Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fari

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fari

  1. Ну в Skyrim, как и в Oblivion к слову прорисовка метров на 20, если ugridtoload не крутить. Так  что толку там от этого ползунка?
  2. Fari

    Повышение цен на игры

      Недовольны ПК геймеры, за эти деньги можно 2 штуки ГТА5 взять. Не довольны те кто деньги зарабатывает и цену им знает.
  3. C Destiny все в принципе, как и c Halo. Кто понял, получает горы удовольствия, эстеты пускают пузыри в лужу.
  4. Да никак, в виде DLC для Destiny 2 выпустят.   Настолько распилить игру, это уже верх жлобства.
  5.   уже давным давно поднялись, железо все забугорное, магазины с большой радостью свои остатки в тридорога продавали. вообще сейчас цены пропорциональны курсу примерно. я вовремя апгрейд очень сделал, что-то покупать сейчас накладно очень. Оборот у любого магазина по сути в долларах, потому как у поставщика он привязан к доллару. Так о какой радости речь, если продаешь за баксы? Цена для продавца остается неизменной, как и вар.
  6. В чем он странный? Лучший онлайн сервис у бокса.  Игры помимо мульти у бокса.
  7. Fari

    Второй трейлер Resident Evil HD Remaster

    Да ничего подобного, кроме красивый. Никто не говорит, что оригинал плохой. Пойми, ремейк более расширенная версия в отличие оригинала. Вот, смотри: http://emuplace.com/blog/razlichija_mezhdu_versijami_resident_evil_chast_5/2014-01-21-90 Я и в оригинал играл на момент его выхода, и в ремейк опять же на выходе.   Многие фишки оригинала убраны в ремейке, та же музыка, которая в резиденте делает 50% атмосферы в ремейке убрана с локаций многих. Или например оригинал если смотреть внимательней, почти весь в красном цвете, ремейк же зеленый. И вещей таких, которые действуют на "подсознательное" в оригинале сотни, в ремейке их нет, а именно они страх и создают.
  8. Fari

    Второй трейлер Resident Evil HD Remaster

    Да ничего подобного, кроме красивый.
  9. Fari

    Второй трейлер Resident Evil HD Remaster

    Растянули картинку и обрезали верх и низ, такое вот 16/9. Ублюдочное переиздание.
  10. Что за кораблик и где взять? У меня только "дым" разных цветов, да и в псн пусто.
  11. Fari

    Destiny

    Да ладно. Чемпион неудачи тут я, за все время игры, а это каждый день с релиза, выпало 2 фиолетовые :icon_lol: .
  12. Fari

    Демонстрация работы функции SharePlay

    psn и так еле дышит, с постоянными отходами в кому, а они решили сервера еще больше загрузить. Умно.
  13. Тема это поменять обоину? Или интерактивная менюшка будет?
  14. Fari

    Destiny

      Желание есть я каждый вечер ближе к 20:00 онлайн. Не против если и я присоединюсь?
  15. Fari

    Destiny

    Я вчера после работы на диванчике прикорнул. Когда очнулся в 21:30, то зашел спокойно. В 21:30 я еще играл. А вот после пробега с товарищами не смог присоединиться к другим. Затем вообще сервера пускать перестали. И полчаса "борода". Дальше я дожидаться не стал уже. Вчера я так понял чудо сервис сони в очередной раз глючил. Помнится некоторые заявляли, что по качеству этот отстой сравнялся с live. Только вот live с 2006 года не работал пару раз, а psn этот убогий пару раз в неделю падает.
  16. Fari

    Destiny

    Чет бросил PvP, играю в сингл, ставя максимально возможную сложность и отправляясь в бой строго в одиночку.    Прет не по детски, прям как в Halo вернулся :icon_twisted: Казалось бы однообразный отстрел мобов превращается в напряженные бои, ненужные способности "защиты" титана моего становятся жизненно необходимы.
  17. Обратите внимание на кинематографичность версии для ящика, 30 кадров рулят :icon_lol: .
  18. Fari

    Microsoft анонсировала Windows 10

    1. ключ вытащи из 8.0 2. скачай образ 8.1 3. активируй.  4. пользуйся.   Что сложности то самому себе выдумывать? Если дисковое издание, а не ноутбук, то вообще нет проблем.
  19. Fari

    Destiny

    Такая вот злыдня Microsoft, заставляла Bungie клепать Halo с практически идеальным балансом, цельным миром, красивой историей. Но вырвались творцы из под гнета злодейской корпорации и результат "на лицо"...
  20. Fari

    Destiny

    Минус, это то что из шахмат сделали шашки.  А по ричу  можно было понять куда bungie двигается и лично меня, то что в итоге у них с мультом дестини вышло не удивляет ни на грамм.   Ну и аргументации полно, да же в этой теме, в очередной раз перемусоливать одно и тоже желания лично у меня нет.
  21. Fari

    Destiny

    Именно по этому. Рич - был отуплением мульта, а не шагом вперед.
  22. Fari

    Destiny

    Пофиксят одни, выйдут другие с дополнением новым.
  23. Fari

    Destiny

    Если до этого в действительно хорошие и сбалансированные мультиплееры не играл, то да, отличный, наверное... Ну может он не самый сбалансированный конечно... Но играется при этом прекрасно.
  24. Fari

    Destiny

    Ребят, неужели PVP никто не проникся? И все что можно для вас делать в игре, это бесконечно надрачивать шмотье? Мульт то отличный вышел.
  25. Fari

    Destiny

    Спасибо.     Купил кофточку и чет не понял прикола "золотой" одежи. Фиолетовая чет лучше даже.
×