Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Old_Snake_

Олдфаги
  • Публикаций

    3 707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Old_Snake_

  1. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="Кирилл_Копыленков" post="5167793" timestamp="1463208447"]Сэм просто магнететто То ли ещё будет)) в 12 главе ты не захочешь никуда идти))[/quote] Да знаю)) я прошёл игру, сейчас прохода второй раз на Инглиш и просто любуюсь всеми локациями, но Мадагаскар мне больше всего нравится, люблю я красные скалы))
  2. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Добрался до Мадагаскара, эх...какая красатища блин!!! Не могу никак уехать с этой локации, катаюсь по грязюке и пачкаю тачку и своих товарищей. Салли меня уже матретит)) Красивейшая игра из всех, что я видел за последнее время, играю и понимаю, что если это и последняя серия в игре, то как же её будет не хватать в будущем, подобного врят ли кто ещё сделает, а если и сделает, то тяжело будет после Анчас играть в другое, всегда буду отсылка к оригиналу или даже те же сравнения, в общем, Жаль, что Нэйтан так быстро постарел и обзовелся полноценной семьёй!(((
  3. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="RIDDICK" post="5167772" timestamp="1463205618"][url=http://www.youtube.com/watch?v=H0Tvq3Ik0c4]http://www.youtube.com/watch?v=H0Tvq3Ik0c4[/url] надеюсь это просто прикол от разрабов)[/quote] Ничего подобного не встречал! 0_о
  4. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="Asten" post="5167620" timestamp="1463166093"]Как же я не хотел ее проходить, старался смаковать каждый момент, каждую беседу, каждую перестрелку. Очень не хотелось отпускать от себя любимых персонажей. Ноти еще раз доказали, что в плане повествования они настоящие КУДЕСНИКИ и новаторы. Как бы не хотелось прощаться с Нейтом и Ко, но игру добил и сразу тааак грустно стало, особенно после [textspoiler]эпилог[/textspoiler], пришло понимание, что я попрощался с настоящими друзьями и мы скорее всего больше не увидимся  :icon_cry: Но Доги поступили правильно, им хватило мужества закончить серию на высокой ноте, а я в свою очередь пожелаю им удачи и успехов с Ластами или новой франшизой. Пока Дрейк -твой позитив и монологи чудесны, пока Елена- ты просто няша, Виктор, отдельный поклон тебе, Сэм- засранец ты и пройдоха :icon_mrgreen: . Ну и не забуду Надин- БОГИНЮ!!! :icon_lol:[/quote] С возрастом мы становится синтементальней, привязываемся к людям, предметам и в нашем случае к персонажам) мы понимаем, что это может быть и последние встречи, но теплем себя мыслью, что, А Вдруг произойдёт чудо, и мы снова встретимся с полюбившимися героями или друзьями! Остаётся только вспоминать лучшие моменты, переигрывать, пересматривать и радоваться даже этому!( Если с Анчем всё, а хочется надеяться на обратное, то это лучшая для него концовка, которую можно себе представить! Спасибо Догом за ещё одну, отличнейшую серию игр!
  5. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="Gefus" post="5167494" timestamp="1463155588"][url=https://www.youtube.com/watch?v=lTH8iusJy7c]https://www.youtube.com/watch?v=lTH8iusJy7c[/url]       [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/em38.gif][/quote] ЭПИК ПРОСТО!!
  6. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End (Тема для спойлеров)

    [quote name="zaIN" post="5167191" timestamp="1463132223"][b][member='Old_Snake_'][/b], то не Элли, а мамка ее скорее. [/quote] Ну все возможно, но одежда и расцветка одежды, сильно на Эллину похожа!?! Но пасхалка с намеком)
  7. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Фу на тех, кто игру не понял, нельзя быть такими какашоидами! В игре есть баланс чего, устаешь от одного, тебе дают другое и все в таком духе, это разве плохо, когда в одной игре столько разнообразия и безобразия одновременно!?!! Игроц даволен более чем и не понимаю, как сожно сравнивать Анч с Ластом, совершенно разные игры и жанром, и подходом! Анч- веселый и увлекательный, ты практически Индиана Джонс и Крепкий Орешек, Ласт - серьезный и грустный, этакий Легенда и Дорога одновременно, не нужно спорить и тем юолее сравниватт разные игры, это моразм!! А то что две эти игры делали Доги, так это только в плюс, никто бы так не передал всю атмосферу данных двух Шедевров, как это сделали Боги!
  8. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="aidarock" post="5167011" timestamp="1463118283"]спойлеры есть?[/quote] Есть, не про сюжет, но некоторые локации показывают!
  9. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    хороший обзор от Гоблина, мне понравился, в крации всю истории студии рассказал, кто не знает - интересно будет, в остальном - интересно послушать! :up:
  10. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    кто не видел:   https://www.youtube.com/watch?v=cjx6HsGIEig
  11. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End (Тема для спойлеров)

    хотите реализма, так отложите игры в сторону, записывайтесь в армию и в бой, там все что хотите, и смерть от попадания, и остальные прелести войны!! а игры, для того, что бы отвлекаться и наслаждаться безумным миром вымослов и противоречий!! п.с. лара Крофт тогда, вообще Женщина Смерть, если так судить.... :icon_eek:
  12. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    я фг знает как вставлять сюда спойлеры и поэтому написал в другой теме, посмотреть можно по ссылке, кто не прошел еще игру, лучше не смотреть?!!   http://forums.gamemag.ru/topic/131344-uncharted-4-a-thief%E2%80%99s-end-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/#entry5162387
  13. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End (Тема для спойлеров)

    никто кстати не заметил в эпилоге на стене в детской плакат, была нарисована повзраслевшая героиня из Ласт ов Ас, беременная, правда название было заклеено, но последние буквы можно разобрать и подзаголовок серии - Американская Дочь, или мне Опять показалось!??? :icon_eek:  :rolleyes07:
  14. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="HardcorePunk" post="5166378" timestamp="1463052183"]Только что прошел игру. Не думал , что меня 29 летнего старика ещё могут так то зацепить игры , визжал как сучка от восторга. Отличная работа Найти догз ! Планку качества задрали в небеса. Графон в игре просто шикарный (лучше чем в последнем Томб Райдере и Бэтмане Аркхан найт уж точно.) Сюжет может и не самая сильная сторона , но он преподнесён так , что было очень интересно следить за историей . Внимание к мелочам просто за гранью , я мог залипнуть на 5 минут просто рассматривая всякие штучки в доме у бабки. Вау моментов может и не особо много , но они сделаны так что ты сидишь с открытым ртом и ругаешься матом. Лицевая анимация превосходна ( переплюнули L.A Noire на раз два) Пока что ещё перевариваю все впечатления и позже отпишусь более подробно .[/quote] Ха, старик в 29, мне вот 40, так по играм волочет уже аж с 89....))) Вэлкам ту Фэмэли брт! ;)
  15. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Наши поздравления, ДОЖДАЛСЯ!!! :agree:  :up:  :icon_wink: п.с. я так же мгс 5 ждал с задержкой в неделю, думал не справлюсь, суицидом пахло!! :icon_cry: ахаха....хорошая у них шмаль, рубит напрочь, они аж пригорели от нее!! :gigi:  :rasta: пусть идут в буру играют!! :icon_lol:
  16. Old_Snake_

    Во что вы сейчас играете?

    в Анчартед 4 естественно! :up:  всем рекомендую... :icon_rolleyes:  :icon_wink:
  17. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    ну ты прям суровый проходильщик!! :gigi:  :up: аналогично!)) прям в прошлое уехал, чердак Машины Времени!!00)) жаль, что последняя в серии игра, со слов Догов, так хочется ЕЩЕ и МНОГО!! эх....прям тоска после прохождения накатила!!! :icon_confused:  :icon_cry:  :icon_cry:  :icon_cry:
  18. Old_Snake_

    Обновление форума до версии IPB4

    я за мобильную версию, сижу только с телефона в сетях, так что, это будет только в плюс!!
  19. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="KoStjan47" post="5165744" timestamp="1462978487"]Прошёл за 15 часов в среднем темпе,учитывая что половину сокровищ не нашёл и пару записок.Есть конечно не большие минусы (а где их не будет) -что то A.I на мои гранаты уклонением реагировал только в первых главах,иногда синдром больших прыжков(так и опасался после третьей части),иногда хотелось бы разнообразия что ли -слишком увлеклись использованием верёвки и таскания ящиков  но в основном круто-графика,анимация,постановка сцен.Фпс редко где проседал но один раз в последних главах игра вылетела из-за ошибки.Хотя финал спорный,думал [spoil]серъёзнее[/spoil] закончат - но с другой стороны так и должен закончиться uncharted, для [spoil]посерьёзнее[/spoil] есть Last of Us.[/quote] Да, прыжков много, даже через чур!! В остальном - Шедевр!;)
  20. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="scyrax" post="5165464" timestamp="1462963983"]В настройках, Вкладка Язык. На русском если что будет написано))[/quote] Да СПС, нашёл!) нужно было в главное меню выйти, а я прям в игре хотел сменить, старею чё та...)) п.с. кстати, в Инглиш озвучке звук с центрального динамика идёт без просадки, что в видео, что в игре, все ровно! Я не против русской озвучки, но могли бы и постараться хотя бы звук сделать равномерным в русс локализации, вот такая Вечеринка!))
  21. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="Shibito" post="5165428" timestamp="1462962700"]с фпс у игры проблем нет [/quote] да кому нужен фпс, к чертям его, тут проблема хуже, тут от русского отказываются русские!))
  22. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Друзья, как после прохождения игры, переключить её на Инглиш!?? В первых сериях в меню был язык, а тут нет, или быть может я не нашёл!??! 0_о подскажите!!
  23. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Прошёл.... ;((( хочу анч5, но....душу защимило, ну прям в цвет все!! Кто прошёл, тот поймёт!(((
  24. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Насчёт русс озвучки: сделано хорошо, но местами, а их большая часть, общий фон игры глушит рус речь, я не знаю, как дела на родном языке, узнаю при втором прохождении, но что касаемо этих проблем, то да, не приятно местами крутить звук! Пытался всяко и в игре и на ресивере, то одно громче....то другое и это раздражает! Ну а в общем, перевод неплохой, юморок присутствует, но вот жизни в голосе нет, все по бумашке, переводят на отстать! В остальном все ок!)) п.с. глава 18, спасибо разрабом за автоприцел, для меня это просто подарок на нормале!;))) подруга говорит, что это сделано для меня, уитиркю; жопы линивой!)) щас перекушу и вперёд, допрохрдить!)) второй раз буду играть на Инглиш и без авто прицела + изначально, я о включил иконки врагов, так и не понял, зачем это сделали, и так все очень удобно!?!! Даволен игрой, как никогда, но есть, что нас с подругой не устраивает, это то, что приходится очень много прыгать,в пред частях, был боланс.... Ну это наше мнение и оно ттолько наше,, так что отнеситесь как к мнению, а не как плювок в фанатов, я сам фанат!;) п.с.с. пишу с телефона, всегда...ошибки будут всегда, кнопки маленькие!
  25. Old_Snake_

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="PITOS" post="5164633" timestamp="1462893913"][quote name="Dizzz" post="5164620" timestamp="1462893001"]русская озвучка понравилась, вполне на киношном уровне.  картинка на разных уровнях разная, на первых вообще не ахти, где-то с главы 4 норм. не некстген конечно и не уровень баттлфронта, но вполне ок учитывая древний движок. [/quote] [img=http://vgif.ru/gifs/142/vgif-ru-17727.gif][/quote] Ахаха...))) явный вражеский засланец!)) п.с. наиграл 9 часов, идёт 14 глава((
×