Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

davis82

Новички
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о davis82

  • День рождения 29.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Не пью алкоголь, не курю, занимаюсь спортом.

    Опьянение - добровольное сумасшествие (Аристотель)
  1. davis82

    Оценки Pro Evolution Soccer 2014

    Насколько я слышал, в PES2014 нет дождя ни снега.
  2. Нам бы - славянам такой праздник. Это древнейший языческий праздник, благодарения богам и своему РОДу за богатый урожай и изобилие плодов. В разных странах, в разные времена он назывался по разному. К сожалению, на Руси был отменен, как и большинство языческих праздников... день мамы - Лели (день Матери, т.е.) например... заменен чуждым 8 мартом... И кстати да. Патч ждать буду!
  3. Первые впечатления от игры - сногсшибающие, шикарные[b][color=#008000]!!![/color][/b] [u]Оптимизация[/u] на высоте. На средних по сегодняшним меркам ПК, пойдет на УРА, даже на [color=#008000][b]hight[/b][/color] Я думаю понравится [color=#008000][b]всем[/b][/color], и новичкам и знакомым с серией [color=#008000][b]TES[/b][/color] Думаю что это будет - [color=#008000][b]ИГРА ГОДА[/b][/color]! Игра, в высшей степени профессиональна сделана!..
  4. Мда... у купившего, или покупающего... или скажем интересующегося ценой на самый современный компьютер, [i]глаза на лоб. давно повылезли[/i]. Впрочем, смотря что считать новейшим компьютером. Современный ПК (из обычных средних, [b]новых[/b] комплектующих) или передовых, т.е. самых самых дорогих и новейших умноженных на 2
  5. davis82

    Rage: новые \"пасхальные яйца\"

    А где вы увидели яйца в игре? Там что, яйца разбросали? Скины в студию = [img]http://www.bings.ru/wp-content/uploads/2009/11/ziplenok.jpg[/img]
  6. Набирайте... или лучше выбирайте компанию, для PC - порта первого
  7. Даа, думаю игра будет на славу. Про древнее язычество, во всей красе!
  8. davis82

    Фанат уже стоит в очереди за Gears of War 3

    Может человек решил проветрится Сидел понимаешь за Gears of War 2 - долго...
  9. Это какие такие аналитики подсчитали? Внутристудийные? Те которые внутри компании работают? Или те которые под окнами rockstar дежурят... с геймпадом Да и цену они набивают игре... для рекламы)))
  10. davis82

    Ведьмак 2. Убийцы королей - версия 2.0

    Да, оптимизацию бы подправили... да добавили directX10
  11. davis82

    Новое видео Serious Sam 3: BFE

    Думаю, Сэм возвращается!
  12. davis82

    The Witcher 2 - Новое видео

    Да, кстати. Именно бета-теста. Редко встретишь комментарии касаемо разговора о бете. Версия вышедшая в мае, была как минимум 0.8. и на ПК-шниках тестировали; баланс, геймплей, производительность. Так сказать: займитесь други летним тестированием,если нечего делать :D
  13. davis82

    Геймплей Serious Sam 3: BFE

    Да,кажется игра выглядит весьма сыровата. Но может этот фрагмент геймплея годичной давности. А в целом напоминает старого,доброго Сема, из далекой эпохи 2001 лета 20 века! Ботов бы побольше. Ну дак, это легко исправить. А графика не главное. Для ураганного геймплея 200 fps :D нужно быть.
  14. davis82

    Первый трейлер Sniper Elite V2

    Не знаю, хорошая ли будет игра. Но первая часть - никакая. Я конечно люблю играть в "старые" игры, Fable, ведьмак, Dragon Age... и даже "Смерть шпионам", обе части. По причинам я несколько лет не очень хотел играть в комп.игры. Вот сейчас и наверстываю... Но оригинал Sniper Elite, уже после первого уровня снес. Игра на 1 из 10
  15. Неполный список. Где тут Deus Ex: human revolution или Serious Sam 3 . FIFA 2012 это хорошо, но PES 2012 тоже будет осенним хитом!..
×