Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lis93

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. lis93

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    Возник вопрос. Прошил ps3 как ты писал Некоторые игры идут отлично. а с некоторыми проблемы. Heavy rain запускаю пишет недостаточно места на жестком диске. игра была принудительно завершена как решить проблему? Red dead redepshion и l.a.noire при копировании на жесткий выдает окошко в котором написано что файл "имя файла.rpf" слишком велик для конечной файловой системы нажимаю пропустить и копирование прекращается :sad:
  2. [quote name="artur.krang"] [quote name="lis93"][u]Activision, официально анонсировав Call of Duty: Modern Warfare 3,[/u] Разрабатывает IW. Но IW же ушла от Activision!? что то я недогоняю :banghead:[/quote] уволили Зэмпеллу и Уэста, за ними повалила туча народу, но студию не закрыли[/quote] аааа. тю я то думал MW3 делают те самые Зэмпелла и ко. Значит очередной треш от Activision :trollface: но все равно раскошелюсь на него из-за мультика
  3. [u]Activision, официально анонсировав Call of Duty: Modern Warfare 3,[/u] Разрабатывает IW. Но IW же ушла от Activision!? что то я недогоняю :banghead:
  4. lis93

    Превью Assassin’s Creed Revelations от GameInformer

    Новость офигенная. Ждем эту великую игру тысячилетия :trollface:
  5. lis93

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    [quote name="wawankrutov"] [quote name="lis93"]Все проблему решил теперь в менеджере находит игру но при запуске требует обновить прошивку с 3.55 до 3.56 что делать? :roll:[/quote] За Гайю не скажу, но вот Rogero Manager отлавливает такие ситуации и предлагает автоматически откорректировать PARAM.SFO, просто соглашаешься и никаких проблем при старте потом не испытываешь... а с Гайей тебе его видимо вручную корректировать придется, меняй в нем 3.56 на 3.55 - и в путь... С Mortal Kombat была такая же ситуевина...[/quote] Благодарю :agree:
  6. lis93

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    Сделал все как написано в инструкции... кинул папку с игрой. запускаю гиа менеджер и там пусто... Что не так делаю?? Можете заскринить папку с играми?(может я неправильно кидаю их) [size=85][color=green]Добавлено спустя 13 часов 14 минут 3 секунды:[/color][/size] Все проблему решил теперь в менеджере находит игру но при запуске требует обновить прошивку с 3.55 до 3.56 что делать? :roll:
  7. lis93

    Фильмы (часть 2)

    [quote name="Makoto"][b]lis93[/b], Держи: If These Trees Could Talk — Malabar Front White Lies — Death Arctic Monkeys — Crying Lighting phoenix — 1901 arcade fire — wake up[/quote] огромное спасибо :encore: :beer:
  8. lis93

    Фильмы (часть 2)

    [quote name="Makoto"]«1 год, 342 фильма, 12 месяцев работы, 7 минут...» — вот так незатейливо начинает рассказ о своём ролике его автор Kees van Dijkhuizen. Если Вы хотите вспомнить все стоящие фильмы 2009 года — этот материал однозначно для Вас. Рекомендую обратить внимание на качество монтажа. [youtube]http://youtube.com/watch?v=s5bc8zFUiQE[/youtube] если кто знает выложите пожалуйста названия песен которые там играют! что то меня проперло :love:
  9. lis93

    Сайт MGS5 обновился

    да будет ещё один таймер! [img]http://cache.gawker.com/assets/images/kotaku/2009/05/mgs_clouds.jpg[/img]
  10. lis93

    Слух: Left 4 Dead 2 покажут на E3 2009?

    Смысл во второй части если можно это добавить все в первую?! :dn: :ass:
  11. lis93

    Первые HQ скрины Assassin's Creed 2

    ВеликолепНо :love: Возьму 100% :love: :love: :encore:
  12. lis93

    Resident Evil 5 и Bionic Commando выйдут на ПК

    Офигенно :gigi:
  13. lis93

    PC-версия Braid вышла сегодня

    [quote name="ult"]игра уже на торрентах...качаю фул версию[/quote] Аналогично :razz:
  14. lis93

    Вопросик!

    знаю что тупой вопрос но..... сколько ещё примерно протянет xbox360 до того как Анонсируют новый xbox???? :dfsf: 1-2 года? :joksdf: просто собираюсь взять иксбокс и не хочу обломаться!
  15. lis93

    ПОЧЁМ У ВАС ИГРОМАНИЯ?

    [quote name="Hero"]190 рублей. Это у нас в Ростове-на-Дону.[/quote] где это ты НАходишь за 190руб???? :shocked: в Ростове Беру за 250руб! :shocked: :evil: :fight:
×