Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Slipknot_666

Новички
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Slipknot_666


  1. 3 часа назад, ALIBASTER JONES сказал:

    А как на нее забить? Без подключения к интернету в настройках-аккаунт просто не дает никуда войти мол нет соединения и все....заменутый круг, попроьовал все 3, нашел еще в интернетах 4 - результата нет

    Оно не с первого раза срабатывает. Потупит, выдаст ошибку, пробуй дальше(зашел в настройки - пользователи и учетная записи и вышел) у меня спокойно работает даже древними проксями из шапки. Другу их скинул недавно и у него тоже не с первого раза но всё сработало


  2. Tarnumius Ещё раз спасибо! Разобрался. Просто пока перевод не сделаешь этой кнопки и нет) 

    Кстати прокси из шапки до сих пор работают. Пополнил кошелёк плойки и продлил плюс с первого раза.

    А ещё в приложеньке короны все переводы сохраняются как шаблоны и пополнение турецкой карты реально делается в пару кликов! Красота) 


  3. 34 минуты назад, Smitt сказал:

    Slipknot_666 ответ приходит быстро, в течении пары минут, но если нет отказа, то можешь попробовать зайти через восстановление пароля - мб рега прошла, но подтверждение не пришло, такое иногда бывает.

    Спасибо! И правда получилось войти через восстановление пароля


  4. В 13.07.2023 в 16:15, cyrulnikTODD сказал:

    Ребята кто смотрел сериал "Предложение (The Offer)" про съемки Крестного отца? Как получилось? Стоит внимания или проходняк?Просто слышал что такое снимают, но как-то упустил из виду, а он оказывается еще в 22 году вышел.

    Если вкратце то просто отлично и обязательно к просмотру)


  5. 1 минуту назад, Chornolio сказал:

    А ты не из амулета случайно высосал? Видал у некоторых приписку, что если в амулете, то + x% к мощи.

     

    Вообще должно один в один высасываться.

    С косы вытянул. И прям сразу писало что не 50 а 25 будет. И ещё у чего то чекнул и тоже было меньше оригинала


  6. А ещё вопрос по аспектам вытягиваемым из предметов. Они типа хуже становятся? Изначально было +50 к базовым атакам а когда вытягиваешь уже +25


  7. В 12.01.2023 в 19:13, CooLerSIK сказал:

    Azzy  Вчера 800 лир спокойно в кошелёк закинулись через 2ой прокси.

    Если подробней, на консоли PS5 (в моем случае): Настройки > Сеть > Настройки > Установить соединение с Интернетом > Настроить вручную > Использовать кабель LAN (мой случай) > Прокси-сервер > Использовать и далее в Адрес и Номер порта ввести один из вариантов:

    212.174.242.114 порт 8080

    31.206.250.130 порт 9090

    194.145.138.182 порт 9090 (я выбрал этот)

    Я первый использовал 


  8. Тут недавно писали способ с прописывание прокси на самой плойке. На днях так спокойно закинул 1000 лир на кошелёк, купил подписку плюса и игру. На мой взгляд это проще чем всякие ControlD в впн. Правда соединяется с сетью не с первого раза.


  9. Тоже видимо надо джой в СЦ сдавать и брать второй. Бег в калде почти не работает. Если раньше один юзаешь а второй на зарядке стоит то теперь один юзаешь а второй в СЦ лежит! К тому времени как помрёт второй первый уже вернётся из СЦ) Удобно же))

×