Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sommersbi

Олдфаги
  • Публикаций

    2 167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sommersbi

  1. Sommersbi

    Stellar Blade

  2. Sommersbi

    Stellar Blade

    Хочешь нг+? Руки на стол
  3. Sommersbi

    Stellar Blade

    Геймплей. и сюжет кстати ругают не все, во многих рецухах говорят что норм.
  4. Sommersbi

    Stellar Blade

    Это тело ненастоящее, таких женщин не бывает
  5. Sommersbi

    Stellar Blade

    Ну это тоже уже шизой попахивает. В смысле купить/поддержать то норм тема, но тут вопрос мотивации. И у меня ща фид был забит такими видосами, с какими то обвинениям в адрес ревьюверов, которые просто подсветили недостатки и поставили 7ки - что те мол отрабатывают деньги Блэк Рок и прогоняют прочую шизу. Я в очередной раз понял, что анти-woke активисты такие же дауны как и woke-аутисты. Это как две соседние палаты в дурдоме Ну а игре желаю продаж конечно! Если кто-то из этих констант в теореме Эскобара захайпит в больше продажи, то и отлично. А по-поводу Hard R. Я так понял кто-то вообще по приколу увидел это на стене в игре и для мемов заскринил, но это не значит что какой нить шиз из твиттера не запостит это и не начнет разгонять про расизм
  6. Sommersbi

    Stellar Blade

    Говорят что вроде как нг+ к релизу успели запилить
  7. Sommersbi

    Stellar Blade

    Hard R довольно жесткий расистский пейоратив. Но тут скорее они захотели увидеть, не вижу причин вставлять че то расистское спецом. Это ж просто ни к чему. Плюс он реально старый, типа 90х-00х, едва ли корейцы вообще знают о нем)
  8. Sommersbi

    Stellar Blade

    Ну сиксаксис всегда клоуняками были, так что и ладно)
  9. Sommersbi

    Stellar Blade

  10. Sommersbi

    Assassin's Creed Codename Hexe

    Вот это кстати звучит как Ассасин в который я бы покатал.
  11. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Тифа то оп, но там нужен минимальный скила что комбинить эффективно. А магией там просто можно устраивать аннигиляцию с места, особенно прикольная стратка через брумал форм Юффи для бесконечного атб через вард Айрис на это самое атб. Ваще конечно вариативности не занимать, что круто.
  12. Sommersbi

    Metaphor: ReFantazio

    От создателей Персоны
  13. Sommersbi

    Metaphor: ReFantazio

    В утиль
  14. Мне кажется часть бюджета чпука2 это еще отмененный онлайн проект. Скорее всего там общие наработки были параллельно, учитывая слитый трейлер.
  15. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Эндгем исключительно ей проходится. Ну если только сам себе усложнить не хочешь, так что она очень полезная. Да и в основной, у процентов 70 мобов стаггер вызывается магическими спеллами. Не вижу смысла их не юзать активно даже там.
  16. Sommersbi

    Stellar Blade

    Во, вот теперь дизайн как надо
  17. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Круглый остров могут данжем запихнуть, а может даже и небольшой локой и квестом про этих рыцарей
  18. Sommersbi

    Metaphor: ReFantazio

    Не, ну стилево конечно, ничего не скажешь. Чет прям даже Гибли локации отдают местами. Локации и всякие создания. Для меня и то, что похоже на Персону не проблема, так как я в них и не играл. Вопрос, романсить ерунду, похожу на кроля - можно? Друг спрашивает
  19. Sommersbi

    Sea of Thieves

  20. Sommersbi

    Hades II

    Нифига, миллион просмотров у трансляции геймплейной на три часа. Сиквел то походу супер ожидаемый.
  21. Sommersbi

    Final Fantasy XVI

    Я вот че еще понял, вернувшись. У 16ки очень приятный вайб, такой меланхолично-минорный, мрачноватый, но по своему чарующий. Да он становится несколько давящим когда цвет настроения становится розовым так сказать(сейв то как раз в этот момент), таким тревожным, что как бы логично учитывая события. Но прям очень у них приятная атмосфера получилась. Ну и Сокен, да, силен. В этом плане контраст Мисидии хорошо работал в длц, как и задумано по сюжету.
  22. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Так там с их вариантами с какой битвы тебе в случае проигрыша начинать ты и так с большой долей вероятности рестартанешь
  23. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ну а по поводу контента - Вутай будет огромным я думаю, не зря тут весь этот политический слой накинули. Плюс Рокет Таун съехал же в последнюю треть(если я правильно помню), мне казалось он раньше был. Ну так кто ж тебе виноват, что ты одной пати катал. Игра как бы подразумевает разные комбинации, я вот постоянно свапал и тасовал, это ж прям целый слой механик геймплейных, поэтому проблем особых не было - у всех было основное необходимое. Очевидно было что как и в ремейке в конце надо будет за всех играть.
  24. Sommersbi

    Final Fantasy XVI

    Дык сайды в основной такие же. Ну большинство из них по крайней мере. Как я и сказал - там есть прикольные истории, но зачастую все это через статичные сценки где персонажи повторяют пару анимаций и не попадают в липсинк даже. То есть выглядит халтурненько. Для меня это не проблема, ясно что все силы ушли на основной контент. И это компромисс с которым согласен, но это не значит что это не будет бросаться в глаза, особенно на контрасте когда играешь подряд. И нет, британский акцент то как раз норм, мне нравится. Он конечно подзадолбал в последнее время. В Элдене Ринг, тут, Догма. Но проблема не в нем, а в том что большинство персонажей в допах монотонно зачитывают его не особо стараясь. Вот чел из сайда в длц, который еще пробрался в Мисидию чтоб быть с девахой которая в борделе работала - вот он был живенький. Но такого в 16й мало к сожалению. В основной исключением были персы, которые попадались по сюжету - а позже с ними были допы. Типа хозяйки борделя, или того чела которого выгнали из города.
  25. Sommersbi

    Final Fantasy XVI

    Я про сайд контент. С основным сюжетом и постановкой все отлично. Дорого-богато. И кстати второе длц не уступает в этом плане основной игре, первое было проще) А вот сайды. Там в квесте с Тифой и птицей для деда больше жизни, как в анимациях, так и в игре актеров озвучания чем во всех сайдах вместе взятых тут. Это при том, что тот сайд с Тифой схож по структуре с сайдами отсюда. Тут мало того что повторяются в любом квесте две с половиной анимации, еще и текст бубнят монотонно почти все(особенно второстепенные персонажи). Разные лиги в плане презентации контента игры в этом плане. Истории в сайдах тут есть прикольные, поданы всрато. Впрочем я это видел и летом когда проходил основную, да и их только ленивый не пинал за это, но ща на контрасте прям сильно бросалось в глаза.
×