Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Old_Snake_

Олдфаги
  • Публикаций

    3 707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Old_Snake_


  1. [quote name="Кирилл_Копыленков" post="5167793" timestamp="1463208447"]Сэм просто магнететто То ли ещё будет)) в 12 главе ты не захочешь никуда идти))[/quote] Да знаю)) я прошёл игру, сейчас прохода второй раз на Инглиш и просто любуюсь всеми локациями, но Мадагаскар мне больше всего нравится, люблю я красные скалы))

  2. Добрался до Мадагаскара, эх...какая красатища блин!!! Не могу никак уехать с этой локации, катаюсь по грязюке и пачкаю тачку и своих товарищей. Салли меня уже матретит)) Красивейшая игра из всех, что я видел за последнее время, играю и понимаю, что если это и последняя серия в игре, то как же её будет не хватать в будущем, подобного врят ли кто ещё сделает, а если и сделает, то тяжело будет после Анчас играть в другое, всегда буду отсылка к оригиналу или даже те же сравнения, в общем, Жаль, что Нэйтан так быстро постарел и обзовелся полноценной семьёй!(((

  3. [quote name="Asten" post="5167620" timestamp="1463166093"]Как же я не хотел ее проходить, старался смаковать каждый момент, каждую беседу, каждую перестрелку. Очень не хотелось отпускать от себя любимых персонажей. Ноти еще раз доказали, что в плане повествования они настоящие КУДЕСНИКИ и новаторы. Как бы не хотелось прощаться с Нейтом и Ко, но игру добил и сразу тааак грустно стало, особенно после [textspoiler]эпилог[/textspoiler], пришло понимание, что я попрощался с настоящими друзьями и мы скорее всего больше не увидимся  :icon_cry: Но Доги поступили правильно, им хватило мужества закончить серию на высокой ноте, а я в свою очередь пожелаю им удачи и успехов с Ластами или новой франшизой. Пока Дрейк -твой позитив и монологи чудесны, пока Елена- ты просто няша, Виктор, отдельный поклон тебе, Сэм- засранец ты и пройдоха :icon_mrgreen: . Ну и не забуду Надин- БОГИНЮ!!! :icon_lol:[/quote] С возрастом мы становится синтементальней, привязываемся к людям, предметам и в нашем случае к персонажам) мы понимаем, что это может быть и последние встречи, но теплем себя мыслью, что, А Вдруг произойдёт чудо, и мы снова встретимся с полюбившимися героями или друзьями! Остаётся только вспоминать лучшие моменты, переигрывать, пересматривать и радоваться даже этому!( Если с Анчем всё, а хочется надеяться на обратное, то это лучшая для него концовка, которую можно себе представить! Спасибо Догом за ещё одну, отличнейшую серию игр!

  4. Фу на тех, кто игру не понял, нельзя быть такими какашоидами! В игре есть баланс чего, устаешь от одного, тебе дают другое и все в таком духе, это разве плохо, когда в одной игре столько разнообразия и безобразия одновременно!?!! Игроц даволен более чем и не понимаю, как сожно сравнивать Анч с Ластом, совершенно разные игры и жанром, и подходом! Анч- веселый и увлекательный, ты практически Индиана Джонс и Крепкий Орешек, Ласт - серьезный и грустный, этакий Легенда и Дорога одновременно, не нужно спорить и тем юолее сравниватт разные игры, это моразм!! А то что две эти игры делали Доги, так это только в плюс, никто бы так не передал всю атмосферу данных двух Шедевров, как это сделали Боги!

  5. Для меня концовка это клоунада , безумно дорогая , но всё же. Дрейк убил людей больше чем морпех из дум демонов из ада. И такой даааааавольный в конце. Класс! И никто не хочет ему отомстить за убитого брата , друга , отца. Причём все наёмники его по имени знали а он и не скрывался. Всем наплевать ну убил 1000 человек  с кем не бывает.

    хотите реализма, так отложите игры в сторону, записывайтесь в армию и в бой, там все что хотите, и смерть от попадания, и остальные прелести войны!! а игры, для того, что бы отвлекаться и наслаждаться безумным миром вымослов и противоречий!!

    п.с. лара Крофт тогда, вообще Женщина Смерть, если так судить.... :icon_eek:


  6. я фг знает как вставлять сюда спойлеры и поэтому написал в другой теме, посмотреть можно по ссылке, кто не прошел еще игру, лучше не смотреть?!!

     

    http://forums.gamemag.ru/topic/131344-uncharted-4-a-thief%E2%80%99s-end-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/#entry5162387


  7. никто кстати не заметил в эпилоге на стене в детской плакат, была нарисована повзраслевшая героиня из Ласт ов Ас, беременная, правда название было заклеено, но последние буквы можно разобрать и подзаголовок серии - Американская Дочь, или мне Опять показалось!??? :icon_eek:  :rolleyes07:


  8. [quote name="HardcorePunk" post="5166378" timestamp="1463052183"]Только что прошел игру. Не думал , что меня 29 летнего старика ещё могут так то зацепить игры , визжал как сучка от восторга. Отличная работа Найти догз ! Планку качества задрали в небеса. Графон в игре просто шикарный (лучше чем в последнем Томб Райдере и Бэтмане Аркхан найт уж точно.) Сюжет может и не самая сильная сторона , но он преподнесён так , что было очень интересно следить за историей . Внимание к мелочам просто за гранью , я мог залипнуть на 5 минут просто рассматривая всякие штучки в доме у бабки. Вау моментов может и не особо много , но они сделаны так что ты сидишь с открытым ртом и ругаешься матом. Лицевая анимация превосходна ( переплюнули L.A Noire на раз два) Пока что ещё перевариваю все впечатления и позже отпишусь более подробно .[/quote] Ха, старик в 29, мне вот 40, так по играм волочет уже аж с 89....))) Вэлкам ту Фэмэли брт! ;)

  9. ну что там с днс у вас?

     

    сегодня утром проснулся от звонка в дверь, открываю а там

    2016051211_8700425_21904433.jpg

     

    anigifenha_3643886_21905110.gif

    Наши поздравления, ДОЖДАЛСЯ!!! :agree:  :up:  :icon_wink:



    п.с. я так же мгс 5 ждал с задержкой в неделю, думал не справлюсь, суицидом пахло!! :icon_cry:



    Пацнам с меты Анчик не зашел:

    http://www.metacritic.com/game/playstation-4/uncharted-4-a-thiefs-end/user-reviews?sort-by=most-helpful&num_items=100&dist=negative

    pff.gif

    :-D

    ахаха....хорошая у них шмаль, рубит напрочь, они аж пригорели от нее!! :gigi:  :rasta:

    пусть идут в буру играют!! :icon_lol:


  10. Я по паре глав прохожу, как сериал получается. Стараюсь сам найти все сокровища. 

    ну ты прям суровый проходильщик!! :gigi:  :up:



    очень крутой фан сервис где вместе с Дрейком вспоминал всё прошлое, и так не хотел спускаться(

    аналогично!)) прям в прошлое уехал, чердак Машины Времени!!00))

    жаль, что последняя в серии игра, со слов Догов, так хочется ЕЩЕ и МНОГО!! эх....прям тоска после прохождения накатила!!! :icon_confused:  :icon_cry:  :icon_cry:  :icon_cry:


  11. [quote name="KoStjan47" post="5165744" timestamp="1462978487"]Прошёл за 15 часов в среднем темпе,учитывая что половину сокровищ не нашёл и пару записок.Есть конечно не большие минусы (а где их не будет) -что то A.I на мои гранаты уклонением реагировал только в первых главах,иногда синдром больших прыжков(так и опасался после третьей части),иногда хотелось бы разнообразия что ли -слишком увлеклись использованием верёвки и таскания ящиков  но в основном круто-графика,анимация,постановка сцен.Фпс редко где проседал но один раз в последних главах игра вылетела из-за ошибки.Хотя финал спорный,думал [spoil]серъёзнее[/spoil] закончат - но с другой стороны так и должен закончиться uncharted, для [spoil]посерьёзнее[/spoil] есть Last of Us.[/quote] Да, прыжков много, даже через чур!! В остальном - Шедевр!;)

  12. [quote name="scyrax" post="5165464" timestamp="1462963983"]В настройках, Вкладка Язык. На русском если что будет написано))[/quote] Да СПС, нашёл!) нужно было в главное меню выйти, а я прям в игре хотел сменить, старею чё та...)) п.с. кстати, в Инглиш озвучке звук с центрального динамика идёт без просадки, что в видео, что в игре, все ровно! Я не против русской озвучки, но могли бы и постараться хотя бы звук сделать равномерным в русс локализации, вот такая Вечеринка!))

  13. Насчёт русс озвучки: сделано хорошо, но местами, а их большая часть, общий фон игры глушит рус речь, я не знаю, как дела на родном языке, узнаю при втором прохождении, но что касаемо этих проблем, то да, не приятно местами крутить звук! Пытался всяко и в игре и на ресивере, то одно громче....то другое и это раздражает! Ну а в общем, перевод неплохой, юморок присутствует, но вот жизни в голосе нет, все по бумашке, переводят на отстать! В остальном все ок!)) п.с. глава 18, спасибо разрабом за автоприцел, для меня это просто подарок на нормале!;))) подруга говорит, что это сделано для меня, уитиркю; жопы линивой!)) щас перекушу и вперёд, допрохрдить!)) второй раз буду играть на Инглиш и без авто прицела + изначально, я о включил иконки врагов, так и не понял, зачем это сделали, и так все очень удобно!?!! Даволен игрой, как никогда, но есть, что нас с подругой не устраивает, это то, что приходится очень много прыгать,в пред частях, был боланс.... Ну это наше мнение и оно ттолько наше,, так что отнеситесь как к мнению, а не как плювок в фанатов, я сам фанат!;) п.с.с. пишу с телефона, всегда...ошибки будут всегда, кнопки маленькие!

  14. [quote name="PITOS" post="5164633" timestamp="1462893913"][quote name="Dizzz" post="5164620" timestamp="1462893001"]русская озвучка понравилась, вполне на киношном уровне.  картинка на разных уровнях разная, на первых вообще не ахти, где-то с главы 4 норм. не некстген конечно и не уровень баттлфронта, но вполне ок учитывая древний движок. [/quote] [img=http://vgif.ru/gifs/142/vgif-ru-17727.gif][/quote] Ахаха...))) явный вражеский засланец!)) п.с. наиграл 9 часов, идёт 14 глава((
×