Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MikeMaster

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. MikeMaster

    Тестирование игры Магические Земли.

    [b]NiGHTS[/b], не спер. Кто то написал. [b]Daiverr[/b], ну игра без флеша. И много требований мне не нужно. Я с работы днем играю. Там как то особо не потребуешь от компа...
  2. MikeMaster

    Тестирование игры Магические Земли.

    Название: Магические Земли Жанр: MMORPG Сеттинг: Fantasy Разработчик: Joy Team Проект Магические Земли довольно давно разрабатывается отечественной компанией Joy Team, но не так давно стартовал открытый бета-тест. Вот уже 2 месяца тестеры помогают оттачивать новый мир до блеска. К слову, девелоперы сообщили, что по окончанию тестирования не будет обнуления. Вкратце о сюжете: Вы попадете в фантазийную реальность, в которой несколько веков назад стихии хаоса вырвались из недр земли и разорвали мир на лоскуты. Материк, окруженный непроницаемой пеленой, реки, текущие из ниоткуда в никуда, люди, разлученные с близкими, которые остались на другом лоскуте, по ту сторону барьера. И огромный нарыв в центре материка – там, где бушевала многие годы Буря Стихий, не оставив ничего созданного человеком и изменив все, созданное природой. Это место зовется Пустошью или Магическими Землями – здесь все пропитано магией, здесь не выживает ни один металл – нет ни железных мечей, ни бронзовых доспехов, ни золотых колец. Здесь есть только горстка людей, осторожно пытающихся научиться обращаться с бушующим вокруг океаном магии. Герои Магических Земель – не демоны и демиурги, а обычные люди, со своей историей, победами и потерями. И вы можете стать одним из них. Особенности: - Не смотря на 3D движок, игра НЕ использует технологию Flash, что позволяет реализовать полную мультибраузерность и невероятно низкие требования к компьютеру игрока. - Система захвата территорий и постройки своего собственного бизнеса. Геймерам позволяется строить как типичные строения (амбары, форпосты и т.п.), так и собственные индивидуальные здания, которые будут нарисованы под заказ, а их функционал будет спроектирован согласно требованию игрока. - Нетипичная экономическая модель проекта. В Магических Землях присутствует абсолютно легальный метод конвертации игровой и альтернативной валют. Кроме того, администрация игры понимает, что бороться с черным рынком бессмысленно, поэтому разрешена продажа вещей за бонусную валюту, вывод этой валюты из игры и т.п. - Сценарий, квесты, легенды мира и все диалоги написаны профессиональным писателем. Уже сама система регистрации удивит вас своей сильной ролевой составляющей и необычностью. Но разработчики из Joy Team отмечают, что тем, кто не хочет вникать в тонкости игрового сюжета, это делать вовсе не придется. В игре нет обязательных занудных квестов. - Широкий выбор пути протагониста. В игре нет жестких рамок профессий, но используя широкие геймплейные возможности, игрок может стать алхимиком, боевым магом, торговцем, вором. Этим списком жизненный путь Героя не заканчивается. Каждый творит свою судьбу сам! Посмотреть скриншоты можно здесь. Прочитать более подробную информацию об игре можно в Библиотеке проекта.
  3. Тестирование игры Магические Земли. Трехмерная онлайн-игра в браузере. Не требует флеша. Весь мир основан на колдовстве - бои на заклинаниях, развитая мирная магия, возможность строить собственные здания и захватывать землю! В игре нет и не будет артефактов за реал! Скриншоты: [img]http://www.magiclands.ru/st/screenshots/10.jpg[/img] [img]http://www.magiclands.ru/st/screenshots/01.jpg[/img] [img]http://www.magiclands.ru/st/screenshots/03.jpg[/img] [img]http://www.magiclands.ru/st/screenshots/05.jpg[/img] [img]http://www.magiclands.ru/st/screenshots/04.jpg[/img] [img]http://www.magiclands.ru/st/screenshots/09.jpg[/img] ссылка титульная: [url=http://www.magiclands.ru/index.nf]http://www.magiclands.ru/index.nf[/url] ссылка регистрация: [url=http://www.magiclands.ru/register.nf]http://www.magiclands.ru/register.nf[/url] :beer:
×