Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

corpZ

Пользователи
  • Публикаций

    1 115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные corpZ


  1. [quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1371095145' post='3372100'] что за придирки? как будто ты никогда по видео о графоне не судил? драйв клаб выглядит игрушечно, что бы там разрабы не заливали. [/quote] лучше расскажи как ты качество материалов определяешь на глаз 


  2. [quote name='novokolob' timestamp='1369967199' post='3328510'] А разве была презентация PS4, где они бы пиарили рассказывали и показывали возможности приставки? [/quote]

    Они несколько месяцев назад 2 часа потратили, чтобы рассказать о возможностях приставки 


  3. На гамаге недавно была огромная статья, почему майки провалились в Японии. Там все интересно и подробно расписано, а вы тут обсуждаете хрень какую то.

    О какой Японии можно говорить, если МС в Европе ничего не может сделать.


  4. [member='KresTias'], зачем скидывать видео на английском, у большинства здесь тройка по нему, натянутая. 



    [member='razgulnov3'], а сони свой кинект как бы есть, это не фича уже(точнее у сони был ай-той, возможно камера  будет называться как то так даже)


  5. Ветка о Х-One и PS4, а вы обсуждаете 360 и PS3.

    Давай те сразу на 2 поколения назад уж чо, сравним продажи пс2 и ящика, пс1 и ничего. Вспомним Вин Висту. Винфоны\Винмобайлы и Сурфейс, Зюн и Бинг. Успешная продукция от МС такая успешная. 


  6. [member='Elvis271'], тебе мозг не жмет? советую сначала прочитать пару книг на тему ИИ, распознавания голоса или хотя бы сири посчупать, прежде чем нести бред. 

    В ящике максимум что будет это БОКС СТОП, БОКС ТИВИ, БОКС ГО ХОМЕ, БОКС БИНГ МИ САМФИНГ 

×