Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Чебурашка

Пользователи
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-66

Контакты

  • ICQ
    488866012

Информация

  • Откуда
    Великий мульт всех времен Чебурашка и Крокадильчик Генка :)
  • Интересы
    Разные мультяшные :))

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Чебурашка

    Jagged Alliance 3

    Народ скажите , на дворе 21-вый век а почему игра в техническом плане так средненько сделана а именно ? 1) Интерактивность растений тормозит 2) Рэгдолл смерти всех персонажей в игре заскриптован а не реалистичен 3) Физика разрушения окружающей среды и объектов вообще не как не сделана 4) Спец эфекты взрывов делал наверное студент за еду 5) Оптимизация такое себе 6) Анимации кое где рваные 7) Следов на земле не остается после беготни 8) Боевка деревянная не полностью конечно , но это особенно заметно когда камеру приближаешь 9) Когда одеваешь амуницию на персонажей ее на них не видно 10) FSR 2.0 нету 11) Физики веса нету И тп и тд... Я конечно все понимаю ждали 24 года продолжения этой легендарной серии и вот так многое через жопу сделать , и еще игре поставили 9 из 10 , где там 9 из 10 , реальная оценка 7.5/10
  2. Чебурашка

    Все о сервисе Steam

    Народ подскажите точно а если турецкий акк пополнить на 80TL карточкой и гифтом с него отправить себе игрушку на российский акк , мой российский акк забанят ?
  3. Чебурашка

    Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

    Народ скажите плиз , а в каком лаунчере удобней всего игрушку прикупить в стиме или батл нэте , чтобы не запускалось 2 лаунчера и удобней всего было всякие плюшки покупать ? Казахстанский батл нэт как будет или лучше турецкий стим ?
  4. Чебурашка

    Fallout 76

    Народ скажите являюсь большим поклонником вселенной Fallout , а вот в 76-той Фол так и не играл. Если сейчас начать играть на PC там разрабы все починили а именно ? 1) Оптимизация ?2) Нэт код ?3) Баги и лаги ?4) Контента много стало за 3 года ?5) Разнообразие возможностей добавили ?6) Графически игрушка лучше стала ? ( Боевка , анимация в целом )7) Насколько часиков меня хватит ?8) Как обстоят дела с онлайном ? 9) FSR 2.0 не добавили ?
  5. Чебурашка

    Gotham Knights

    Народ а почему разрабы в рекомендуемых системках указали проц i7 10700k , он че реально такой мощный нужен и игра использует все 8 ядер или это маркетинг как всегда ?
  6. Чебурашка

    Gotham Knights

    Народ скажите кто тестил , а FSR 2.0 какой-нибудь прирост оптимизона дает ?
  7. Чебурашка

    Overwatch

    Народ я так понял из Росси уже хрен поиграешь в Овер 2 , ибо бллизы РУ регион заблочат ? была такая инфа ?
  8. Чебурашка

    Warhammer: Total War

    Народ скажите , а как сейчас с выходом патчика 2.1 обстоят делишки с оптимизацией , особенно интересует карточки 1070 ? , 75-80 FPS есть на максималках ? стоит игрушку ставить ?
  9. Чебурашка

    Battlefield 2042

    Народ подскажите по двум вопросикам ? 1) Если купить стандартное издание не все специалисты будут доступны или их со временем добавят ? 2) Оптимизон со вторым сезоном увеличили для карточек Nvidia 1070 серии ?
  10. Чебурашка

    Battlefield 2042

    Игра провальная по всем пунктам а они только релиз выкатывают хе-хе лолки
  11. Чебурашка

    Во что вы сейчас играете?

    World of Warcraft Вовка топчик
  12. Чебурашка

    Battlefield 2042

    Народ рассказывайте что прям игра намного лучше стала играться ? стоит ее сейчас покупать или еще пол годика подождать ? Оптимизон кстати прибавили и на сколько ?
  13. Чебурашка

    Все о сервисе Steam

    Народ подскажите плиз , а как сделать так чтобы скриншоты и видео в стиме открывались не через Microsoft Edge , а через google chrome ?
  14. Чебурашка

    Battlefield 2042

    Ну как там народ расказывайте уже можно комфортно играть или лучше годик подождать ? Кстати оптимизон пофиксили или такой же тормазнутый ?
  15. Чебурашка

    Watch Dogs Legion

    Народ скажите на PC оптимизацию то починили , а то на старте на GTX 1070 играть было сложновато , да и вообще не очень было ? Просто сейчас хочу в игрушку ворваться
×