Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Microsoft Community™
  • Публикаций

    10 571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Сообщения, опубликованные MaXiDRoM_90


  1. 15 часов назад, NiGHTS сказал:

    только леман 24 жду чтобы был повод сутки не спать

    Я на формуле иногда не могу 2 часа удержаться,  а тут сутки

    5 часов назад, Shibito сказал:

     

    Да чего уж тут... давайте всем 20 гонщикам очки давать, а еще утешительный подиум и тик-ток вечеринку в честь предпоследнего места.

    Мы на квизе когда с пацанами в первый раз участвовали - заняли последнее место,  зато нам дали памятную табличку "Пролёт нормальный" и подарили к ней 0.5 настойки. Можно тут так же. Саржент сопьётся, хотя 20 место в гонках больше разных людей занимает,  чем 1е.


  2. 6 часов назад, ANDREvv сказал:

    Надеюсь все это нагромождение псевдо-экологичного техно-маразма рухнет уже окончательно.:troll_face_50:

    Вообще не понимаю того,  кто придумал что королевские гонки должны быть экологичными и экономичными. 


  3. 1 час назад, 3edd сказал:

    ALF_9010 так в Аргентине все равно уже покупать незя. А в Турций уже дороже стало. Хотя я сам никогда еще больще 1 года не делал. Плюс уже почти пол года без подписки сижу подчищаю библиотеку что набрал

    У меня второй раз на 3 кончится в сентябре 25го. Первый раз стоило около 3к, второй раз 5500.


  4. А я рад что есть ниндзи, рокстар, ремеди, коалиция, которые делают недлинные сюжетные игры отменного качества, с высоким вниманием к деталям, топ графоном, интересным сюжетном. Пусть они хоть 10 лет их делают, но это будут твои лучшие 8-30 часов за последнее время. В некоторых студиях игры либо клепают как на конвейере, либо затянувшаяся разработка означает только множащиеся проблемы. 


  5. 2 часа назад, ALF_9010 сказал:

    Shibito 

     

    Полетит. :QaAIgbl:

     

     

    Там привязка к VK play, а Денувы точно нет, думаю обойдут.

    Вопрос,  кому из взломщиков это надо будет


  6. 12 часов назад, Chornolio сказал:

    И так, мои впечатления после первого дня использования моей первой приставки Майков. Я понимаю что всем все равно, но я выпил две пинаколады, а супргуге это не интересно слушать :57a8bd5a0af02_FROG1:

     

    За день так и не разобрался в меню консоли. После меню пс и свича - полный швах. Очень неудобно. Сами зеленые хвалят его или хают? 

     

    Пад очень приятный. Понравился больше свичевского про, и тактильно даже больше дуалсенса, но есть но. Очень шумный директпад. Наверно всем все равно, но у меня комната разделена перегородкой на две зоны (спальня и гостиная) и два телевизора (мой и жены) и когда она вечером сериалы смотрит, я играю. И она в первый же день обратила на это внимание. Очень громко "стрелочки" нажимаются. Ну и очень не хватает сопротивляющихся курков с пс.

     

    Из игр пощупал первый хало и форзу хорайзон 5.

     

    Хало конечно топ. Я закаленный олдфаг и старым геймдизайном меня не запугать. Я был знаком с играми Банджи только по первой Дестини, но там я около тысячи часов отсидел из-за топового консольного ганплея. И в первой хало он уже чувствуется. Да, одинаковые корридоры, но очень хороший ганплей. 

     

    Хорайзон 5 тоже супер. Это прям то, чего очень не хватает сони. Дорогая и веселая гоночная аркада. Пролог просто топовый. Сразу стало понятно откуда юбики Crew слизывали.

     

    Ну и , будучи лютым сонибоем, не могу не признать, что series x вышел красивее ps5 в разы. Очень стильная коробка.

     

    Ну и мобильная приложуха у Xbox совсем бесполезная на фоне psapp, но это мелочи уже.

    Я через мобильную приложуху ставлю на установку все игры,  так как на ней стоит страна толи Турция толи Зеландия, а на боксе стоит Россия, и, соответственно, все игры которые у нас не доступны спокойно ставятся с телефона. Также через приложение на телефоне активирую коды на игры.


  7. 6 часов назад, ekzekutor сказал:

    Из-за двух с половиной чувствительно-педерастических особей, которые вдруг не купят банку газировки, пытаются снести целого руководителя чемпионской команды. Это надо же так кукухой поехать, чтобы исполнять подобное) 

    До кринж-сериала с Кевином Спейси пока далеко, но кто знает до чего дойдёт в обозримом будущем 

    Ну типа 90% зрителей формулы в Европе и Азии, а решать будут из-за сша


  8. Хз, не особо верю в самовозку от РБ, вот мерс ей точно был, Рассел доказал.

     

    А Макс, скорее как герой романа "Поединок" Уильяма Гибсона. У того после приёма наркотиков реакция нейронов на происходящее вокруг сокращалась до абсолютного минимума и он управлял без задержек, в следствии чего всех побеждал. Макс сейчас на пике формы, вопрос как долго он продержится на нём. Он не только лучший на одном круге, но он ещё и способен держаться на этом уровне все 2 часа, в отличие от остального пелетона.


  9. В 02.03.2024 в 03:29, Lex Mercer сказал:

     

    У второго Horizon бюджет 212. У БГ3 более 100. Учитывая что БГ не экшен, то бюджет у него в районе космоса.

     

    Не зря каждый второй разработчик в жанре писал, что очень им завидует т.к. им денег дали туеву хучу.

    Блин тупанул, конечно. В том году на старте на плати коды на бг3 были по 500р. Сейчас 4к.

×