Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

micluha

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Kocm9l

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. micluha

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [b][member='shua0'][/b], Спасибо за совет, тоже рассматривал эти модели, только цена на них намного выше 1100$. Может есть ещё какие-либо хорошие варианты в данном ценовом диапазоне, LG быть может? И да, в 55W828b такой же инпут лаг, как и у 50W828b (22ма)?
  2. micluha

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Форумчане, подскажите что выбрать. Был телевизор 50W829: полностью устраивал всем, даже 3D, к сожалению, телевизор разбили. Сейчас задался выбором, что достойного можно купить в пределах 1100$, диагональ 50-55" Телевизор в первую очередь нужен для PS4 (маленький input lag) и для фильмов. Думаю насчёт покупки 55W828B, 55W955B. Посоветуйте, имеет ли смысл покупать 955b, впечатления от игры на этом телевизоре. Может есть другая хорошая альтернатива моим пожеланиям, в рамках этого бюджета? Заранее благодарю за помощь в выборе.
  3. Да, а ещё появились темы Destiny и CoD: AW. Как я понял, эти темы пока недоступны в европейском сторе.
  4. micluha

    Новые скриншоты Enemy Front

    Зная "талант" city interactive - можно с уверенностью говорить, что путного у них ничего не выйдет, ни в графоне, ни, уж тем более, в геймплейном аспекте. В очередной раз нас ждут толпы "наумнейших" врагов, кадр с расстрелом противника, где их сослуживцев, как ни в чем не бывало "в носу ковыряется", повернувшись к нам спиной - говорит нам о сверхреалистичном ИИ. Кстати, кто надеется поиграть в графон - советую глянуть первые скриншоты снайпера 2, красиво смотрелось; на деле мы получили чуть иную картинку.
  5. Пожалуйста, бывает :) По сути, игра неплохо выглядит, но, как по мне, ни разу не тянет на next-gen проект, как минимум, в том виде, в котором нам показали его. Хотя, конечно, это только бета или и того хуже, альфа версия. Но видна дёрганая анимация, местами проседающий fps и косяки, про которые уже писали выше. Думаю, что к релизу всю эту мишуру поправят.
  6. Billynoy So many zombies on screen. Не знаю, как можно было услышать sony..
  7. [quote name='Noirge' timestamp='1356393508' post='3039354']Объясните пожалуйста, почему при разговоре о движке всплывает "Порше"? [/quote] это название движка, который юзают во всех колдах ещё со времён CoD 2
  8. micluha

    Первые оценки Call of Duty: Black Ops - Declassified

    ACE, да ладно, правда?) так и думал, что ни все поймут..
  9. micluha

    Первые оценки Call of Duty: Black Ops - Declassified

    [quote] [b]Giant Bomb [/b]- [b]1/5[/b] [i]"Напомнаем вам, что игра стоит 50 долларов. Не покупайте эту игру за 50 долларов".[/i] [/quote] Нет, ну это уже перебор конечно. Как минимум 2/10 игра заслуживает
  10. micluha

    Релизный трейлер Call of Duty: Black Ops 2

    [quote name='Marston-John' timestamp='1350420018' post='2915794']60FPS, 32 игрока, BF3 слита. [/quote] На консолях 32 игрока разве будет?
  11. давно не было новостей о Dante's Inferno..
  12. Мечты о Fahrenheit и Зов Ктулху, а так, возможно Thief, Dragon Age. Ещё афросамурай по кровище подходит))
  13. micluha

    Project Adrift - первые детали и трейлер

    С сайта проекта: Genre : 3rd Person Action/Adventure | Release date : Fall 2012 | Platforms : PS3 / Xbox 360
  14. micluha

    Новые скриншоты Bioshock Infinite

    На втором скрине Питэр Мулинье сидит? :gigi: Какой-то он грустный :(
×