Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BONO-PART

Пользователи
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BONO-PART


  1. [quote name="Roman"] [quote name="Amberberry"]Roman,hu-N-ter это не жедезо, а всетаки разрабы. Как пример позднего переноса Enchanted Arms нормальный же порт получился(имхо).[/quote]Ты сравнил графику EA с графикой Bioshock :lol: Дело-то получается в железе, а не в разрабах, те кто делал EA тоже далеко не самые крутые разрабы. Просто не знаю, что люди ждут от обрезанной GeForce 7900....чудес не бывает.[/quote]
    Я в шоке. Вроде взрослый мужчина, а тролль. На PS3 видюха не простая, а сдвоенная кастом-версия 7800GTX. Надо же было так ляпнуть.
    В тему скажу что совершенно не верю в это. Всё это ложь и провокация, так и запишите.

  2. Я сегодня на работе отпахал, начальник меня ругал, рабочий день, казалось, никогда не кончится и моя жизнь не удалась, но..... Я пришёл домой, прочитал этот топик и мне сразу стало понятно почему я тут сижу. Спасибо гамаг за таких весёлых и креативных людей что на тебе сидят.
    По сабжу скажу что мужик из соне правду матку рубит, что в DS играют только детки младшего школьного возраста и "престарелые" фрики 20+ лет. Конечно есть исключения, ведь на DS, о Боже, выходит GTA!!!!!! Но в основном DS-игры какое то издевательство над купившим их. Думаете я фрикую, нифига, а если да, то напишите мне в личку хотя бы 10 достойных "мужских" игры для DS за всё её существование. Сто рябчиков даю что не сможете назвать. А ещё у DS много владелиц, потому что они иногда путают её с пудрицей, прямо как моя кузина.

  3. [quote name="Roman"][b]Sonic[/b], А если виноваты не разрабы, а железо. Вон здесь недавно мы узнали, что Valve горе разработчики с кривыми руками, а никто же не знал :lol: Пускай бы люди тогда сами прорамили под PS3, может у них бы лучше получилось[/quote]
    Руки как раз у них из того места, просто они лентяи несусветные и не хотят под новую архитектуру переучиваться. Им бы пивка попить, а тут учиться заставляют. Вот и гонят они на PS3. А нефига на зеркало пенять коли рожа крива.
    2К просто решили срубить бабла по лёгкому, теперь это может вылиться в байкот компании всех сонибоев, понижением кредита доверия всех остальных и убытками, вместо прибыли. Вот как бывает трудно иногда срубить лёгкого бабла.

  4. [quote name="ChooPloо"]Блин. Одному мне пришла мысль что это просто очень хороший телег с настройками под якркость?[/quote]
    Мне не пришла, так как яркости я там не увидел.

    [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/size][/color]

    [quote name="fist_exe"][b]BONO-PART[/b], и что? Вайпаут это у нас брутальный милитари шутер с яйцами? Не знал, не знал. Если человек не видет яркие краски в светяшихся автоматах (в конце ролика), то ему стоит сходить к окулисту или еще куда-нибудь :gigi:[/quote]
    А ну тогда давай сравним игру с ресистансом 2. В ресистансе 2 по роликам я вижу унылую серую гамму, чуть получше чем в первой части, в ГоВ2 я вижу ту же самую унылую серую гамму, также чуть улучшенную со времён первой части. Но дело в том что о ресистансе говорят что это "серость", а про такой же "серый" ГоВ2 говорят что он как новогодняя ёлка. Чем не фанбоизм?

  5. Тут недавно спрашивал про телики выбирал между Samsung LE-32R81W и Samsung LE-32A454C1 – оба HD Ready и стоят где то 19К. Я выбрал LE-32R81W. Но тут за 24,5К нашёл ещё одного кандидата на покупку Samsung LE32A558P3F ( Full HD ). Кто-нибудь подскажите, стоит ли мне обращать на него внимание, или уже взять LE-32R81W и забить на 1080р? Цена не сильно волнует, я могу позволить себе добавить 5К и взять его, но стоит ли он этого? Беру на днях, так что очень нуждаюсь в совете специалистов, коих у нас на сайте предостаточно, дабы не накосячить с выбором.

  6. [quote name="digital_storm"]WTF? :dfsf: А хуже качество нельзя было найти? :shock:

    [url=http://www.gametrailers.com/player/36050.html]http://www.gametrailers.com/player/36050.html[/url][/quote]
    Как то уныло и совсем нет буйства красок, как уверяли меня в названии темы.
    Тут же налетает куча фанатов и начинает меня костерить?

  7. [quote name="fist_exe"]
    [b]BONO-PART[/b], к окулисту )[/quote]
    По моему у меня в статусе написано "ИМХО", у вас же нет. Так что при обращении ко мне в следующий раз не надо переходить на личности. Я действительно не увидел в ролике красок, одно серое месиво, может это по сравнению с первыми гирями всё выглядит цветасто... А если сравнить с вайпаутом?

  8. Азз, просто аццкий стайл. Мне конечно тоже показалось что ты на Киркорова похож, но в первую очередь ты похож на Титомира, ну типа: превед реальным пацанам, всем кто в теме, клёвым девчонкам, играйте в американский футбол, и фига-нифига всем креатив и мегапазитив.

  9. Забей, у меня такая же проблема. Раньше я самозабвенно играл во все игры что покупал (PS, PC, а раньше Dendy, SEGA MD и SNES). Теперь вот купил PS3 и мне лень дойти до большой комнаты чтобы в неё поиграть, вот хочу купить себе в комнату телик, не то что бы совсем крутой, но так, 32 дюйма 720р. Но это врятли поможет, так как у нас проблема не в этом - стареем мы, глазки уже не те, реакция падает, голова от продолжительной игры начинает кружиться, желания не хватает, проблемы одолевают, девушка требует всё большего внимания... Разве тебе это не знакомо? Вот по этому я и купил себе PS3, а не Х360 чтобы не качать всякий мультиплатформенный трешак, а играть только в хиты. Сейчас у меня всего то 9 игр на PS3 и самое смешное что я доволен. А раньше на PS и 150 было мало.

  10. Эта игра будет мегашедевром, так как она позволит вспомнить все платформеры на денди, людям кому сейчас за двадцать. Каждый день придя с работы можно будет играть в какой-нибудь новый уровень, созданный одним из чудаков и играть так можно до бесконечности. Я возьму игру, вспомню детство.
×