Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

egal

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Вот официальные цены в Германии с этой пятницы: Core-279 евро Premium-349 евро Elite-449 евро
  2. egal

    Shrek 3

    [quote name="aladdin"]надо сделать комбо-удар! и тогда дверь откроется...[/quote] Кстати неправильный был совет, там на экране мигала кнопка квадратика и надо было на нее довольно долго нажимать в той последовательности, как она мигала, то быстрее, то медленнее. Но все-равно спасибо. :D [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:[/size][/color] [quote name="DarK JiN"][b]egal[/b], поздравляю))) твоя дочка юный геймер)))[/quote] Дочка пока все-равно еще маловата, бегать она бегает, но драться у нее почти не получается. Так что сейчас жена в основном играет, а я приглашаюсь только для сложных мест, где они пройти не могут. :gigi:
  3. egal

    Shrek 3

    [quote name="aladdin"]надо сделать комбо-удар! и тогда дверь откроется...[/quote] ага, спасибо, как я понял надо одновременно было, находясь около двери, нажать L1 + R1 или? [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:[/size][/color] [quote name="Dr. Robotnic"]Кто на ГМ, самый смелый, кто осмелится признаться? [/quote] Кстати игру купил для своей 4-летней дочке, ну и хотел ей показать, как надо играть и в самом начале застрял. :oops:
  4. egal

    Shrek 3

    Застрял в самом начале, Шрек стоит в зале, где была статуя и пианино, на втором этаже кот ждет еще Шрека. Там есть сундук и дверь, которые я не могу открыть. Появляется сообщение нажмите квадратик, я нажимаю, но ничего не происходит. Как я только эту кнопку не нажимал: и несколько раз подряд, и держал, сколько мог и комбинировал с другими кнопками, ничего не помогает. Если я пробую открыть дверь, то я слышу звук, как будто где-то что-то двигается, но где и что именно, не могу понять. :roll:
×