/10 (PC) плюсы: сложность, геймплей, красивая графика, глубокая продуманность минусы: бесит невозможность свернуть игру из фулскрина а потом к ней вернуться. Bound Around: 9.4/10 (PC) плюсы: оригинальная задумка, прикольная музыка, ненавязчивая графика минусы: Уровни расположены не по порядку сложности. Баланс сложности сюда даже не заглядывал. RoX: 9.3/10 (PC) плюсы: хороший геймплей в стиле болдердаша, но с КУЧЕЙ новых интересных объектов, великолепная графика, отпадная музыка. минусы: игра не всегда нормально сворачивается, а уровень "Omega" непроходим по определению. PuzzPower: 8.9/10 (PC) плюсы: прикольный геймплей в стиле tilt mazes, много интересных объектов, великолепный музон минусы, немного однообразно, слишком легко, всего 30 уровней, и к тому же на очень медленных или на очень быстрых компах 9 уровень харда непроходим. Jumper 2: 9.1/10 (PC) плюсы: аномальный для платформера геймплей, в котором еще и подумать как следует надо. минусы: немного сложноват. Jumper!: 8.7/10 (PC) плюсы: платформер в классическом стиле со сложными уровнями. минусы: глючная физика игры Wuchtel's Welt: 7.6/10 (PC) плюсы: попытка создать клон Bound Around минусы: ОЧЕНЬ глючная физика, отсутствие многих интересных объектов, вобщем лучше ищите полную Bound Around.
  3. Поиграв приставочные игры на эмулях, счттаю что Компы побеждают. На приставках и на компах старые игры примерно одинаково сильны, новые -- на приставках в среднем лучше, но если уж на PC появляется что-то стоящее, то это всегда нечто! Return To Wonderland, RoX, Lost In Time, PuzzPower, Incredible Machine 3... шедевры, которых никто и никогда не перекрывал! :twisted: P.S. Как следствие, лично я покупать [i]еще и приставку[/i] не собираюсь. :wink:
  4. Muzozavr

    Пираты - нужны или нет?

    xds, эк завернул. :-D А вообще пираты вещь нужная даже для PC. 20 баксов за игру еще могу понять, 35 это предел разумного (для одной такой игры я ждал несколько месяцев, плюнул, залил с торрентов), 50 уже нафиг, 67 нереально (особенно для России) P.S. Сам я НЕ в России.
  5. Muzozavr

    Cамая сложная игра

    Самая сложная игра это Notpron. Я преклоняюсь перед теми кто ее проходил без описалова. :shock: :evil: Также Chromatron, и главное легко так это начинается и ничто не предвещает беды. :twisted: Ну а на платформере я кое у кого слышал что самая сложная игра это Takeshi no Chousenjou там в финального босса нужно попасть 20000 раз. :evil: А распевание караоке целый час это вообще...
×