Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Модераторы
  • Публикаций

    11 548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент shua0

  1. shua0

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество. *- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV. Обновление PS store происходит во вторник вечером Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2 Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2 Проверка состояния PSN
  2. shua0

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 299€ и 26990 руб за 500гб версию; На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4); Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);
  3. God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök Тема для обсуждения сюжета. Спойлеры!
  4. shua0

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Они всегда такими были, есть и будут. Я не скажу что сони хорошие и палки в колеса они то же готовы сунуть, но с МС никто не сравнится.
  5. shua0

    Marvel's Spider-Man 2

    Словил кринжа только что. Я надеюсь разработчики не идиоты и не будут портить великолепные полёты из оригинала несуразными идеями угодить 3ем людям, которым зачем то надо во время по сути рутины действий, которые пронизывают всю игру, включать стимулятор отбивания ритма, так как им слишком пресс р2 ту вин. Наверное ещё надо сделать что бы каждой конечностью надо было управлять отдельными кнопками с такой логикой.
  6. Сначала написал тебе большой пост, но понял что его можно расценить как пускай и мягкий но призыв к за, поэтому отвечу тут коротко, но перешлю в личку полный вариант. Все корпорации одинаковые, все так делают и все так будут делать, что бы они не говорили. Если читать новости и анонсы то многое в словах этих корпораций выглядит просто смешно. И перекладывать вину за покупку каких то эксклюзивных плюшек или временных экзов на сони, как минимум смешно. Это делают все и всегда, даже сейчас, достаточно просто открыть глаза. [Offtop] Сообщение не по теме: @PVL93 у тебя что то с личной. Нет поля для текста, у остальных все нормально работает. Хмм .
  7. Нука расскажи нам про историю и политику сони, мне прям интересно послушать?
  8. Есть, но обсуждение политики здесь запрещено
  9. В рагнареке то же бумажка с кодом в коллекторсе
  10. shua0

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Ребят, тут не тема взлома консоли По поводу Мафии которая не добавлялась по плюсу, если забирал ранее по делюксу. Пишите в саппорт, только укажите сразу свой ник, логин и транзакцию(можно найти через историю транзакций веб версии) Мафии(или любой другой игры с которой такая проблема).
  11. Как они их вернут, если ты не сможешь их запустить никак. Пс4 и Пс5 не поддерживает игры с пс3.
  12. shua0

    PlayStation VR

    Ну обычный РЕ4 выходил под во полностью, значит и тут могут. Сделают как в Деревне, но наоборот. То есть был от 3его, станет от 1го.))
  13. shua0

    God of War: Ragnarök

    Сюжет отличный, просто куча персонажей разных, причем все очень классно написаны. Диалоги так вообще шик, но тут сразу оговорюсь что прошел в оригинале, как там в русской озвучке хз, от нее очень часто страдают они в разных играх. По сути из реальных минусов у игры для себя нашел только интерфейс меню. Вот оно реально сделано из рук вон плохо. По ощущениям даже хуже первой, так как я не помню что бы так плевался от неудобства его использования.
  14. shua0

    God of War: Ragnarök

    Да, Джадж просто топ. Так же около 3х часов наиграл, но уже куча эмоций.
  15. shua0

    God of War: Ragnarök

    А ну то есть он в gow1 и 2 не играл, как и в gow 3 и Ассеншен? Хотя если убрать различия технического плана, то все говы до 2018 играются одинаково. Это писец насколько глупые и смешные претензии.
  16. shua0

    Все о сервисе Steam

    Парни месяц наверное не заходил в Стим, тут включил, а там новая система входа и SAM не работает. Можно ли его как то подвязать сейчас, а то запарит каждый раз аккаунты свапать вручную?
  17. Ещё как работает, достаточно сравнить продажи. Я тебе больше скажу, например франшиза Росомахи вполне популярная, а неплохая игра от Рейвен была не очень успешна. Но засекай, от сони она будет 10+ млн(а может и заметно больше). Я к тому, что даже известный ip надо сделать и подать хорошо иначе его не купят, особенно таким тиражом который у Спайди. Это не сила паука, это совокупность многих факторов и немного бренда. А кто им мешал продвигать? А кто им мешал делать отличные игры? В этом и заслуга работы сони+инсов что они смогли франчай по сути перезапустить в играх. Для примера есть Мстители, который даже более значимая франшиза, но все мы знаем что в итоге вышло с игрой.
  18. Нет, разница огромная. Последнии годы Паук от Активижен был то ещё удовольствие. А сони смогла как по качеству, так и по продажам выпустить и раскрутить очень крутой франчайз. Сила бренда паука, да крутая. Но сила бренда игрового паука очень так себе была. А код это стандартно бестселлер каждого года. Это абсолютно разного уровня ip, плюс ещё раз, сони запустила своего паука с нуля и они так же могли сделать его неудачно, но вышел суперхит. Почему то люди зачастую переоценивают силу бренда за пределами игровой индустрии перенося ее успех и в эту индустрию, а в итоге это в большинстве очень нишевые проекты выходят с сомнительным качеством.
  19. Вот твои сравнения как раз странные. Варзона это бесплатная сессионная королевская битва, Дестени платная игра сервис, к который каждый год выходит новый аддон с сюжетной компанией(которая по длительности зачастую больше колды) и каждые 3 месяца сезоны, с более скромным контентом, в том числе и сюжетным. Это не говоря про рейды, Данжи, и прочие. Как ты это соотнес я хз. Ещё раз, это платный контент, который имеет фулл прайс. В реальности все что доступно в Дестени бесплатно, это обрубок из ПВП и каплю ПВе. Ну а уж как сделать варзон экзом своей экосистемы нет ничего сложного, выпустить Варзон 2-3-х на своих платформах только и просто постепенно убить поддержку предыдущей игры. Я уж не говорю что новые проекты Бунги мы вообще не видели. А они то же будут мульти. Я привел пример эту студию, как ту что делает игры сейчас для всех, но Сони купив их не отбирает эти проекты, а прямо заявляет что они и дальше будут делать игры для всех. Разница по-моему очевидна. Боюсь сейчас тебе их ответ не понравится, так что лучше пусть пока молчат )))
  20. Очень странное сравнение. -Спайдер мен был, но это были другие спайдермены. Конкретно эти созданы и разработаны в сотрудничестве сони, инсомеников и Марвел с нуля. -ФФ всегда плавала по платформам, что то же трудно привязать к сони. И почти все игры вышли на конкуренте. -с маной вопросы к скварям. Джимбо вообще не причем. - А вот с СФ5 сони реально купили эксклюзивность. Хоть это было при хаусе. А когда всегда была мультиплатформой, всегда. Это как если бы Сони купив бамжей сказали бы, ну 3 года Дестени 2 на ПК и боксе, а потом давайте досвидания. Но нет, они продолжат выпускать ее везде и новые ip так же будут мультиплатформой. А уж про то как конкурент сам отлично покупает и экзы и временные экзы и игры для подписки все стараются не замечать. Напомню что Хелблейд изначально анонсили как временный экз пс4, потом он вышел одновременно с ПК, потом постепенно у конкурента, который в итоге студию купил и даже с патчем прокатил сонибоев на оригинал. Так что давай не будет про двойные стандарты.
  21. Вот читаешь такие комментарии и радуешься за людей, которые наивно верят что в мире все логично, все можно просчитать и свести риски к нулю. А потом смотришь как все работает в реальности и конкретно в игровой индустрии, как по итогу отличные игры проваливаются, как великолепная pr компании по известным франшизам и раскрученным проектам в итоге оборачиваются полной катострофой, которая ещё долго вешает ярлыки на студии, как студии под напором повесточки убивают свои франшизы(привет новый Сейнтс Роу), как крупная компания выпускает соевые блокбастеры, не приносящие ей в итоге ничего хорошего ни в плане финансов, ни тем более хорошего отношения со стороны игроков, но все так же пытаясь как баран бится в ворота со своим идиотским подходом. И в итоге видишь что находятся люди которые верят, что можно просто все просчитать и будет всё хорошо. Ведь будет же? Правда?
  22. Если бы не сони то ты бы ни Тлоу2, ни ГоВ18, ни Спайдермен18 не получил бы к сожалению. Игры это вещь довольно дорогая и если ты вкладывает 100-200 млн, то явно хочешь их отбить. И если бы игры были бесплатными или по 1$ в месяц, то таких игр просто бы не было. Так как зачем делать дорогие сложные проекты, которые могут не выйти или выйти и провалится, когда можно в подписку насувать копеечного инди, выживачей и прочего мусора и выпускать 1-2 более менее крупного проекта обмазаного морем микротранзакций и заточенного под онлайн замесы. Вот и получается что дорогущие сингл игры не особо как то и нужны издателям, ведь высокая стоимость и риски. Можно сказать спасибо что на всеобщей золотой лихорадке в сфере игр сервисов сони ещё вкладывается в такие проекты. Пока вкладывается.
  23. shua0

    PSN – Турция и другие магазины

    У спайро вообще нет перевода. В ру сторе то же.
  24. Почему нет? Ну просто сейчас она не особо продает уже шлемы на ПК, а тут может отлично продастся на стартарте. Тем более век мультиплатформа и та же сони сливает активно в Стим свои игры. Уж не говоря о том что ещё на выходе разработчики намекали, что возможно на новом шлеме сони будет. Я кстати не удивлюсь, что ps vr2 будет полностью рабочим на ПК, без танцев с бубнами.
×