Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vilatique

Пользователи
  • Публикаций

    1 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vilatique

  1. Vilatique

    Android vs iOS

    Ты говоришь Я говорю Я же нигде не упоминаю, что их никто не покупает и продажи хромают. Покупают благодаря инсталлбазе с телефонов. Покупают потому что ~400 баксов за часы (а тем более ~250 за SE) которые выглядят узнаваемо и не бичевско - это более чем отличная цена. Но по моему мнению с полезной точки зрения смысла в них мало - часы это неудобно, в качестве спортивного аксессуара вотчи нормально так врут, позанимался плотно активностью в течение дня? Ну тогда перед сном подзаряди, чтобы воспользоваться будильником. Про неудобно - я почти перестал ими пользоваться, когда у вторых прошек появилась возможность регулировать громкость. С телефона, на ушах - ты можешь сделать все одной рукой. На часах - тебе нужно занять две руки. Мне самому нравятся как выглядят ультры, я хоть и транжира тот еще, но конкретно в данном случае на прям супер бесполезный девайс не пересиливаю жабу, будто бы и стареньких своих хватает и особо удовольствия от девайса нет.
  2. Vilatique

    Android vs iOS

    я не говорил что их никто не покупает. я сказал только что как умный гаджет они плохие. ну и если говорить о нужде - процент людей кому реально нужны умные часы довольно мал)
  3. Vilatique

    Android vs iOS

    айфон был таким только в своем первом исполнении без эппстора часы как были так и остались бесполезной кривой хренью, не знаю как там ультры поживают, но обычные это треш. Катался с ними на велике - садятся быстро, о точности никакой речи. Полезной (точной) функции от них никакой, просто красивый девайс на руке. айпад нужен... кому? рисователи со своих планшетов не слезли, на нем рисуют только девченки всякую хрень которую потом показывают в тиктоке. Кинчик проще со смартфона попалить в дороге. подсы реально крутая вещь. как там колонка поживает?
  4. Vilatique

    Nintendo Switch

    главное чтобы OLED!!
  5. Vilatique

    Любимое пиво

    4BREWERS не люблю, но Острая зависимость у них клевая. Их вообще много всяких разных, но я их столько уже выпил, что не помню какие нравились)) некоторые более водянистые, некоторые более густые, мне больше нравятся погуще (но не прям смузи) и перчено/соленые) а раз уж заскочил сюда - то любимое пиво Rodenbach Grand Cru
  6. Vilatique

    iPhone

    короче вчера психанул и... переехал на 14 Pro с обычного 13
  7. Vilatique

    Nintendo Switch

    Ага, именно так) подзабыл как магазин назывался. А на других площадках хз есть такое или нет (в кошельке в телеге точно нет :) )
  8. Vilatique

    iPhone

    вряд ли - с новой прошивкой старые проходят, появляются новые) Но со звонилкой жестко было. Не работали некоторые системные приложения/кнопоки - заходишь в звонилку, тупо черный экран. Мне звонят, а звонок не приходит - на том проводе гудки. Менюшка выключения тоже не вызывалась, благо в Настройки - Основные есть возможность выключить телефон) еще вспомнил - раньше был глюк с камерой, её включаешь, а она будто бы режимы постоянно меняет и не получается ничего сфоткать. В начале года такое раза 4 было, после не повторялось. И только вчера на днях камера фокус не могла поймать. Делал до появления проблем со звонилкой )) хех, как раз в ту сторону и думал двигаться. Но пока держусь, да и уши менять не хочется, только летом обновил их. Эх
  9. Vilatique

    Nintendo Switch

    Ark впаиваешь hwfly и кайфуешь )) на лайт пайка не сложная и в крупных городах можно много мастеров найти у которых и чип сразу же взять можно. Там можно все настроить так, что при ребуте можно загрузиться в официал прошивку и гонять в лицуху в онлайне. А вообще.. если цифра - то самый удобный способ это карты оплаты польского/американского региона, вводишь код на своем аккаунте - покупаешь на них. Есть нюансы при переходе с региона в регион, так что лучше сидеть в одном регионе. Цены по регионам можно глянуть тут https://eshop-prices.com/, не у всех регионов есть карты оплаты, не у всех регионов их легко достать, тут лучше погуглить какие щас можно взять легко и без особых наценок. Я раньше покупал на бинансе, сейчас мб в других местах тоже можно купить без особой наценки. На платиру с наценкой будет, но удобнее. Кариков много и в магазинах и на авито. Дешевле либо на авито, либо на али, но с али - ждать.
  10. Vilatique

    iPhone

    Меня в последнее время все больше и больше расстраивает iOS. То звонилка отвалится, то камера перестает фокусироваться, то с разговорным динамиком проблемы. Во всех случаях помогает ребут. Телефон не мучаю - соцсети, фотки, музыка. Мне одному так везет?.. Уже даже подумываю съехать на альтернативу )) с часами вообще не понятно что творится - раньше в зале ловили из любого места, а теперь нет.
  11. Vilatique

    Cyberpunk 2077

    Подскажите по допу плиз, когда его лучше начинать? Есть какая-то точка невозврата, когда доп уже не начнешь? Решил начать игру с нуля и что-то в этот раз затянуло) Хочется запылесосить на максимум.
  12. Vilatique

    Все о сервисе Steam

    RainfallSky я в июне переехал в турецкий регион, покупаю игры только с внутреннего кошелька - т.е. захожу в кошелек стима, выбираю его пополнение на определенную сумму и делаю это с карты Oldubil. Полет нормальный, без VPN. Мне регион менял турок, я когда свою карту добавлял - указал те же данные, что указывал он при переводе региона (увидел чек-отбивку на почте и с неё все это дело взял).
  13. Vilatique

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Whaaa Так во второй фазе так и есть)
  14. Vilatique

    Starfield

    Как вы это делаете? Рузен 5800х и 3070Ti, 2К монитор. На высоких в начальной локации 40-50фпс, на средних стабильных 60 не получил, не стал дальше эксперементировать и выключил до лучших времен, если они настанут... Столько времени с релиза, а Тодд вместо принятия проблем - отправляет апгрейдить железо.
  15. Vilatique

    Starfield

    С релизом патча не было и оптимизон не подвезли?
  16. Vilatique

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Whaaa по сути миазмовые руки (которые как раз появляются внезапно и на одних руках бой не заканчивается), все мобы в игре, клан ига, катаклизмы - все его рук дело. Ну и: Т.е. в целом-то наоборот все, с чем мы взаимодействуем - к этому причастен Ганон. Но как по мне малое присутствие именно самого Ганона с лихвой перекрывается эпичнейшим босс-файтом в конце.
  17. Vilatique

    Starfield

    Так не в космических угрозах дело. В торговле, культуре, языках и пр. Ограничивать себя таким образом в совершенно новом, ни на чем не основанном сеттинге? Какой там год-то в игре, на сколько световых лет самое дальнее можно улететь? Можно было и TES только с людьми сделать и с мифической неразумной фауной. Разве от этого было бы лучше? Да и процедурному генератору бОльшее количество условий только пошло бы на пользу. Игру делали долго и на 9-ое поколение консолей, а этого совсем не ощущается.
  18. Vilatique

    Starfield

    В игре реально нет разумных инопланетных существ? Как же это... странно. Ведь даже в TES были Каджиты, Орки, Данмеры и прочие
  19. Vilatique

    Nintendo Switch

    SkyerIst Круть! Спасибо за инфо, убедил) из 2д я пока прошел Link's Awakening и A Link Between Worlds. Точно скоро начну проходить A Link to the Past, потом получается Oracle Of. Вопрос: Tri Force Heroes, Four Swords Adventures, Four Swords с GBA - стоит играть или можно пропустить? Phantom Hourglass и Spirit Tracks крутые? Это же прям продолжение Wind Waker? Мне WW ооочень понравилась, для неё отдельное место в сердечке. В разы круче для меня, чем TP. Если у IPS экрана не будет таких огромных рамок, то пускай. Любую ревизию побегу покупать первым. Надеюсь прокачают моушн-управление хотя бы до уровня Wii. Так-то можно вебку/сенсор влепить в док станцию или сам свитч, чтобы в доке под телевизором работало как сенсор бар у Wii. Я думаю как-то джой-коны должны еще прокачать, чтобы был повод докупить еще одну пару у пользователей.
  20. Vilatique

    Nintendo Switch

    Стоит в них играть? 3Д зельды все прошел, а 2Д еще нет.
  21. Vilatique

    Все о сервисе Steam

    Поделюсь своим опытом по Турции: переехал 21-го июня, покупки совершал только с кошелька, пополнял кошелек с карты Oldubil. При пополнении указывал данные (адрес имя и т.п.) такие же, какие Турок указывал при переводе стима в Турцию (подсмотрел в отбивке на почте). Купил с тех пор уже 3 игры, полет нормальный. ВПН не использую. Ценник там конечно сладкий. Казахские цены ни в какое сравнение, игры от капком тупо в 2 раза дороже.
  22. Vilatique

    Ваша оценка ИГРЕ

    AMKid в прошлом году проходил Twilight Princess и Wind Waker на Wii U. Мне TP показалась заметно слабее WW - слишком линейная, но атмосферно и повествовательно она мне понравилась, местами да, подзатянута. Здесь неприлично большое количество диалогов и катсцен для зельды, вспоминая эпоху когда игра вышла - думаю, поэтому и оценки такие были) а вот Wind Waker для меня стала любимой зельдой. Никогда не фанател от морской тематики, но люблю ван пис и WW. Классная тема для приключения. Нетипичные Зельда, Линк и Ганон. Живой мир, который интересно исследовать, яркое солнце, плывешь по морю, чилишь и что-то, да произойдет) WW - 10 баллов и особое место в сердечке.
  23. Vilatique

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Считать чужие деньги - не красиво. я вот ботву прошел на эмуле, т.к. не было свитча. И лишних возможностей его взять. Но сейчас у меня уже второй свитч и куча картриджей к нему, включая ботву со всеми длц.
  24. Vilatique

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Меня тоже на поезд, ломает по 3D-зельдам, все что были я в течение года прошел
  25. Vilatique

    Nintendo Switch

    мне кажется, или слухи были такие - либо порт трилогии, либо ремастер 1-го прайма? Я не помню слухов о ремастерах 2-3. печально, английский текст, по крайней мере в первом прайме PAL-версии - не очень ))
×