Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Levuy

C3™
  • Публикаций

    2 913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Levuy


  1. если нет 4к контента, то и 4к телек не нужен

    все логично и просто :icon_wink:

    Ну просто даже в этой теме отписывались, что сейчас все нормальные телевизоры 4к, а в FullHD дерьмовенькие матрицы стали засовывать. Вот и интересуюсь, входит ли в число "слабых" FullHD телевизоров W808С и есть ли смысл раскошеливаться на X8505C, если смотреть/играть в 95% случаев в 1080p, будет ли ощущаться разница?

     

    Плюс, телевизор является монитором для PC, наверное, при обычном использовании (браузер), система может быть в 4К и шрифты, соответственно, смотреться будут поприятнее...


  2. Ребят, всем привет!

    Подбираю телевизор 55''-60'' до 100к. Долго думал заморочиться с MiTV 3, понял, что это наверное слишком геморно и ненадежно, плюс там нет нормального вывода звука на ДК.

    Сейчас выбираю между Sony KDL-55W808C, KD55X8505C и Panasonic TX-55CXR800. Подскажите, учитывая отсутствие 4К контента, стоит ли переплачивать ~15-20к за 4К телевизор? Если не брать в расчет разрешение, лучше ли в нем начинка?

    Или может посоветуете какой-то иной ТВ в указанном сегменте?

    Заранее спасибо!



    Еще есть вариант Philips 55PUS9109/60, но насчет качества его картинки есть большие сомнения(


  3. Бруклин - хорошо написанный, прекрасно сыгранный и очень смешной фильм. Странно, что ему вроде в принципе не стали делать дубляж, как какому-то фарерскому документальному артхаусу (по кайней мере в подавляющем большинстве кинотеатров идет версия с сабами). По-моему кино на крайне широкую аудиторию, можете взять с собой свою маму, ей понравится.

     

    Хотя на самом деле, почаще б так, уже тошнит на все фильмы в пионер ходить, больше сабов в разных кинотеатрах!


  4. Раз уж развернутый ответ зарубили, просто напишу, что это, пожалуй, лучший обзор на гамаке. Шибито прекрасно написал, эйс и орех замечательно отредактировали) всегда бы так. [b][member='M0rr0'][/b], всплыл вот, оценил обзор(положительно причем) и дня пост не провисел) да я вообще перестал писать на гамаке. Бывает заглядываю почитать с3, нгк, что творится вообще, но вступать в дискуссии не берусь. Времени не хватает) [b][member='Shibito'][/b], понимаю тебя. Сам подустал от всеговотэтоговот.

  5. [quote name="trusnake" post="3753264" timestamp="1385123563"][quote name="Alexnvrsk" post="3752588" timestamp="1385110382"]я конечно не знаю на что все смотрели в роликах, скорее всего на графон, но что боевка убога это было видно сразу и надо было быть слепым чтоб этого не заметить[/quote] боёвка абсолютно такая же как бетмене и ассасине, но никто на эти игры не кричит[/quote] Если бы в бэтмане и ассасине была бы только боевка - они заслуживали бы оценок не больше тех, что получил сын Рима. Хотя нет, все равно выше, так как у бэтмана и ассасина всегда под рукой полтора десятка гаджетов, которые они используют в бою, у романовича (как его зовут то хоть кстати?) явно столько под бронеюбкой не припрятано. Как этого можно было не видеть - решительно неясно.

  6. Гравитация не лучший фильм про космос, зато это самый "погружающий в космос" фильм. В IMAXе был раз этак десятый, пока что Гравитация была наилучшей причиной туда ехать, гигантский, застилающий все поле зрения экран в десятки раз увеличивает удовольствие от просмотра. В общем, крайне рекомендую. 9/10.


  7. Как обычно отвратительный, раскрывающий дурновкусие и некомпетентность автора, обзор от Ореха, полный стилистических и фактических ошибок, сопровождаемый надрывными и откровенно грубыми  "оправдательными" комментариями в последующем обсуждении и невозвожностью признать даже очевидные недостатки рецензии.

     

    Хотя комментарии "Как вы смели поставить 9!!!!!!111111" доставляют не меньше. Действительно, как игра кому-то могла понравиться аж на 10% меньше чем им, оплотам объективизма, справедливости и высшей меры понимания.


  8. [s][b][member=jack_b][/b], [/s]
    [s]это большая честь даже писать в такой теме[/s]
    [s]судя по всему, нужно быть готовым на все, чтобы вступить в ряды[/s]
    [s]извините, если что. будьте любезны, поправьте, если вдруг где ошибся [/s]
×