Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Greidis

Microsoft Community™
  • Публикаций

    8 854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Greidis

  1. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Они помогали всем студиям обуздать уе5. Делали какуюто маленькую игру технодемку, но не стали ее релизить
  2. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    хотелось бы обе. Гирс колекшн с объединенным мультиплеером на все части, пока ждем гирс 6.
  3. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    мне кажется все твои сложности с которыми ты столкнулся, заключаются в том, что ты создаешь турецкий акк, когда тебе можно создать русский акк (или казахский если сейчас забанен рег русских) И потом просто в настройках по уже зареганому акку переехать в турцию. все эти манипуляции вообще не требуют впн. Я готов помочь если ты конкретно сформулируешь в чем трабла. Чисто для пеки и не будет гайда, т.к аккаунт одинаковый.
  4. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Удачи создать турецкий акк на ПС. Ты в свой турецкий акк в вебе без впн, даже не залогинишься… Так легко создается, что аж на плати ру есть лоты по регистрации новых туркоакков.
  5. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Ну ты же на меня стрелку перевел, что я там чего то жду. Поэтому и ответ соответствует. Психологические уровни. Какие уровни? О чем ты? Эти точки, уже пару лет как пройдены, цены сейчас на любой платформе высокие и пс+ дорого выходит и игры по 8к и много всего остального. Тут еще в 2019 все решилось и осталось то большинство, которое стерпит любой расклад. А судить об, если мы говорим о гп в снг конкретно, я могу по тому же самому крупному барыге ака сотнику и его не падающих объемах, при любых ценниках. Да находят временные способы, регионы, шары аккаунтов и т.д но в конечном итоге та плеербаза которая есть она не слезет никуда. Потому что перелазить - гораздо дороже. И это касается любого девайса, не только бокса. Особенно если дело касается подписки, которая еще и обязательна для онлайна. Те кто на скромном бюджете все еще лучше оплатят подписку (гп или пс+) и будут играть в свою фифу/колду и игры по подписке, чем купят одну ААА. upd. мой знакомый уже по 6400 продлевает. Подробностей не знаю. Но собсна, чтд.
  6. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ты случайно тред не попутал с тредом покупки пс+? На боксе в вебе, нужен только впн. Бан карты ты можешь получить, только если будешь долбиться без впн и пытаться оформить покупку, система подумает что это кардинг и завешает бан на неделю. Про регионы и язык не скажу, не играю на ру, возможно надо попереключать язык приложений в винде, т.к. там своя система управления приложениями.
  7. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    во первых я не надеюсь, я покупаю без барыговских схем, у меня привязана карта и платится ежемесячная абоненка. во вторых, как я выше написал, хоть и утрировано, это уже 3-4 изменение в схеме и ценник всегда прыгает на пару недель, она была 10к когда в аргентине подняли прайсы и т.д., крч пока не найдут новые способы, я за этим особо не слежу, т.к. не надо, но зная как работает МС стор я не удивлюсь, что они найдут способ. в третьих, он и за 10к/год будет продаваться (хотя я практически уверен что 10к не задержится, уже есть предложения за ~8.5) Короче, пока вилами по воде, как и всегда в этом треде. Посмотрим через пару недель.
  8. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    фух люблю бомжей и их чувство юмора конечно
  9. Greidis

    The Rogue Prince of Persia

    им че после дедцелсов вижуал дизайн менять чтоли? Много захотел что-то...
  10. я дико обрадовался трейлеру до последних кадров. 2025й год и это только начала эрли эксесса.
  11. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    там по идее должен нотис вылезти о предстоящем повышение. Причем за пару месяцев заранее. Ну это поидее... Ну у меня сейчас привязана на автопродление. Правда след продление в сентябре, т.к. я 3 месяца брал + месяц ульты. Ценник стоит пока такойже
  12. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    кто его сам покупал без конвертаций ЕА плея, ничего не поменялось. А барыги наверняка найдут новый способ через какойнибудь стор в Никорагуа, где за 2 апельсина покупается 36 лет. Собсна вы тут каждую корректировку цен нагоняете панику, а ничего не меняется в большей мере. У какого нибудь сотника как было сотни тыщ продаж так и осталось.
  13. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    я гдето вчера видел новость про подорожание гп в турции, но сегодня с утра найти не могу. Мистика.
  14. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    сам гп ульт на месяц, 209 лир стоит. А убогий ЕА плей, 219, который входит в гп ульт. Логика.
  15. ну я хайскоры и челленджи настреливал. Все ачивки повыбивал.
  16. Greidis

    Dead Space

    ну что, помянем серию
  17. Greidis

    Witchfire

    эту поделку хоть ктонибудь поиграл? Я что-то вчера смотрел смотрел на нее и так и не стал брать. Выглядит хорошо, но предвкушаю что контента там на 15 минут.
  18. Прошел вчера Коротенькая 3-5 часов в зависимости от того как быстро у вас соображалка работает. Приятное залипалово, рекомендую. Из минусов только сильно давящий ост в виде бесконечного дисторшена. Не каждому по вкусу будет.
  19. Greidis

    Honkai: Star Rail

    мда, шикарное тройное ничего с планарок получил.
  20. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    который вполне себе АА игра с мелким бюджетом и можно поспорить что с сомнительным качеством. Ну и то что аутер ворлдс это самый хайповый проект издателя, уж точно не говорит о том, что это "топовый издатель" ©.
  21. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    особенно будет забавно если эрли эксесс их новой игры с треском нырнет в лужу. Через недельку увидим, есть ли чем там такую дерзость подкрепить или нет. я понимаю что тут цель конечно максимально обосрать майков, но в каком месте, прайват дивижн это один из лучших издателей? Это не головная 2к, это загон для бэшек и индюх, сомнительного качества. И сравнивать с топами их глупо. Все что сделали мун студиос этим мувом это из высшей лиги соскочили в премьер лигу. И это видно, по объему маркетинга, который они получили на свой новый проект, выходит через неделю а никто не в курсе толком.
  22. Greidis

    Star Wars Outlaws

    а тогда ок, я ошибся.
  23. Greidis

    Star Wars Outlaws

    На аватар толком длц не было, а тут сизонпассы и прочий донат судя по сизонпассы будет привязка на сервер. Скорее надо на вальгалу ориентироваться
  24. Greidis

    Persona 5: The Royal

  25. Greidis

    Star Wars Outlaws

    там олвейс онлайн + денува скорее всего.
×