Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Скворцов-Степанов

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    цензура на ГМ?
  • Интересы
    карательная психиатрия
  1. Чтож, дорогие мои любители пиратки на плейстейшене и боксе, на вии и на кубе, на двд-видео и сд-аудио. Накрылась ваше счастье. Затаривайтесь болванью пока не поздно. [url=http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=24578]http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=24578[/url] [quote]В Госдуму был внесен законопроект, предлагающий включать в систему учета информацию о каждой единице выпущенной в оборот аудио-видеозаписи, программного обеспечения и базы данных на любом носителе. [b]Кроме того, производителям будет разрешено продавать оборудование, предназначенное для копирования перечисленной информации (например, пишущие приводы CD и DVD), только лицам, имеющим лицензии на ее копирование.[/b][/quote] Нет, сразу конечно у них не получится (никто не станет приходить к вам в дом в поисках резаков). Однако когда ваш аппарат тиражирования счастья сломается, то на получение нового придётся приобретать лицензию. Как на убийство... Ну, не важно. Купленные болванки тоже придётся учитывать и заносить в базу. Спасибо за эти добрые дела следует сказать плану Единой России.
  2. Скворцов-Степанов

    Sony объяснила отказ от 60GB PS3

    хронология отказов: 1 сначала отказались от 20Гб 2 приняли 80Гб для кореи 3 отказались от 60Гб 4 и остановились на 120Гб для японии 5 и 40 Гб для штатов третьей плоечке всего год, а она сменила уже пять конфигураций. что будет лет через четыре и представить нельзя.
  3. Скворцов-Степанов

    Какая HALO лучшая?

    [off] [quote]Не играл во все части[/quote] надпись на рынке: "пыражки бэз никто"[/off] лучшая - четвёртая, потому что не выйдет.
  4. Скворцов-Степанов

    Нужны добровольцы на забивку игр в базу для Wii/DS

    [b]SuperFedya[/b], c gamefaqs решили конкурировать?
  5. Скворцов-Степанов

    Универсальный убийца сотовых

    Таг икстрейсер узнал про существование gsm-блокираторов. Стационарные модели дешевле. [url=http://www.detsys.ru/?spage=goods>c=1&gsc=8&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NzY0ODU7MTI1Mzg0MDt5YW5kZXgucnU6Z3VhcmFudGVl]http://www.detsys.ru/?spage=goods>c=1 ... VhcmFudGVl[/url]
  6. Скворцов-Степанов

    Microsoft и Bungie. Финал

    Как трогательно. Они, верно, после продаж хало3 возомнили себя гениями. Думают, наверное, что они добились бы таких результатов и без денег майкров на пиар халы. Наивные. Напоминают мальчуковую группу, которая ушла от продюсера на сингловые проекты, типа нас щас везде разорвут. А вышло как с владиком и серёжиком топаловыми из смеша. МС-то плевать, выберут себе новую студию-девку для раскрутки, а банжи будет иногда напоминат о себе сомнительными шутерами на лицензированных движках.
  7. Скворцов-Степанов

    Crash of the Titans

    Новый платформер для ds - всегда хорошо.
  8. Скворцов-Степанов

    All your base are belong to us

    Ну, думаю, по прошествии нескольких месяцев уже можно выдать имя и фамилию негодника. На кого нам направить свой гнев?
  9. Скворцов-Степанов

    Модерирование

    [quote]Скоро будет следующий этап реформы (автор Hellhammer)[/quote] план хеллхаммера - победа Гейммага.
×