Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MetRONom

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MetRONom


  1. Bros такая же фигня у меня на двух ПК (8700k, 3070 и 4790k, 2080) и у знакомого с PS5. На реддит частенько стали проскакивать посты с жалобами. В целом выглядит так: после недавних обновлений игра стала хреново работать у многих людей с мощными ПК (как следствие, высокими настройками графики) и некстген консолями. Фризит, подтормаживает, кажется, что игра лагает из-за интернета, но интернет в полном порядке, 0% потери пакетов. Из-за этих подтормаживаний игра иногда не воспринимает нажатия кнопок, как пример, бросаешь C4, жмёшь два раза кнопку, чтобы взорвать, а игра в этот момент дёргается и одно из нажатий не воспринимается, взрыва нет, противники забивают пулю в лоб. Пока решения толкового не нашёл.


  2. Temik было такое, кидали. Ну знаешь, типичная фраза в чате "METRONOM REPORTED!!!". Но я всё-таки думаю, что это не то, ибо если бы забанили, то наверно при попытке войти что-то бы писало? Типа "Ваш account был permanently suspended". У меня же просто пишет, что аккаунт не зарегистрирован, то есть при вводе того же самого мыла, оно пишет, что аккаунт не существует, и дало мне зарегать новый.

    Судя по форумам, эта тема сильнее всего активировалась с появлением Warzone, когда ввели регистрацию по СМС, хакеры сначала пригорели, а потом придумали новый способ читерить: взламывать аккаунты купивших игру людей и читерить на них. А так как Activision умные, ввели регистрацию Warzone по СМС, а какое-нибудь подтверждение входа на уже зарегистрированных аккаунтах сделать не удосужились, то сейчас под моим аккаунтом где-то бегает читер с воллхаком и эймботом.

    То есть я всем тут реально советую: так как в 21 веке нам в одной из самых читерных и взламываемых игр последних лет приходится надеяться только на пароль, проверьте свои аккаунты, чтобы пароль был уникальный, нигде не светился, чтобы подобрать невозможно было и тд. Иначе уведут и вы даже этого не заметите.


  3. Взломали аккаунт Activision, и я потерял всё, что было нажито в игре непосильным трудом. Играл каждый день, держался в рамках баттл пасса, в каждом сезоне добивал 100 уровень и активировал платный пасс. Сейчас захожу в игру, получаю запрос ввести логин и пароль, ввожу. "Неправильный пароль". При попытке войти в аккаунт через PSN или Battle.net пишет, что такого емэйла не существует, и предлагает зарегать новый аккаунт. Техподдержка не работает из-за вируса, и судя по Reddit, никто из тех, кого взломали, не смог ничего восстановить. При этом все мои остальные аккаунты (Steam, PSN, Xbox, Battle.net) прекрасно защищены, везде двойная авторизация и прочие радости. Это именно аккаунт Activision, там нифига нет, никаких дополнительных методов защиты. Хакерюги просто вошли в него (пароль, кстати, норм, уникальный, хз, как его достали), поменяли мыло, отвязали все мои аккаунты, и мне не пришло ни одного емэйла, ни одного подтверждения, если ты залогинен, то никаких дополнительных действий не требуется, можно делать с аккаунтом что угодно, если поменять мыло, то аккаунт пропадает из системы, как будто его не было никогда. К счастью, все поинты остались на основных аккаунтах. Раньше я играл на PS4, там осталось 1000 поинтов. Потом перешёл на ПК, там осталось 1200 поинтов, успел выбить 100 уровень пасса. В итоге зарегал новый аккаунт на то же мыло, потерял весь прогресс, все накопленные предметы из прошлых сезонов пасса. Бегал сейчас за какого-то рандомного афроамериканца, нагибал всех (в шутерах я батька, постоянно на первых местах, это не изменить потерей аккаунта), чувствовал себя опплёванным, униженным, аж плакать хочется, шутка. Если ваш акк ломанут, то, похоже, ничего не сделать, никаких систем защиты. Написал в поддержку, не надеясь ни на что. Может, кто-то что-то тут знает, напишите, если что. Всем приятной игры.

    Написал продолжение с пояснениями спустя несколько часов: 

    Спойлер

    Дополню пост в спойлере, потому что наверняка никто не понял, что за дичь я написал выше.
    В аккаунте Call of Duty (он же аккаунт Activision) нет никакой защиты. Ни двухфакторной авторизации, ни предупреждений о входе в аккаунт, ни подтверждения смены пароля или мыла. Дайте мне пароль от своего аккаунта, и я сделаю всё, что угодно, сменю все данные, и вы даже не узнаете, что это случилось. Знаете, обычно, если, например, меняешь мыло в аккаунте другого сервиса, на старое мыло придёт уведомление, что кто-то пытается поменять ваши данные, подтвердите, и тд.
    Здесь этого нет. Какой-то хакер, я хз, кто он, где он, зашёл в мой аккаунт, спокойно, без палева, поменял email на другой, и после этого система перестала узнавать мой аккаунт. Мой старый email, на который я и регистрировал аккаунт много лет назад, отвязался от аккаунта, и аккаунт стал полностью пренадлежать хакеру, и я ничего не могу с этим поделать.
    Кривая система Activision пишет мне, что мой email не зарегистрирован в системе, и предлагает зарегистрировать новый аккаунт.
    Судя по Reddit, такие неудачи у людей случаются, может быть и редко, но метко. Техподдержка не могла помочь даже до коронавируса, либо не отвечала вообще, либо сначала спрашивала какие-то уточняющие данные, а потом переставала отвечать. Сейчас же даже на сайте написано, что из-за известных всем проблем техподдержка не работает в обычном режиме, и ответов можно ждать вечно.
    В итоге единственный ответ, который я нашёл на реддитах и прочих форумах: "Даже не пытайся бороться, просто создай новый акк и играй с нуля".
    Это я и сделал, и на фоне того, сколько времени было потеряно на выбивание всех плюшек на старом аккаунте, это очень расстраивает.
    Я просто офигеваю от того, как просто, без подтверждения, можно взломать и изменить данные аккаунта в такой жирной игре, как эта. Я начал с нуля, расстроен очень сильно, но фиг с ним, новая калда выходит каждый год, скоро новый блэк опс, моя любимая подсерия, на модерн варфейр забью, после взлома буду проигрывать время от времени, но кто гарантирует, что когда я начну играть в новый блэк опс, а он ведь наверняка будет использовать тот же аккаунт Activision, меня не взломают и опять не уничтожат все мои данные?
    Обычно я гарантирую безопасность сам себе. Я всегда включаю двухфакторную авторизацию, активирую все возможные средства защиты и тд. Но тут, на сайте Call of Duty, этого тупо нет.

     


  4. zaIN а я хз. Я просто сказал источник кодов: они пришли именно тем людям, у кого подключена спам рассылка, а дальше они работают уже как попало. Жена уверяет, что не подписана на спам рассылку, то есть аккаунт попал в "список работающих аккаунтов" просто так.


  5. Dark_Ogr лол, "месье сверху". 

    Всё очень просто:  рандомным людям начали приходить промокоды на почту (для этого надо быть подписанным на их спам рассылки), причём не всем, а просто вот так вот. "Вот вам 100 баллов". Казалось бы, всё норм. Но руки у программистов Озона растут из жопы, и люди обнаружили, что коды, несмотря на, казалось бы, уникальный набор букв и цифр, работают на всех аккаунтах, которые попали в эту выборку. И даже если твой аккаунт находится в этой выборке, не обязательно, что код придёт на почту. Надо проверять вручную на всех аккаунтах. Из всех аккаунтов моих друзей/родственников/тд коды активируются только на аккаунте жены, больше нигде.

    И сайт лежит как раз из-за того, что уже тысячи людей знают об этих кодах, на всех форумах халявы, на pepper.ru (оттуда я и скопировал эту пачку кодов, какой-то левый чувак их выложил, может работник Озона, может просто по разным источникам собрал коды, которые людям приходили), и все люди массово валят сайт Озона, пытаясь активировать эти десятки кодов на кучах аккаунтов.

    04PXnoR.png


  6. Кодов на Озоне, добавляющих 100 баллов, поболее будет. И работают они раз в сутки. Сегодня активировал ещё по три кода с тех же номеров, что и вчера, плюс подключил ещё пару номеров. Итого на аккаунте уже 2500 баллов. Пригодится) Завтра снова попробую.

    Спойлер

    NSE51GROEBX2N
    NSKFZXFR13Q44 
    NSBNEPT3W98XA 
    NSLPW5DCHBAVB 
    NSN1STTBSHG5R 
    NSF2YAX12OM8J
     NSVGBWUT7XHGA
     NSNGMKBXGUR9K
     NSUU1F90AH37L
     NSUZX8B3ARIRA
    NS0M67N4EE8PM 
    NSSVSMHMGALOD 
    NSP2XZJXYC4IQ 
    NSVGBWUT7XHGA 
    NSWOZMVQBMQXM 
    NS42RNGBMAJSZ 
    NSGWEZ46EJKIT
    NSRCN25FNS6TN 
    NSCY8FFC53BSC 
    NSD5TOLJREOSX 
    NS1HIRPYZLJY4 
    NSZUYA9CDEPXZ 
    NSM207MDXXX69 
    NS0GZQOXQO6JJ 
    NS3R5H2E9BP82 
    NSI5RHSV532RF 
    NS0ZGKV5ZG51G 
    NSXGHB62GFAWM 
    NSCGT0KCU3N0W 
    NSFNIX9VIS4SM 
    NSEUE7ALSEADW 
    NSUF143D1TX0Q 
    NSMX712H8DN99 
    NSENGV5QJ3260 
    NS79B32A5F0QP 
    NSXLM3O78QPRQ 
    NSCPOFRS51W0V 
    NS6OX3IJ4Z2HS 
    NS1YG338BQOBD 
    NSWDEO9G9WBRP 
    NS1NTK81UHWJK 
    NS9ZK7GWOTUNT 
    NSUZX8B3ARIRA 
    NSMTGU9YQGAYL 
    NSB89G210WJGE 
    NS0WZULAVUW87 
    NS406M62CY5NV 
    NSVBPZ0DTGW2Z 
    NS6OX3IJ4Z2HS
    NSHQPJUFDNCZ5
    NSD1F1OMSVXJM
    NSFNIX9VIS4SM 
    NSVAD8XICOI5U 
    NSZWL5173LUO8

     


  7. vaspval вот это большое спасибо. На моем аккаунте не удалось активировать, писало, что не являюсь участником акции. А вот на аккаунте жены прокатило. Активировал три кода, потом зашёл в настройки и поменял номер телефона на свой, активировал ещё три кода, затем привязал номер телефона мамы и активировал ещё три кода. Итого 900 баллов на аккаунте. Некоторые коды пишут, что неверные, но 900 как раз удалось выбить.


  8. 50 минут назад, Ligfip1 сказал:

    Хмм может уже фиксят

    Не фиксят. Файт Найт с самого начала не был подвержен багу, покупался за 1500. Остальные игры нормально покупаются до сих пор. 

     

    В свое время я был большим фанатом Xbox360. Увидев список доступных для покупки игр, офигел. В результате у меня в почтовом ящике сейчас более сотни писем с подтверждением покупки) 

    Порадовало, что на DLC баг тоже распространяется, поэтому Black Ops 2 я взял с сезонником. В PSN так и не дождался скидки на сезонник, уже два года висит в списке желаний за 3249. Сони sosnooley! :icon_twisted::gigi:


  9. awakecode походу никогда. Я таким же образом Mutant Year Zero на той "распродаже" предзаказал. В день релиза игра стала доступна, типа я её купил, а деньги так и не сняли, даже попыток не было, хотя карту не отвязывал. С Crackdown 3 такая же ситуация.


  10. Ещё раз повторю, кто не понял. Когда вы делали заказ, на почту пришло письмо с этим заказом. Вот та кнопка на скриншоте перекидывает на страницу с заказом. Там всё есть, ничего не пропало, и отменить предзаказ тоже можно без обращения в техподдержку. Из общего списка заказов некоторые позиции пропали, да, но сами заказы с сайта никуда не делись и нормально функционируют.

     

    Screenshot_2018-11-22-01-16-00-221_com.google.android.gm.png


  11. У меня тоже в общем списке пропал именно заказ, в котором есть Crackdown 3. Но на почту ведь приходило письмо об оформлении заказа, в нем есть ссылка на заказ, если её ткнуть, то всё есть, можно и цену посмотреть, и отменить в случае чего. Но я, пожалуй, подожду и посмотрю, что будет с предзаказом дальше :gigi:


  12. Бета-коды «Затмения» для отряда в Call of Duty: Black Ops 4 PS4

     

    Собирайте отряд! Отправьте указанные ниже коды троим друзьям, чтобы вместе ринуться в бой. Принять участие в закрытом бета-тестировании «Затмения» можно до 17 сентября. 
     

    Спойлер

    7RFL-64NP-FCJA

    7XH5-B5N2-AJ6D

    7R8M-J7NM-GXBX

     


  13. Yamaha аналогичная фигня, бесконечно перекидывает на страницу ввода смс, код приходит на мобилу, после ввода кода и cvv ситуация повторяется. Сегодня в очередной раз с этим столкнулся, пытаясь платить через приложение на Андроид, где стор как бы является обычной браузерной версией, но только до момента оплаты через PayPal (решил так заплатить вместо карты напрямую): в этом случае он говорит, что подтвердить покупку можно через браузер. Пришлось лезть через мобильный хром в стор, логиниться и вводить код от двухфакторной авторизации... 

    Около года назад решил стать "сонибоем" в кавычках, чаще играть на консолях семейства PlayStation. И офигел от количества тормозов и глюков именно в софтовой и магазинной части.


  14. diartik батлу брал полтора месяца назад с премиумом за 859. Народу играет прилично, проблем никогда не бывает. Очевидно, что и без премиума никаких проблем с поиском игр нет.

    Тут статистика есть, включая количество игроков: https://bf4stats.com/

×