Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LIONSUN

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LIONSUN


  1. [quote name='digimon99' timestamp='1366137737' post='3226021'] Да изменения косметические на карентгене [/quote]

     

    Так и есть.Я вообще долгое время играл только в Фифу.Pes не очень жаловал.А тут именно из минимальных изменений в фифе купил именно его.Фифа просто приелась.Многие не догоняют что если Pes сдуется как серия, EA вообще будет штамповать фифашки год за годом меняя только цифру и упаковку.


  2. Фифа уже как два года мне лично приелась и не покупаю ее.Хотя до этого брал почти каждый год.Обычно те же яйца только в профиль.От 14-й ничего нового не жду.Хорошо бы Pes продвинулся бы.Было бы здорово.Конкуренция обязана быть


  3. Под словом дистрибьюция для консолей как всегда кроется английская версия.Сложно хотя бы субтитры русские прикрутить к консольным версия.С Биошоком та же история.Пусть занимаются лучше только ПК и вообще не упоминают консоли в своих релизах.


  4. Маст бай.Слай куплен.Джэк тоже на очереди любимый Рэтчет.Ps2 не было но почти все части пройдены на ps3 а здесь такой подарок.А какую нибудь часть локализовывали как третью Джека там правда субтитры но все же?

  5. Я фанат серии поэтому жду.Все эти рассуждения про мифологию и сюжет забавляют.Можно подумать что многие играли именно из за сюжета.Учитывая графон третьей части можно геймплэйно массу фишек сделать.

  6. Жаль не стали развивать Казаков в первых именно первых с дополнениями играл и покупал лицензию.Во вторых начал играть да уже было не совсем то.Сталкеры вообще не интересны были.Все равно что будет с проектом.

  7. [quote]
    PC уже может выдать nextgen, но из-за консолей 6-летней давности графика стоит на месте "
    [/quote]

    Не понимаю разговоров о пк как о чем то целом в то время пока на нем сотни конфигураций.Консоли ясны и понятны.Касаемо пиратсва оно есть и оно большое достаточно зайти на любой торрент трекер.Но уже есть целая прослойка и немаленькая которая предпочитает покупать лицензию.Разумеется она есть и на пк но тут всегда есть соблазн.Да ты не качаешь может игры зато качаешь фильмы или софт.Нельзя быть наполовину честным.

  8. [quote]Для [b]Batman: Arkham Asylum[/b] в своё время специально покупал [b]Logitech ChillStream [/b][/quote]
    А подробнее насчет джоя для первой части можно.Скачивал первого бэтся там настройки боксового джойстика или как то все это можно подстроить под другой.

  9. [quote name='GameHacker' timestamp='1319213917' post='2351748']Впечатлил геймплей или все же постановка? Постановка в коде конечно сильна, но на мой взгляд в совокупности с отличной графикой сингл бф3 пока выглядит выгодней. А уж после релиза посмотрим, что получилось.[/quote]

    Да постановка конечно впечатлила.Я не видел начало что это код.Но когда спецназовцы в гидрокостюмах появились сразу заинтересовался что за игра.Но и вообще очень грамотный момент геймплэя подобрали.Да думаю обе игры будут на уровне.Вообще надо смотреть в целом игру очень часто когда слишком завышенные ожидания как от баттлефилда при не соответствии оных публика может разочароваться так что лучше поиграть а потом петь дифирамбы я думаю
×