Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dotdroid

Модераторы
  • Публикаций

    9 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Сообщения, опубликованные dotdroid


  1. ну в пвп перед каждым матчем не нужно, потому что судя по "сельским верованиям" у коинов есть время отката. Лучше через 1  :icon_cool:

     

    плюс на "галере" есть ультра найт. схема там простая сжираешь на одном персе коин, убиваешь найта, меняешь перса и по новой. вроде как смена персонажа сжигает таймер. примерно 1 из 5 коинов дает дроп. 


  2. если так ставить вопрос - то не нужно.

     

    нравится потреблять контент - покупай, начнешь задавать вопрос "зачем ето все?" и все сразу потеряет смысл :)

     

    в рейды ходят чтобы был больше лайт для походов в рейд, хотя больше 310 уже не нужно по большому счету. лут ради лута.


  3. если раньше система "выше лайт - выше лайт у падающих вещей" работал, то после 300 он просто ломается. аналогично вашему во вчерашнем рейде упал гост на 300, фузионка на 302 и куча шардов.


  4. Господа, а гост 300+ падает только в рейде? Весь эквип давно 300+, а чертов глаз 285 и ничего даже в рейде не падает. Жуть.

    гост?

     

    ну с ним проблема да, но он с первого енкаунтера в рейде падает.


  5. оспаде там же огр етот который очень быстро разбирается вдвоем
     
     
    Субъективно я заметил, что экзот-энграммы начали распечатываться в 310 со значительно меньшим шансом - из этой же оперы история.
     
    у меня наоборот. как только взял 300 лайта почти все что выпало с енграмм было на 310. выпали жало, инвектив, телесто, двое рук на ханта, 2 брони. и только один раз херафтер на 290.

  6. тут даже видео выпустили как титана из ульты останавливать. ну там все свелось к хедшотам с хайимпактной снайпы, которая его не убивает ахаха


  7. Вообщем на сбор средств максимум у меня ушло времени ЧАС, я считаю для получение экзо меча на 310 это просто фигня... Больше мучаюсь над квестом лока на генерирования с первого раза ультой 7 орбов в войде и причем сделать это за страйк 3 раза. Я так понял, что это возможно только с френдами,т.к. с рандомами точно не получится.Они просто убивают всех мобов и никак не сгенерить столько орбов за раз.

     

    Делается элементарно в страйке Devil's Lair. Бросаешь тиммейтов и едешь в стартовую локацию космодрома. Слева от респавна есть спуск вниз с тремя желтыми хайвами. За их убийство одной ультой дают ровно 7 орбов. Делаешь 3 раза и помогаешь тиммейтам допройти финального босса. Сделал с первого раза.

    зачем это делать в страйке и беспокоить игру матчмейкингом?

     

    в обычном патруле ети три хайва там там так же спавнятся. там же делается баунти  на мейджоров хайва. достаточно оттуда уйти и прийти через минуту, а то и меньше


  8. мы флавлес прошли в конце того года сразу после патча, который чинил то что в портал улетало не трое а по 1-2. у нас к этому моменту все было настолько задрочено что мы с первого раза после загрузки патча прошли. весело было)


  9. [member='Charmander'], морковку никто не отменял. играй реже. я со старта ни разу не пропускал 3 персами вообще ничего. в итоге сделал перерыв в 2 недели и галик упал с первого найтфола 

     

    нафиг он правда мне теперь нужен не понятно)


  10. уже есть 35 минут

     

    http://www.twitch.tv/irey_tv/c/6431064



    Прошел игру, но игру не увидел....смысл было играть?

     

    люди, которые занимаются спидранами по твоему не проходят игру перед етим обычным способом?)

×