Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MetRONom

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MetRONom

  1. MetRONom

    Call of Duty: Black Ops Cold War

    Bros такая же фигня у меня на двух ПК (8700k, 3070 и 4790k, 2080) и у знакомого с PS5. На реддит частенько стали проскакивать посты с жалобами. В целом выглядит так: после недавних обновлений игра стала хреново работать у многих людей с мощными ПК (как следствие, высокими настройками графики) и некстген консолями. Фризит, подтормаживает, кажется, что игра лагает из-за интернета, но интернет в полном порядке, 0% потери пакетов. Из-за этих подтормаживаний игра иногда не воспринимает нажатия кнопок, как пример, бросаешь C4, жмёшь два раза кнопку, чтобы взорвать, а игра в этот момент дёргается и одно из нажатий не воспринимается, взрыва нет, противники забивают пулю в лоб. Пока решения толкового не нашёл.
  2. MetRONom

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Temik было такое, кидали. Ну знаешь, типичная фраза в чате "METRONOM REPORTED!!!". Но я всё-таки думаю, что это не то, ибо если бы забанили, то наверно при попытке войти что-то бы писало? Типа "Ваш account был permanently suspended". У меня же просто пишет, что аккаунт не зарегистрирован, то есть при вводе того же самого мыла, оно пишет, что аккаунт не существует, и дало мне зарегать новый. Судя по форумам, эта тема сильнее всего активировалась с появлением Warzone, когда ввели регистрацию по СМС, хакеры сначала пригорели, а потом придумали новый способ читерить: взламывать аккаунты купивших игру людей и читерить на них. А так как Activision умные, ввели регистрацию Warzone по СМС, а какое-нибудь подтверждение входа на уже зарегистрированных аккаунтах сделать не удосужились, то сейчас под моим аккаунтом где-то бегает читер с воллхаком и эймботом. То есть я всем тут реально советую: так как в 21 веке нам в одной из самых читерных и взламываемых игр последних лет приходится надеяться только на пароль, проверьте свои аккаунты, чтобы пароль был уникальный, нигде не светился, чтобы подобрать невозможно было и тд. Иначе уведут и вы даже этого не заметите.
  3. MetRONom

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Взломали аккаунт Activision, и я потерял всё, что было нажито в игре непосильным трудом. Играл каждый день, держался в рамках баттл пасса, в каждом сезоне добивал 100 уровень и активировал платный пасс. Сейчас захожу в игру, получаю запрос ввести логин и пароль, ввожу. "Неправильный пароль". При попытке войти в аккаунт через PSN или Battle.net пишет, что такого емэйла не существует, и предлагает зарегать новый аккаунт. Техподдержка не работает из-за вируса, и судя по Reddit, никто из тех, кого взломали, не смог ничего восстановить. При этом все мои остальные аккаунты (Steam, PSN, Xbox, Battle.net) прекрасно защищены, везде двойная авторизация и прочие радости. Это именно аккаунт Activision, там нифига нет, никаких дополнительных методов защиты. Хакерюги просто вошли в него (пароль, кстати, норм, уникальный, хз, как его достали), поменяли мыло, отвязали все мои аккаунты, и мне не пришло ни одного емэйла, ни одного подтверждения, если ты залогинен, то никаких дополнительных действий не требуется, можно делать с аккаунтом что угодно, если поменять мыло, то аккаунт пропадает из системы, как будто его не было никогда. К счастью, все поинты остались на основных аккаунтах. Раньше я играл на PS4, там осталось 1000 поинтов. Потом перешёл на ПК, там осталось 1200 поинтов, успел выбить 100 уровень пасса. В итоге зарегал новый аккаунт на то же мыло, потерял весь прогресс, все накопленные предметы из прошлых сезонов пасса. Бегал сейчас за какого-то рандомного афроамериканца, нагибал всех (в шутерах я батька, постоянно на первых местах, это не изменить потерей аккаунта), чувствовал себя опплёванным, униженным, аж плакать хочется, шутка. Если ваш акк ломанут, то, похоже, ничего не сделать, никаких систем защиты. Написал в поддержку, не надеясь ни на что. Может, кто-то что-то тут знает, напишите, если что. Всем приятной игры. Написал продолжение с пояснениями спустя несколько часов:
  4. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    Я понимаю, что уже порядком опоздал с этим делом, но всё же: Если у кого-то завалялся код на 25% скидку в PSN, поделитесь, пожалуйста, в личку. Буду безмерно благодарен!
  5. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    zaIN а я хз. Я просто сказал источник кодов: они пришли именно тем людям, у кого подключена спам рассылка, а дальше они работают уже как попало. Жена уверяет, что не подписана на спам рассылку, то есть аккаунт попал в "список работающих аккаунтов" просто так.
  6. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    Dark_Ogr лол, "месье сверху". Всё очень просто: рандомным людям начали приходить промокоды на почту (для этого надо быть подписанным на их спам рассылки), причём не всем, а просто вот так вот. "Вот вам 100 баллов". Казалось бы, всё норм. Но руки у программистов Озона растут из жопы, и люди обнаружили, что коды, несмотря на, казалось бы, уникальный набор букв и цифр, работают на всех аккаунтах, которые попали в эту выборку. И даже если твой аккаунт находится в этой выборке, не обязательно, что код придёт на почту. Надо проверять вручную на всех аккаунтах. Из всех аккаунтов моих друзей/родственников/тд коды активируются только на аккаунте жены, больше нигде. И сайт лежит как раз из-за того, что уже тысячи людей знают об этих кодах, на всех форумах халявы, на pepper.ru (оттуда я и скопировал эту пачку кодов, какой-то левый чувак их выложил, может работник Озона, может просто по разным источникам собрал коды, которые людям приходили), и все люди массово валят сайт Озона, пытаясь активировать эти десятки кодов на кучах аккаунтов.
  7. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    Кодов на Озоне, добавляющих 100 баллов, поболее будет. И работают они раз в сутки. Сегодня активировал ещё по три кода с тех же номеров, что и вчера, плюс подключил ещё пару номеров. Итого на аккаунте уже 2500 баллов. Пригодится) Завтра снова попробую.
  8. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    vaspval вот это большое спасибо. На моем аккаунте не удалось активировать, писало, что не являюсь участником акции. А вот на аккаунте жены прокатило. Активировал три кода, потом зашёл в настройки и поменял номер телефона на свой, активировал ещё три кода, затем привязал номер телефона мамы и активировал ещё три кода. Итого 900 баллов на аккаунте. Некоторые коды пишут, что неверные, но 900 как раз удалось выбить.
  9. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    Не фиксят. Файт Найт с самого начала не был подвержен багу, покупался за 1500. Остальные игры нормально покупаются до сих пор. В свое время я был большим фанатом Xbox360. Увидев список доступных для покупки игр, офигел. В результате у меня в почтовом ящике сейчас более сотни писем с подтверждением покупки) Порадовало, что на DLC баг тоже распространяется, поэтому Black Ops 2 я взял с сезонником. В PSN так и не дождался скидки на сезонник, уже два года висит в списке желаний за 3249. Сони sosnooley!
  10. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    awakecode походу никогда. Я таким же образом Mutant Year Zero на той "распродаже" предзаказал. В день релиза игра стала доступна, типа я её купил, а деньги так и не сняли, даже попыток не было, хотя карту не отвязывал. С Crackdown 3 такая же ситуация.
  11. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    Ещё раз повторю, кто не понял. Когда вы делали заказ, на почту пришло письмо с этим заказом. Вот та кнопка на скриншоте перекидывает на страницу с заказом. Там всё есть, ничего не пропало, и отменить предзаказ тоже можно без обращения в техподдержку. Из общего списка заказов некоторые позиции пропали, да, но сами заказы с сайта никуда не делись и нормально функционируют.
  12. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    У меня тоже в общем списке пропал именно заказ, в котором есть Crackdown 3. Но на почту ведь приходило письмо об оформлении заказа, в нем есть ссылка на заказ, если её ткнуть, то всё есть, можно и цену посмотреть, и отменить в случае чего. Но я, пожалуй, подожду и посмотрю, что будет с предзаказом дальше
  13. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    Бета-коды «Затмения» для отряда в Call of Duty: Black Ops 4 PS4 Собирайте отряд! Отправьте указанные ниже коды троим друзьям, чтобы вместе ринуться в бой. Принять участие в закрытом бета-тестировании «Затмения» можно до 17 сентября.
  14. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    Спасибо за промокоды.
  15. MetRONom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    sh4hter именно в случае с Nier скидка была до 5 апреля. Обратил на это внимание, когда мучительно выбирал, что взять: её или пару других игр. В результате остановился на втором варианте)
  16. MetRONom

    Все о сервисе Steam

    SpikeLeeAngel может быть проблема в этом? http://steamcommunity.com/app/637650/discussions/0/1699415798760349809/
  17. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    112357505605841 - 3000 от 9000 118267579858742 - 1000 от 3000 118266394647683 - 1000 от 3000
  18. MetRONom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Yamaha аналогичная фигня, бесконечно перекидывает на страницу ввода смс, код приходит на мобилу, после ввода кода и cvv ситуация повторяется. Сегодня в очередной раз с этим столкнулся, пытаясь платить через приложение на Андроид, где стор как бы является обычной браузерной версией, но только до момента оплаты через PayPal (решил так заплатить вместо карты напрямую): в этом случае он говорит, что подтвердить покупку можно через браузер. Пришлось лезть через мобильный хром в стор, логиниться и вводить код от двухфакторной авторизации... Около года назад решил стать "сонибоем" в кавычках, чаще играть на консолях семейства PlayStation. И офигел от количества тормозов и глюков именно в софтовой и магазинной части.
  19. MetRONom

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Прислали коды на тестирование прошивки 5.50. Если кому надо, два оставшихся выкладываю сюда.
  20. MetRONom

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Прислали приглашение. Три кода, один я взял. Хз, надо кому или нет) A code for a friend: 6BN2 9GNQ M7GM A code for another friend: GAQ9 6LNJ 8J69
  21. MetRONom

    Халява и спецпредложения

    Jokejima спасибо. Забрал 119919114966601.
  22. MetRONom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    diartik батлу брал полтора месяца назад с премиумом за 859. Народу играет прилично, проблем никогда не бывает. Очевидно, что и без премиума никаких проблем с поиском игр нет. Тут статистика есть, включая количество игроков: https://bf4stats.com/
  23. MetRONom

    E3 2017

    Вот сволота, лучше б эмулятор 360 на Вин10 анонсировали)
  24. MetRONom

    E3 2017

    Конфа говно. Разочарован, что столько смотрел. Ещё и девушку приплёл, мол, смотри, как вершится история, Майкрософт сейчас зажжёт!!!!!
×