Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ekzekutor

NGC™
  • Публикаций

    4 985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные ekzekutor


  1. 16 часов назад, PVL93 сказал:

    Там уже на алонсо гонят что он виноват в аварии русика

    В современной Формуле 1 нужно тормозить так, чтобы криворукий сзади не сумел напортачить


  2. Цитата

     Берни Экклстоун: «Масса поступил абсолютно правильно, обратившись в суд»

     https://www.sports.ru/automoto/1115909638-berni-ekklstoun-massa-postupil-absolyutno-pravilno-obrativshis-v-sud.html

    А дедок то молодец, в свои 93 года не выпадает из новостной повестки и всё ещё пытается играть в шоу. Ему этот суд только в радость. 

     


  3. 55 минут назад, Metroid сказал:

    Ну откуда по твоему пошло погонялово Фуфлонсо

    Наверняка от туда же, от куда и мнение о том, что он не выдающийся гонщик


  4. Цитата

    На воскресенье, 10 марта, была намечена встреча в Дубае с участием Вацлавика и Минцлаффа, представляющих австрийский менеджмент, и тайского владельца 51 процента акций компании Чалерма Ювидьи.

    Ключевым пунктом повестки на данной встрече, о результатах которой пока неизвестно, были опасения австрийской стороны: менеджеры полагают, что продолжение сотрудничества с Хорнером может негативно повлиять на сферу деятельности Вацлавика, а именно продажу напитков.

    В особенности это касается Северной Америки, где чувствительно относятся к секс-скандалам после истории с голливудским продюсером Харви Вайнштейном. Не исключен вариант, при котором крупные розничные сети откажутся от закупки «Ред Булл», что стало бы «катастрофой» для фирмы, отмечается в статье.

    Из-за двух с половиной чувствительно-педерастических особей, которые вдруг не купят банку газировки, пытаются снести целого руководителя чемпионской команды. Это надо же так кукухой поехать, чтобы исполнять подобное) 

    До кринж-сериала с Кевином Спейси пока далеко, но кто знает до чего дойдёт в обозримом будущем 


  5. RondelR я и не помню уже всего этого, да и вряд ли тогда придавал сильное значение, так как болел за него)

    Но согласись, даже не являясь его фанатом, он ведь заслуживает уважения хотя бы из-за своего таланта и того уровня, на котором он сейчас выступает?!

     

    Ал конечно за словом в карман не полезет, и возможно это стоило ему некоторых контрактов, но где сейчас он и где какой нибудь Хейки Ковалайнен или Ник Хайфилд со своей хорошей репутацией…)


  6. 5 часов назад, Ark сказал:

    AutoMoto: Эдриан Ньюи перейдет в «Феррари»

    Глава технического департамента «Ред Булл» Эдриан Ньюи принципиально договорился о переходе с «Феррари», утверждает итальянский портал AutoMoto со ссылкой на информацию из паддока Гран-при Саудовской Аравии. 
     

    Внезапный переход Луиса придаёт веса этим слухам


  7. 6 часов назад, RondelR сказал:

    репутация тогда у него была не самая лучшая)

    Про репутацию, насколько я помню, заговорили как раз после сезона 2007, а до этого что было? Парень взял два чемпионата подряд, ехал лучше чем Физика, недомолвок у них в команде не было. Что-то я не вспомню про его «плохую» репутацию в сезонах 05 и 06 


  8. 1 час назад, RondelR сказал:

    Вспомни 2007 год

    Да, я прекрасно помню тот год и весь звидец, что творился в Маке. По итогу Рону нужно было ставить на опыт и делать Алонсо трёхкратным, а получилось так, что Рон сделал чемпом Кими )

    Что касается Марко то вероятно он и был противником перехода Алонсо в РБ, а по слухам такая возможность обсуждалась. Понятно, что доктор делает ставку на Макса, и у других пилотов возможностей в таких условиях ноль, но мы ведь просто рассуждаем о том, что было бы если Ал и Макс боролись на равных на одинаковом болиде, без фактора Марко. 😉

    1 час назад, RondelR сказал:

    Дохтор: «в этой команде нужно многое изменить, чтобы я захотел продолжать работать там».

    Пусть валит на все четыре стороны, честно говоря омерзительный тип. Макс тоже скорее всего уйдет если доктора не будет. Тем интереснее для чемпионата 


  9. Цитата

    Компания «Ред Булл» начала расследование в отношении своего советника по автоспорту Хельмута Марко. Он подозревается в распространении персональных данных. Ему может грозить отстранение от своей должности. Об этом сообщает издание Autosport.

    Издание отмечает, что речь идет об утечках материалов дела против руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера в СМИ, из-за чего уже несколько недель бушует скандал.

    🤣🤣🤣 Цирковое представление продолжается 


  10. 8 минут назад, improlight сказал:

    кайфом глянул бы что он сделал бы в ньювозке против макса

    С точки зрения фаната с 19-ти летним стажем я конечно же скажу, что Ал его переиграл бы в одну калитку. Если рассуждать с холодной головой то как минимум они ехали бы весь сезон на равных.

    п.с. Но в итоге чемпом стал бы Ал 😎 


  11. 17 минут назад, improlight сказал:

    хз насчет ам, но дед пушка как обычно:fuck_yea_guy.4556:

    Дед всегда пушка. Четвертое место для меня равно трагедии( Но подиум завтра возможен, Ал весь уикенд показывает результат. Верим 🙏🏻


  12. 26 минут назад, Metroid сказал:

    А кто такой Йос то? Он вообще никто и ничего не решает.

    Это только на первый взгляд, а по факту, и я в этом уверен, они с сынишкой имеют приличный вес, тем более в коалиции с Марко.


  13. 44 минуты назад, PVL93 сказал:

    Пойду посплю до 2025г

    Тогда уж до 26-го, там хоть надежда на новый регламент. Ближайшие пару сезонов ловить нечего


  14. Цитата

    «Я принял это решение очень быстро. Как только я узнал о такой возможности, я подумал: хорошо, мне нужно секунду на то, чтобы подумать. У меня не было много времени, мне просто пришлось положиться на внутреннее чутьё, и я решил воспользоваться возможностью.

    Семья, преданность, честь


  15. Хэмилтон: будем работать над увеличением степени расового разнообразия в «Феррари» 

    Что касается «Феррари», им нужно много работать в этом направлении. Я уже сделал это приоритетной целью в разговоре с президентом Джоном Элканном, они рады этому»

     

    Рады не то слово 🥸


  16. Интересно куда Сайнц в итоге попадёт, на улицу или резервным? Спускаться вниз по лестнице не вижу смысла, а топы для него наверняка закрыты в будущем.


  17. 13 минут назад, PVL93 сказал:

    Кто-то ожидал иных результатов? Нет я понимаю может у людей есть ещё надежда на всяких там зауберов или вильямсов но хаас? 

    Да всё понятно, просто с их слов это «дорабатывать» звучит словно они хрен пинали и выкатили болид, который будет не улучшаться по ходу сезона, а именно доделываться до того состояния в котором он должен был быть на старте


  18. 6 часов назад, dozensnake сказал:

    уже пошли слухи что алонсо пойдет в мерсы

    Эти слухи приписали Теду Кравицу который уже их опроверг. Чьи то влажные мечты пока, не более. Хотя я был бы рад такому развитию событий, при условии, что у мерсов будет хороший болид на будущий год.

    2 часа назад, PVL93 сказал:

     

    Haas VF-24

     

    «В лице Нико Хюлкенберга и Кевина Магнуссена у нас великолепная пара пилотов, и их опыт окажется неоценимым, поскольку мы планируем дорабатывать машину на протяжении года.»

     

    Короче опять в жопе

×