Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    932
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные St1Let


  1. 2 часа назад, opposer сказал:

    стоит пробовать браться?

    Yes.

    В начале может быть напряжно, но с каждым полученным уровнем игра будет становиться чуть легче.

    Еще в команде есть Лаэзель, которая выносит врагов пачками. Если не хочется сильно замарачиваться, делай главного героя рейнджером, будете фокусом на пару всех сносить.


  2. 2 часа назад, Sommersbi сказал:

    Да, только объявили что ВА возвращаются в студию писать озвучку для парт3, и тут они такие - а давайте книжку вместо.:troll_face_18:

    Ваще изи :57a8bd5c741d1_FROG11:

    Ну серьезно, даже если там 3-4-5 ляма, это ппц как мало для такой игры. Гамеры разочаровывают.


  3. Хоеверс один фиг пихает в банеры овер дохрена унылых пацанов + рераны, а еще сдали по дизайну.

    В результате есть Арлекина и еще Клоринда, а остальное крутить в принципе не хочется.


  4. Я очень рад, что Бафта отметила Винкотта в роли Рафаила, как лучшего актера второго плана. Как по мне там колоссальная работа, каждый диалог с Рафаилом максимально сочный :57a8bd5c3deb6_FROG10:

     


  5. Тоже начал играть потихоньку.

    Здесь прям годный дизайн из древнейших времен. Квесты? Ну у нас тут восклицательным знаком обозначаются лестницы на карте. Белая/желтая краска на уступах для карабканья? Ахаха, ты че гамер, ну откуда в лесу на камнях возьмется краска! Ведьмачье чутье? Ищи светящиеся цветочки ночью, пшёл отсюда... Кстати, там твоего квестового персонажа доедают волки...

    При этом основные квесты сами тебя найдут, когда ты будешь щелкать клювом в очередной деревне. Удобно. Если тебе сказали следить за чуваком целый день, ты будешь следить за ним целый день. НПС случайно сдох? Аха-ха ну бывает. Нужно кого-то задержать? Ну так хватай персонажа, а не тычь в кнопку поговорить, гений... :troll_face_22:

    И боевой геймплей со времен первой части не особо изменился, все еще тащит как боженька :57a8bd5c741d1_FROG11:

     


  6. Ну такое себе. Жидай, конечно, цеплял намного больше.

    19 часов назад, jack_b сказал:

    юбисофт можно хавать раз в несколько лет. или одну игру в серии из 3-4 выходящих. то есть изредка и порционно. решился так на 6 фар край, до этого последним был 3-ий. вроде схема рабочая. игру жду, в сеттинге давненько ни во что не играл.

    У меня последняя купленная игра от юбисофт это AC Origins. Думаю, что это будет следующей, но точно не на релизе. Через годик-два с хорошей скидкой можно взять.


  7. 11 минут назад, Ligfip1 сказал:

    И вот только ты начинаешь думать я что вот уже 70 часов на счетчике и игр ничем не удивит...она опять УДИВЛЯЕТ!

    Очень правильно подмечено.

    И в каждой локации какие-то свои условия и особенности, и в самом сюжете, когда игра начинает переключать персонажей, каждый умеет что-то свое.

    Каньон лучшая лока, даже не заметил, как зачистил :cat-119:


  8. 14 минут назад, ALF_9010 сказал:

    Чтобы достичь 200-миллионного рубежа, Xbox Game Pass понадобится еще 166 миллионов пользователей. Никто не знает, что может произойти в ближайшие десять лет, поэтому исключать такую возможность нельзя.

    Топовая логика :McConaughey:


  9. 1 час назад, Alekzan сказал:

    Если ремейк еще можно было впихнуть новичку незнакомому с финалкой, то реберс это самая худшая антиреклама по привлечению игроков, которые или слабо знакомы с франшизой, или вообще не знакомы с ней.

    Можно подумать они 15 или 16 частью кого-то нового привлекли, ага?

    Цитата

    Так что, что Реберс показал, так это то, что финалка нужна в основном старпёрам от 30 до 50 лет, а молодому поколению она нахрен не сдалась. 

    Ну так надо доить старперов, пока все не померли, а не делать йоба экшены :troll_face_63:

    Мы, старперы с 30 до 50, самое платежеспособное население земли :troll_face_24:


  10. 40 минут назад, ALF_9010 сказал:

    IGN France снова опозорились: главный редактор заявил, что красивые женские персонажи "убивают женщин".

    Никогда не сдавайтесь! Позорьтесь до конца!

     


  11. Пробежал демо.

    Выглядит игра хорошо, и я сейчас не про Еву, которая выглядит обалденно, даже локация разрушенного города очень приятно смотрится. Первое впечатление было - о Ниер, которому наконец-то дали бюджет!

    Далее, демка проходится за 25 минут неспешным шагом, за это время можно попробовать боевку, в которой много всего. Тут тебе и специальные удары, которые можно использовать очень часто, если не косячить, и контр атаки после парирования, уклонения, после смертельных атак врагов, твои смертельные атаки, когда у врага сбита защита. Все это делается ручками и разными кнопками. Игра не самая быстрая, зато в меру тактичная, носиться как угорелый вредно, а вот смотреть, что делают враги и бить их в ответ - то что надо. При этом атаки монстров нормально читаются, игра всегда оставляет право на ошибку, а сами бои не затянуты. И все это еще офигенно анимировано. 

    При этом даже на таком коротком демо поржал с перлов, как синхронизироваться на бумажной карте и книги размером с мегабайт. Хорошо же! В ролике после прохождения сюжета больше, но я его не смотрел - нафига себе спойлерить.

     

    Единственное, что я поменял - поставил Еве короткую прическу. Длинная все равно странно выглядит, как по мне.

     

    Мне кажется, разработчики ориентировались по большей части на Секиро, но если Фромы заставляли Волка убивать врагов через смертельные удары, здесь Ева и так нормально дамажит и можно будет больше играть от себя.


  12. Evil West и Diablo 4 нормальные подгоны, офигели?

    На сэкономленные деньги можно будет купить еще одну копию FFVII Rebirth :troll_face_22:

    1 час назад, Dragn сказал:

    Его в плюсе давали 

    Ну нельзя же быть таким сони любопытным и подписываться на всякую гадость :troll_face_29:


  13. Прошел. Смесь восторга и какого-то эмоционального опустошения. В конце какой-то Господин Никто начался :57a8bd5a80d7f_FROG3:

    Я, в принципе, ожидал худшего от финала, но мне даже зашло. Я это объясняю тем, что просто повторить сюжет оригинала - это самый скучный вариант. По крайней мере для меня.

    FFVII Rebirth просто одна из лучших рпг за всю историю. Игра фактически без слабых сторон: в ней все сделано в диапазоне от хорошо до изумительно.

    Так что я безумно жду третью часть. Этой игрой мне вернули веру в скворешника.

    Больше пока ничего писать не буду, нужно переварить увиденное и немножко остыть :cat-166:

     


  14. 44 минуты назад, Shibito сказал:

    nagibator666 Ведьмак тож не рпг 

    Все правильно, это коллекционная карточная игра :frog33:

    По крайней мере первый и третий точно...

    2 часа назад, Bergamot сказал:

     

    Каким образом Киберкнак - это НЕ рпг? :icon_eek:

    Мне больше Фар Край напомнило. Правда в последний раз в Фар Край я играл ~12 лет назад, поэтому могу быть не прав  :57a8bd5c741d1_FROG11:


  15. С деньгами у Лариан должно быть все в порядке: всего лишь инди студия на 400 человек, следующий релиз которой будет через 3-4-5 лет. Ну или я чего-то не понимаю, а Винке хочет совершить финансовое самоубийство :troll_face_16:

     


  16. Цитата

    Арлекино — выйдет в день Кровавого Полнолуния (24 апреля)
    Кровавое полнолуние — астрономическое явление, когда происходит лунное затмение. При нем Луна на некоторое время подсвечивается только солнечным светом, который проходит через атмосферу Земли. Коротковолновые части спектра, а именно фиолетовые и синие, оказываются поглощены, при этом остается только красная

    Нормальный такой пиар :troll_face_26:

×