Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ItsCore

Microsoft Community™
  • Публикаций

    2 922
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные ItsCore


  1. Мужики, кто из Москвы? Дайте шлем на несколько дней в аренду поиграть - и заберу и привезу по адресу куда нужно:57a8bd5e46b2e_FROG18:

    Думал, купить vr - так в Москве их почти не осталось, а те что остались - по конской цене:57a8bd5e82fcf_FROG19:


  2. Есть ли сейчас неплохой бюджетный тв 4к с hdr? Дюймов на 40-45, с нормальной картинкой и ценой в районе 30-40к (а вообще чем дешевле - тем лучше). Понимаю, что oled за такие деньги не купить, но может есть что-то дельное. Вон lg продают и за 23-25к 4к с hdr. Сейчас сижу на samsung ue40h6400. Хотелось бы под xbox one x что-нибудь присмотреть.


  3. Меня больше интересует как старые фатки потянут игру - хуан и пс4 толстушка? У меня один из первых хуанов в России, очень уж его люблю и не хочу менять на бездушный хуанхэ.

    Хотя, тут еще проблема в том, что и тв надо на 4к с hdr покупать к хуанхэ:57a8bd5a80d7f_FROG3:


  4. Иду убивать по заданию бандитов через 12 часов игры - думаю что уже силен - хочу сократить дорогу - падаю и качусь кубарем с горы - обе ноги травмированы - использую повязки - кровотечение не останавливается - ползу до ближайшего торговца - он говорить со мной не хочет, так как после падения я весь в грязи и крови - умираю от обильного кровотечения. Сходил, выполнил квест. 12/10


  5. Игра, конечно, прекрасно. Давно я ждал нечто подобное. Без всяких гоблинов и троллей. Классическое средневековье. Столько внимания к мелочам - такое чувство, что сам там живешь. Для меня лично - персональная игра года на данный момент. И есть большие сомнения, что что-то меня удивит сильнее. 


  6. Проблема с версией для xbox: в самой игре есть звук, но в диалогах персонажи говорят как будто под водой, очень приглушенно. Менял настройки звука и на Хуане, и hdmi кабель другой ставил - ситуация такая же. В чем может быть проблема? 

×