Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

бадяй

Пользователи
  • Публикаций

    1 058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бадяй

  1. был 1 предзаказа, а стало 13? шикааарно :)
  2. бадяй

    Геймплей ArcaniA: Gothic 4

    Демка понравилась, побыстрей бы полная...
  3. бадяй

    World of Warcraft: Cataclysm в Январе?

    патч уже скачался, думаю будет раньше.
  4. бадяй

    Почему в Xbox 360 нет браузера?

    Не существует браузера, в котором бы не было уязвимостей. А MS не добавляет его по тем же религиозным убеждениям, что и клавиатуру с мышью. Самый фиговый браузер лучше, чем его отсутствие.
  5. бадяй

    Two Worlds II закончен

    А разве кроме готики4 есть еще конкуренты?
  6. еще бы в комплекте с игрой шел геймпад как у 360, а то на соньковском руки сломать можно
  7. бадяй

    Xbox 360 S и "красная точка смерти"

    проблема ушла не потому что диоды убрали, а потому что 360 не ломаются :)
  8. бадяй

    Xbox 360 S и "красная точка смерти"

    а че кольца смерти до сих пор что ли есть? оО по моему их еще в позапрошлом году забороли... [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/size][/color] [quote name="XPEH"]Если че, бокс может показать 3 огня даже если не до конца вставить кабель питания. Проблемой трех огней называют проблему перегрева консоли, а о том, что она есть у слимок никто не говорил.[/quote] вот-вот... запарили уже эти некропостеры
  9. бадяй

    Миямото на стенде Kinect

    Это не отвращение кстати, а сожаление, безысходность, страх перед будущим, осознание того, что его существование никчемно. В общем на фотографии запечатлен редкий момент, когда человек начинает задумываться о поиске новой работы :)
  10. бадяй

    Миямото на стенде Kinect

    кг ам. кинект представляет интерес... было бы глупо отказываться от того что тебя интересует только потому, что конторы конкуренты. автор новости видимо больной фанатик :)
  11. совсем производители игрушек чота ауели...
  12. бадяй

    Nintendo 3DS приблизится к графике Xbox 360 и PS3

    "В таком случае, возможно, Nintendo собирается превзойти в графическом плане и PSP, и iPad" Это надо быть полными дебилами, чтобы выпустить на рынок новую консоль по производительности сопоставимую с этими динозаврами :) Учитывая как нинтендо заплакала после выхода ipad, думаю их новая портативная консоль имеет схожую производительность. Только им вряд ли что-то посветит, если производительности не будет больше хотя бы раза в 4.
  13. бадяй

    Дебютный трейлер Two Worlds II

    первая часть нравилась но из-за того чтобы ла очень уж лагучая так и недопрошел... надеюсь тут починят
  14. бадяй

    Новая демонстрация геймплея Gran Turismo 5

    Столько шума об этой гт5, а по факту ничего особенного в графике. В начальном ролике на бампере полоска текстуры переливается. Позорище. Другие ролики нравились больше... разочарован :(
  15. бадяй

    Red Dead Redemption Launch Trailer

    За новости о LBP и Red Dead Redemption давно пора банить.
  16. бадяй

    GameMAG: добро пожаловать!

    [quote name="xds"][b]бадяй[/b], не вроде а точно стал шустрее работать, особенно форум[/quote] значит не показалось, я просто на другой инет пересел :) Мечта - альтернативная версия гамака в стиле [url=http://bash.org.ru/]http://bash.org.ru/[/url] с поддержкой ajax - в столбик список новостей, при клике на новость разворачивание краткого описания новости, там же ссылка "Подробнее" на полную новость содержащую картинки. :fsdm:
  17. бадяй

    GameMAG: добро пожаловать!

    1. черный слишком мрачный. 2. неэффективное использование свободного места вот это нахрена вообще? оставить тока форум и рекламу, места куча высвободится. Обзоры>Девочки>Фокус>Форумы>Игры>Платформы>ПользователиРедакция реклама у нас Правила # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z PC | XBOX360 | PS3 | WII | DS | PSP | iPhone 13 | Апреля ГЛАВНОЕ »обзоры: »игры: Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction 3. все слишком крупно, я бы даже сказал гигантское 4. новости опять не на видном месте, а засунуты в какую-то тьму таракань 5. на широкоформатном монике из-за неправильного размещения новостей и прочих фокусов и рекламм, нижние новости вообще стремно выглядят... точнее по бокам куча свободного места, а по центру узенькая колонка новостей... :) из плюсов - вроде пошустрее работать стал
  18. бадяй

    Blizzard o матчах 1 на 1 в StarCraft II

    [quote name="jack_b"] [quote]Старкрафт - это киберспортивная дисциплина. Тебе это словосочетание говорит о чем-нибудь?[/quote] Лишь вызывает ассоциации (почему-то с эпическим задротством)[/quote] вот-вот... задроты прикрывшиеся словом спорт :)
  19. бадяй

    Новый диск теперь с Gamemag!

    [quote name="xtr"]2SUPER_ROBOT: Если про гамак, то без шуток. Мы самые 2бадяй: Во-первых, сайт на редизайне и скоро перезапустится. [/quote] Ништяк. Искренне рад. [quote] Во-вторых, у него такая иделогия, что мы не любим джава скрипыт и флеш анимацию. В третьих расположение, цветовая гамма и все прочее строится на основе фидбека аудитории и статистики. Кому-то не нравится, но их меньшинство.[/quote] Идеология... Религиозные убеждения это конечно хорошо, если они не мешают объективно оценивать ситуацию, но это все стереотипы. Главное это цель, а не средства. Приведу пример: В то время как одни ведут холи вар, о том что лучше windows или linux, другие добиваются цели используя те операционные системы, которые наиболее эффективны в решении поставленной задачи.
  20. бадяй

    Новый диск теперь с Gamemag!

    [quote name="xtr"]2бадяй: О чем речь хоть?[/quote] Да просто, когда открываешь гамак, видишь кучу статических банеров и теток с последними темами на форуме, которыми никто не пользуется. Вроде сайт посвящен игровым новостям, а тут большую часть сайта занимает бесполезная статическая инфа. Нафига? С применением ajax и java могли бы сделать краткое описание новости разворачиваемым. Сочетание цветов подобрано крайне неудачно. Логототип ужасен. Видео в новостях на полный экран не разворачивается. Шрифт в ссылках непропорционально большой. При открывании новости так же открывается куча ненужной фигни, а сама новость, из за которой по этой ссылке и кликнули, по ширине занимает ~15 см. Кнопки удалить свою новость нет(или уже есть?). Задумка гамака мне нравится, но дизайн и эффективность расположения контента просто жесть.
  21. бадяй

    Новый диск теперь с Gamemag!

    Лучше бы продали эти диски, и купили нормальный движок сайту. Плюс дизайнеру бы заплатили, чтоб он баннеры расставил раз администраторы сами не могут. А то пол страницы завалено каким-то мусором, а новости в самую ж... засунуты.
  22. бадяй

    Видео игрового процесса Metroid M для Wii

    еще бы видео игр с денди в фокус пихали...
  23. бадяй

    Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обзор

    Игра - ацтой. Домики строить нельзя. Упростили до уровня дебилов. Превратили стратегию в аркадный экшен. Играть стоит тока для того чтобы ролики посмотреть. Прошел за NOD, игра однообразна.
  24. бадяй

    Half-Life 3?

    Какой херней только народ не страдает. -ты видишь суслика? -нет -а он есть
  25. бадяй

    Отгружено 5 млн. копий Final Fantasy XIII

    пофиг на них сколько в россию то отгрузили?
×