Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

antiwii

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. antiwii

    Новые скриншоты God of War 3

    или скрины фуфло или графика фуфло :dn: Надеюсь что скрины
  2. antiwii

    GamePro: О возможности DLC для GoW3

    [quote name="Purple Panda"]DLC нужны это лёгкий сруб денег, главное чтоб были ещё интересны.[/quote] Если на блу-рае остается свободное место пусть их бы в игру всунули а то продают отдельно
  3. antiwii

    GamePro: О возможности DLC для GoW3

    "Это очень хороший способ, держать популярность игры на уровне долгое время". Ой а я подумал было "Это очень хароший способ сделать половину игры, продать, а потом вторую половину продать через длц и заработать на одной игре 2 раза бабло"
  4. antiwii

    Bayonetta идеальна только на Xbox 360

    "Bayonetta идеальна только на Xbox 360", извините но лучше так "Криворукие разрабы не смогли освоить железо PlayStation 3"
  5. antiwii

    EDGE: превью Modern Warfare 2

    [quote name="Paulerdevil"]Пусть пишут что угодно, как угодно и где угодно. Но факт остается фактом: это хит 2009. GOTY? Легко![/quote] да, обычная стрелялка-пулялка конечно же хит, в калофдутях может мультик и сильный но сингл всегда фуфлом был, безмозглый тир. Не могу понять че там шедеврального и че там на готи тянет.
  6. antiwii

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="RiveZico"] [quote]если в графику играешь,то да[/quote] нет. управление тоже имеет значения. сори, я конечно понимаю, что ты сонибой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!XDDDDDDDDDDDDDDDD но пс3 объективно ничем не лучше х360, за исключением крышесносных эксов и блю рэя[/quote] ты такое ляпнул че-то, за исключением крышесносных эксов...а консоль как раз из-за крышесносных игр, в частности эксов и берут, так что этим достоинством она растоптала 360 и стала лучше. Это все равно что сказать что Мерседес ничем не лучше чем Жигуль, кроме комфорта, надежности, и т.д. и т.п., да уж совсем ничем, а просто всем. Консоль вроди по играм и цениться и если на пс3 игры крышесносные то и консоль лучше или ты по цвету и пластмассе судиш? О, да, ничем не лучше за исключением крышесносных эксов и блу-рея(но это мелочь, подумаеш), вот только пластмасса похуже(да, это важно), все провал, так что ли? По каким ты критериям консоли судиш если не по крышесносным играм? А то ты так сказал вроди игры - это мелочь и по ним консоли не судят.
×