Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arrival

Олдфаги
  • Публикаций

    2 700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Arrival

  1. Arrival

    Xbox Network

    artemnet а Индия - там не закрыто?
  2. Arrival

    Xbox Network

    mokujin коды на плати ру?
  3. Arrival

    Фильмы (часть 3)

    "Сто лет тому вперед" в целом понравился. Для семейного просмотра самое то. Русский парень Коля Герасимов подъехал, видимо, сразу из "Очень странных дел", после чего уехал на премьеру в Израиль. Но с батальными сценами, коих присутствует в достатке, полный швах - очень плохо. В целом, удовольствия получил больше, чем от просмотра каких-нибудь "Стражей галактики". красивый, как Call of Duty или Far Cry
  4. Arrival

    Фильмы (часть 3)

    Отличный обзор американиста на "Падение империи". Спойлеры, смотреть после просмотра фильма:
  5. Arrival

    Lords of the Fallen

    CI Games, издатель Lords of the Fallen, сообщил о достижении впечатляющей отметки в 60 миллионов долларов чистой выручки за финансовый год, завершившийся 31 декабря 2023 года. В 2023 финансовом году рост выручки составил 400% по сравнению с предыдущим годом, что стало рекордным показателем за всю историю CI Games. Успех во многом обусловлен релизом Lords of the Fallen, продажи которой превысили 1,3 миллиона копий и составили 83% от общего объема выручки. Каталог ранее выпущенных игр компании также внес вклад, обеспечив 17% выручки, в том числе Sniper Ghost Warrior Contracts 2, на которую пришлось 9%
  6. Arrival

    Remnant 2

    Особенности колдуна: Основная техника: Провидец. Основная техника колдуна усиливает умения: она удваивает заряды умений всех используемых классов и уменьшает время их восстановления Умение: Путь Кеулы. Колдун призывает ливень, за которым следует мощная приливная волна. Враги, попавшие под ливень, замедляются, а также их периодически поражают молнии Умение: Путь Мейдры. Колдун насылает на противников уныние, которое увеличивает получаемый урон от стихий, а союзники получают периодическое лечение и похищение жизни против пораженных врагов Умение: Путь Лайдузы. "Путь Лайдузы" увеличивает урон, давая колдуну власть над песком, накладывающим на врагов хрупкость, увеличивая шанс критического попадания и критический урон, а также позволяя атаковать по области беспощадной струей песка Талант класса: Дарование. Продлевает действие всех умений. Идеальный вариант для тех, кто хочет как можно дольше использовать разнообразные классовые усиления
  7. Arrival

    Fallout / Фоллаут

    Это лучшая, близкая к идеальной, экранизация видеоигры, что я когда либо видел. а в последней серии, когда чел выстрелил полную обойму из пистолета в упор, и ни разу не попал - "ааа, без оптического прицела это полная фигня" :-)
  8. Arrival

    Фильмы (часть 3)

    да в нем все, как в Call of Duty
  9. Arrival

    Call of Duty Advanced Warfare

    я переигрываю сейчас одну за другой в серии после Ghosts тут прям резкий скачок и, честно говоря, он резкий и после недавнего прохождения современных итераций сингла MW1-2-3 за последние 10 лет 2 сингла понравились (AW, IW), а еще один я просто помню (BOCW)
  10. Arrival

    Call of Duty Advanced Warfare

    Инфинит хорош, да - примерно как и AW порадовал в свое время. Но переигрываю я AW сейчас
  11. Arrival

    Call of Duty Advanced Warfare

    Решил переиграть сингл, все же 10 лет прошло. До чего отличная сюжетка, ничего подобного за последние годы просто не было в серии. Разучились совсем, все синглы по нисходящей. Графически и по звуку - у меня ощущение, что это прошлогодняя игра, настолько все качественно сделано.
  12. Arrival

    Фильмы (часть 3)

    "Падение Империи" не понравилось. Снято местами вроде и жестко, с претензией на реализм, на глубину переживаний, эмоций, амбиций людей, но...как будто страйкболисты снялись, продолжая играть в войнушку. Издевательства над мирными - чек, этнические чистки - чек, самопожертвование - чек, но целостного полотна как то не складывается. Кажется, создатели понимают войну именно так, как они видели ее в своих же репортажах по телеку.
  13. Arrival

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Подскажите рабочий VPN? У меня последний бастион пал - платный Planet VPN уже несколько дней не работает.
  14. Arrival

    Remnant 2

    Remnant 2's second DLC, The Forgotten Kingdom, will be available April 23, 2024
  15. Arrival

    Dead Space

    "Новую команду Motive по Battlefield возглавят исполнительный продюсер ремейка Dead Space Филипп Дюшарм и креативный директор Роман Кампос-Ориола." - видимо, это и есть ответ на ожидания ремейка Dead Space 2.
  16. Arrival

    Alone In The Dark

    купим все, хотелось бы в это играть, вот это главный вопрос
  17. Arrival

    Final Fantasy VII Rebirth

    А я купил, но играть пока не осмелился!
  18. Arrival

    Final Fantasy VII Rebirth

    и это сколько времени заняло?
  19. Arrival

    Русские сериалы

    А вот мне "ГДР" понравился. Динамично, интересно, актеры фактурные. Претензия только к озвучке - как так можно было засрать слышимость диалогов, просто не понимаю. В остальном - все, что ждешь от детектива-боевичка. Ну и пропаганду аккуратно завернули, молодцы. Этак скоро западное повесточное фуфло можно будет не смотреть, растут наши.
  20. Arrival

    Ghost Recon Advanced Warfighter

    Mountain View люблю твои некроапы хорошая игра была, особенно вторая часть
  21. Arrival

    Cyberpunk 2077

    Добрался таки до "Призрачной свободы". Огонь игра, постановка прям топчик, да и в целом очень приятно вернуться. По факту, сейчас одна из лучших игр, со всеми докрутками и патчами.
  22. Arrival

    Final Fantasy VII Rebirth

    какие 2 года, не вводите в заблуждение, недавно вышла!!!
  23. Arrival

    Final Fantasy VII Rebirth

    Развели тут пропаганду, понимаешь. Держусь, не покупаю. Еще Рагнарок не начинал, Балдурс не щупал, и это я молчу про всякие Хорайзон и Паука вторые части. Что то игр стало слишком много.
×