Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pony Slaystation

Олдфаги
  • Публикаций

    6 834
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Pony Slaystation


  1. Надо было сразу и на пк выпускать и желательно в стиме, я бы купил например, а так, когда ее выпустят в егс, потом в стиме уже сто лет пройдет, по скидке за копейки и возьму. Хотите продаж - выпускайте на всем.


  2. Начал играть потихоньку в 8к@120фпс (4к с рендером 200%), нуууууу.... окружение могло бы быть получше прорисовано, конечно, тут уровень пс2 :troll_face_2: а модельки персов сойдут для сельской местности. Менюшки супермодные, яркие, контрастные, надеюсь олед не прогорит от них :troll_face_18: Ну это конечно прям онеме, прям не играешь, а тупо смотришь онеме про школу))) Ну посмотрим, что дальше будет, но пока скучновато просто бегать дом-школа и читать диалоги, и ничем особо не заниматься. 


  3. 44 минуты назад, LaliLalay сказал:

    Так сказать реклама своего продукта, кому понравится , тот пойдет и купит приставку с второй частью игры и останется в экосистеме ps и будет покупать там.

    Пекарь никогда не купит приставку из-за 1-2 игр, лучше видюху новую, так что такая идея сразу провалена. 


  4. 8 часов назад, CRIMATOR сказал:

    Что портирование на пк сониэкзов это его идея, и это больше про привлечение новой аудитории, чем заработок. Что дей1 пк не имеет особого смысла для сингловых AAA.

    Какие-то противоречия))) Чтобы привлечь пекарей, нужно игру одновременно выпускать, пока есть хайп, стримы, обсуждения и т.д. А не через 4 года, когда всем уже насрать))) Ну собсно, у них и падают продажи их запоздалых экзов на пк. Кароч, мужик не шарит как че надо делать.

     

    8 часов назад, CRIMATOR сказал:

    Ну и конечно про ремастер бладборна

    Ну тут налил воды аля не подходящее время, нет подходящей студии, ага у сони то некому сделать ремастер или ремейк игры, которая уже мемом в интернете стала и очевидно, что дофига народу как на пс так и на пк хотят ремейк. Не шарит мужик, вааапще. Да собсно, все эти толстосумы не шарят че хотят геймеры.


  5. 32 минуты назад, Metroid сказал:

    Pony Slaystation Ну вот странно. Проблем с боевкой вообще не было, да и жалоб на это прям не вспомнить. 

    Да может тупо скидку делают ведь это же 7 финалочка, детство, хотя я лично с 8 начинал, а в 7 после нее не хотелось играть)) Вот про 13 все бомбили что там пресс Х ту вин боевка, так тут тоже самое, спамишь квадрат, изредка пуляешь скилы мимо)


  6. 27 минут назад, Metroid сказал:

    Там были моменты в первых главах где как раз по этим помойкам и бегаешь часами...

    Ну я в фф7 уже 12 часов по этим помойкам лазаю)) Причем в фф13 на сколько я помню меня лично это вообще не раздражало, ибо боевка комфортная, а тут в этих коридорах нифига не видно где враге, напарники застревают постоянно где-то, да и сам клауд застревает, недотягивается и прочее, камера через жопу в лучших традициях соулсов, в общем я хз кому пришла идея, что такая боевка в узких пространствах это топчик, по мне так лучше пошаговую или полупошаговую, но на отдельном экранчике.


  7. Потихоньку играю на фоне всеобщего хайпа по реберзу, и чето... ну хз, дууууууушная игра ппц. Если хейтеры называют ластовас симулятором перетаскивания лестниц, то тут симулятор рычагов какой-то, а сейчас еще добавились эти руки-краны, жеееесть, какой же унылый геймплей вне боевки, хотя и с ней проблемы. Боевка на авто работает не со всеми мобами, от каких то комп нормально уворачивается, блокирует и вовремя атакует, а с другими не знает что делать и тупо помирает. Самому закликивать мобов не очень интересно, как то не знаю, сумбурно все, непонятно что мобы делают, то его пробить, то не пробить, обзора не хватает, скилами то не достаешь, то их сбивают, потому что мобов не видно,а он из-за экрана что-то мутит втихоря, что там другие персы делают тоже не понятно, кароче, очень не комфортно. Получается и боевка не фонтан, а уж вне ее вообще духота с рычагами, пазлами и кишкообразными локами, а еще в свое время хаяли фф13, но только сейчас понимаешь, что там хотя бы не затягивали эти побегушки по кишкам как затягивают тут, да и боевка в принципе можно сказать была классическая. В общем, что то разочарование пока что. Единственное, что кайф, это катсцены, диалоги, юмор, характеры персонажей.


  8. 8 часов назад, dozensnake сказал:

    а есть цифры подтверждающие ето?

    онлайн в стиме))) байкот игры стримерами и киберспортсменами из-за того, что разрабам на игру тупо насрать. 


  9. Оригинал не прошел, наигрался за 45 часов. Доп брать не буду, пока еще не соскучился по соуловскому геймплею, вот бы слешер какой-нить, дмк6 бы эх...

    Трейлер обычный, уже не вставляет))


  10. 10 часов назад, Alekzan сказал:

    Посмотрел впервые, спустя 13 лет после выхода фильма, "Нечто" 2011 года. Очень посредственный фильм, особенно на фоне фильма 1982 года. Монстр, несмотря на то, что авторы побольше части использовали аниматронику, проигрывает той жуткой НЕХ из старого фильма. А пугалки резкими скримами никуда не годятся. 

    Пятерочку из десяти забирает фильм.

    Там на всю аниматронику наложили сиджи зачем то, потому и выглядят монстры не пугающе, как и в любом другом фильме, где сиджи юзают. А сам фильм нормальный, могло быть и хуже.

    Меня больше интересует, что произошло в перезапуском оригинального Нечто, ведь нашли полный первоисточник, издали книгу и собирались делать более полный фильм, и чето заглохло.

    6 часов назад, Arystan сказал:

    Манки Ман какая то индусская поделка на Уика. 

    Чую болливудского говна в будущем насыпят по голову. 

    Как будто вик не говно))


  11. А че там с хуаном?))) Ну у майков после 360-го один хлам был, одни провалы и обосрамсы, я им все время твердил - купить фромов или экслюзивность соулсов, купить у капкома эксклюзивность резиков или дино кризиса, так Филя говорил - не нужно, у нас гейпасс для радужных негров. Сказочный... Кароч, пека форева))


  12. 1 час назад, St1Let сказал:

    Игра выглядит примерно как новый Alone in the Dark.

    Понятное дело, что хотелось бы визуала уровня RE4, но мне и так сойдет. Не графоном единым. Жду.

    Не в графоне дело, а в анимациях, они тут максимально дубовые. Боевку дубиной надо было делать как в Калисто Протоколе, стрельбу как в резике. Графон так то сойдет сам по себе.


  13. 6 часов назад, DEL сказал:

    Перебор с критикой. Ты похоже не видел фанатских ремейков.

    После резидентов выпускать такое - позор. Лучше бы капкому забашляли и дали делать ремак.

×